Наши собаки (все породы) - 9

Karkusha

Well-known member
Ровно 10, не советовали покупать 10-20, может быть передоз.
пашчасціла, малайчынка сабачка)))
Наша была 11-12 кг, трэба ўзважыць, можа, схуднела)
Мы, канешне, і так рудаемся, што абсалютна непатрабавальны і эканомны пёс дастаўся нам. Калі б яшчэ важыла 10 кг-зусім файна было б)
 
пашчасціла, малайчынка сабачка)))
Наша была 11-12 кг, трэба ўзважыць, можа, схуднела)
Мы, канешне, і так рудаемся, што абсалютна непатрабавальны і эканомны пёс дастаўся нам. Калі б яшчэ важыла 10 кг-зусім файна было б)
Ой пусть это будет самая большая трата на наших жывелок) Пусть у них все будет хорошо.
Ну вот и я думала, что может уже 12, ан нет, как было 10 так и осталось. Может повлиял ее переезд за город, там бегает по полям чаще) Держит форму))
 
Сестра сейчас в Витебске, сфоткала в ветаптеке
 

Вложения

  • Screenshot_20230717-170502_Telegram.jpg
    Screenshot_20230717-170502_Telegram.jpg
    81.7 KB · Просмотры: 38

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
В Зоомаркеты завезли Симпарику на разные веса. Цена в среднем 50 руб.
На вес 20-40 выходит примерно 65 руб. На выходных купила в Гарфилде по 56.
В Зообазаре видела по 53 руб на этот же вес, но быстро пропало из продажи, не успела забронировать даже. Сейчас без акции цена 71 руб и нет в наличии
 

Eka

Well-known member
девочки, посоветуйте хорошего собачьего невролога.
 

FialCa

Well-known member
девочки, посоветуйте хорошего собачьего невролога.
Я свою собаку с проблемами со спиной водила к Кравченко Павлу Игоревичу в Доктор Вет на Скрипникова. Он еще в САС принимал. Но сейчас я что-то его не нахожу ни там , ни там. (Может позвонить и уточнить?) Не знаю, насколько он хороший врач, сравнить не с кем, но к нашей проблеме был очень внимателен, все подробно объяснил, провел максимально возможное обследование, в принципе я осталась довольна его приемами и лечением.
 
  • Like
Реакции: Eka
Сверху