Наболело...

Amurra

New member
Так мы собственно и занимаемся накоплением, муж зарабатывает гораздо больше меня, вот он и откладывает деньги, а моей з/п может хватить только на питание :resent:(хотя есть в/о), а если ещё и на квартиру пойдём...будем только и делать что копить всю жизнь...
Планируем построить домик в дачном кооперативе и жить там хотя бы с марта по октярь(ноябрь) (....по-моему я об этом где-то выше уже писала...)
 

maribest

New member
Amurra, а чего в дачном??? я ж вам в личку написала, как построить на участке под застройку...
 

Amurra

New member
Потому что дачный участок с фундаментом у нас уже есть, а участок под застройку ещё не известно когда дадут...
 

КарДен

New member
Планируем построить домик в дачном кооперативе
Рассмотрите вариант молульного домика - многие живут и не отличишь от обычного. Достаточно приемлимо по цене. Почитйте инфу в интернете.
УДАЧИ!!!!!!!
 

eviza

Всё СБЫВАЕТСЯ
Amurra, я тоже на своё опыте знаю, какие тяжелые бывают мамы....
Я далеко не первая, кто это вам говорит, но нужно съезжать. Когда-то я была в таком же состоянии, у меня на нарвной почве не проходила сыпь на коже, варч так и говорил, пока не будет покоя - вы не вылечитесь. Из-за постоянных стрессов родила преждевременно. Маму не исправить, да и не нужно...Вот вам тяжело переносить свою маму, а ведь она ваш родной человек, вас родила, вас вырастила...а теперь представьте как это всё переносить вашему МЧ, для которого ваша мама совершенная чужая?
Мне когда-то было очень тяжело принять решение о переезде, во-первых финансово. я четко осозновала что не потянем. Ну а кроме того с родителями где-то булка хлеба на двоих, где-то мама миску супа нальёт, где-то ребенка приглядит...знаете, как это бывает. И в то же время жить было невозможно. Мы стали искать квартиру, я была на грани, думала, или съедем в новую квартиру, или я поеду в Новинки: ку-ку...
Когда мы переезжали - это был страшный скандал: в ход шли и уговоры, что этого делать не надо, и слёзы, и угрозы, что мы с мужем через месяц разведёмся, что всё держиться только на маме, что ребенка мы не сможм усмотреть, потому тчо мы раздолбаи, и много чего еще...
Тяжело было на сердце. Я тогда еще недо конца была уверена, что поступаю правильно, но.....буквально через месяц после перезда у нас в семье стали меняться обстоятельства в лучшую сторону: как-то вдруг мы стали больше зарабатывать, стало хватать и на квартиру, и на машину, появились новые знакомые, новые соседи, новые впечатления, ребенок стал спокойнее, у меня прошла сыпь!!!!!! ЗАХОТЕЛОСЬ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!Отношения с мамой наладились, хотя и сейчас хватает острых углов, но как бы там ни было - я на своей территории, она на своей.
Amurra, разрешите себе что-то поменять в жизни. Когда вы меняете что-то в своём окружении, меняются и обстоятельства, причём очень часто в нужную вам сторону
 
Сверху