наблюдение в 5й ЖК при 2м роддоме!!!!

У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Leta, спасибо, хорошо.
Ей уже 3 года.
 

Екатерина

New member
Меня наблюдала Коцарева. Как человек хорошая, поболтать не по теме любит, относилась ко мне замечательно, а как врач - средняя... по-моему, застряла на каком-то одном уровне и дальше в профессиональном плане не растет. Когда я ей про Брекстоны сказала, которые у меня появились - она ответила категорично, что никаких ложных схваток не существует и вообще она о таком не слышала... :blink:
 
Во второю беременность наблюдалась у Григорьевой - все супер, всем осталась довольна! :dance: Правда у меня и самой все вроде было тип-топ, за всю беременность никаких проблем, чего и всем желаю! :dance: :biggrin:
Кстати, УЗИ там хорошо делает врач Михеева :air kiss: , но правда и не только она!
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Крем-брюле, в том то и дело, что у меня тоже всё было тип-топ, пока роды не начались. Просто идеальная беременность!!!
Михееву помню, она мне в 18 недель бесплатно (!!!) и точно пол ребенка назвала. И еще попросила у меня разрешения показать своему сыну, как там оно всё внутри животика. 0)
 
Sve, понятно... У меня ттт и во время родов все было хорошо, а роды Михеева, кстати и принимала. :clapping:
 

Anga

New member
Sve написал(а):
Крем-брюле,
Михееву помню, она мне в 18 недель бесплатно (!!!) и точно пол ребенка назвала. 0)
А что за то, чтобы узнать пол ребенка во время узи, надо платить?????
Я думала, что платно, это если фото или видеосъемка, а пол просто сообщают и все!
Мне через полторы недельки как раз назначено плановое, пока талона не выдали, поэтому не знаю, к кому попаду...
 
У

Удалённый пользователь 4362

Guest
Anga, в 18 недель мне сказали бесплатно, но неточно. А в 30, когда я уже лежала на кушетке, спросили: "будете пол ребенка узнавать? Это стоит 4640 (точную цифру не помню, но около того) рублей. После УЗИ надо оплатить в кассу. Будете оплачивать?" Я ответила "Да". Они сказали пол (то же, что и в 18 недель). Я пошла и оплатила. Хотя, наверное, могла и не платить - что б они мне сделали?
А вообще - от врача зависит. Один и так скажет, другой - платить отправит.
 

kasuta

New member
а я сейчас у Будревич наблюдаюсь. особенно ничего не говорит, вроде и не равнодушна, но и не заинтересована. напугала меня в посл раз короткой шейкой, хотя до этого никто никогда такого не говорил. теперь сижу-боюсь-жду узи второго через недельку.
 
Сверху