Мы с мамой украшаем дом и ёлку - 5

MamaPoliny

Well-known member
а сколько грамм в киндер календарях? дорогие они((( моим хотя по 2 на лицо.
 

Orion

Созвездие
Были в гиппо.. сестра пришла в свой с сухарево, а там один последний уже побитый жизнью слегка, но ей все рпвно 2 надо было.. я побежала бегом в малиновке, думала и ей и себе куплю.. как же! Тоже хапнула у кого-то из-под носа себе 2 последних
 

christy

Well-known member
про адвент календари - я в этом году заказала своей малой пряничный, офигенской красоты, ну и вкуса, надеюсь, тоже) у мастерицы из инсты, я за ней давно "слежу", она такая раскрученная и недешевая, большой пряничный адвент 95р (35/30см, размер пряника 4,5/4,5см), средний 65р (25/28см, размер пряника-3,5/3,5см)

Сегодня пошёл процесс)
Малая счастлива, конечно

 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
christy, ми! какой красивый! и прянички очаровашки! :)

мои слопали киндер и сказали "хотим ещё". отличный вариант, жаль, что дёшево видимо уже не купить. в начинке представлен весь ассортимент киндера: и буэно, и со злаками, шоколад простой и с наполнением. на моё предложение почитать задания, написанные на дверках, хмыкнули.
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
Orion, у них ещё не очень вкусный барон у каждой.
нужны оперативные данные: есть ли ещё киндер-адвенты на экспобеле или другом каком рынке?
 

Orion

Созвездие
ну что, елки уже расчехлили? :) мы уже поставили, будем наряжать по-тиху.. :)
 

moomimama

Active member
Девочки, не подскажете, сколько стоит метр искусственного меха в Цумах, Гумах? И бывает ли белый?
У нас зверь ест искусственную елку. Конкретно ест. А меха просто панически боится. Хочу попробовать положить под елку "сугроб", но не знаю, куда за ним податься. На Ягоде самый дешевый 36 рэ, с диаметром 90 см.
Есть смысл в магазин идти?

Добавлено через 1 минуту
ну что, елки уже расчехлили? :) мы уже поставили, будем наряжать по-тиху.. :)

Уже многие годы расчехляли 1 декабря, в этом из-за зверя только по верхам украсили: венки, лампочки, светяшки
 

Гравицапа

Красавица. Умница. Ангел.
moomimama, стоимость точно не скажу, но для костюма дочке покупала белый иск мех в ун-ге Беларусь пару лет назад. Как-то достаточно бюджетно было.
 

PostSkriptum

Well-known member
Марфа Васильевна, мы позже украшаем офис. где-то к середине декабря, к середине января все сворачиваем.
венки на двери и стены, игрушки на веревочках на подвесной потолок, мишура по дверным и оконным проемам.
елку на офис не ставим.
а дома в принципе украшаем ближе к Новому году. после Рождества сворачиваем.
 

Happy

Я такая скорая на помощь
Команда форума
Админ
В ОЧ в газету Киндер Макси микс 223 г 18.99
 

INSIDE

У нас все получается!
Есть смысл в магазин идти?
Была в гуме, смотрела себе синий. По-моему рублей по 17 было за метр, ширина 1,4-1,5. Цветов разных было много, светлые тоже были. Ну и скидка в дни скидок распространяется
 
нужны оперативные данные: есть ли ещё киндер-адвенты на экспобеле или другом каком рынке?
Есть! Адвенты Киндер продаются в Детском Мире на Пушкинской, 29 руб, прямо около касс.
Покупала первого декабря, оставалось ещё много коробок.
 
Сверху