Наши собаки (все породы) - 9

Добрый день. Не могу найти бравекто 40-56 кг, оно пропало или я Гуглом разучилась пользоваться?
 

FialCa

Well-known member
 

Karkusha

Well-known member
Я не могу найти бравекто уже месяц. Доктор вет , и все
падыходзіла ўчора ў Zoobazar, прадвачка сказала, што вясной актыўна раскупалі ветклінікі, а потым перасталі пастаўляць да нас бравекта. Быццам бы 6-10 чэрвеня мусяць прывезці сімпарыку і нейкі там "гард", які таксама добрыя, але на 30 і 35 дзён. Ну і кошт, атрымліваецца, будзе яшчэ вышэай, калі пералічваць на 3 месяцы. Але нам 14 чэвреня ўжо даваць новую, асабліва выбіраць не выпадае.
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
падыходзіла ўчора ў Zoobazar, прадвачка сказала, што вясной актыўна раскупалі ветклінікі, а потым перасталі пастаўляць да нас бравекта. Быццам бы 6-10 чэрвеня мусяць прывезці сімпарыку і нейкі там "гард", які таксама добрыя, але на 30 і 35 дзён. Ну і кошт, атрымліваецца, будзе яшчэ вышэай, калі пералічваць на 3 месяцы. Але нам 14 чэвреня ўжо даваць новую, асабліва выбіраць не выпадае.
Симпарика примерно стоит как бравекто, если рассчитать пропорционально. 46 руб таблетка симпарики на 5 недель, это 110 руб бравекто на 12 недель
И раньше симпарика была 30, а бравекто +-70
То на то
Это на вес 20-40 кг цены
 
Последнее редактирование:

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
Я покупала Бравекто за 70 руб. на самый маленький вес. На другой вес таблеток просто не было, Зоомаркет
Сегодня пишут что завезли в Гарфилд бравекто 20-40. Цена 128 руб
В Грузии 84 лари, примерно столько же в наших рублях выходит
 

Караул

уплыла
В ветаптеке был дешевле, я все ждала акцию. И зоомаркет ждёт завоза. В стрелке сказали, забудьте о бравекто и симпарике, их больше не будет. Ещё были в озоне, но тоже дорого
 
Сегодня пишут что завезли в Гарфилд бравекто 20-40. Цена 128 руб
В Грузии 84 лари, примерно столько же в наших рублях выходит
А может можно разделить одну таблетку на двоих? Я б скинулась. Нам надо на вес 12кг.
 
Последнее редактирование:

Ellaga

Well-known member
В Гарфилде есть Бравекто на любой вес. Цена выросла от последней поставки на 20-25%.
Наш ветеринар сказала, что Бравекто и другие препараты партиями скупают россияне.
 

Караул

уплыла
Симпарика примерно стоит как бравекто, если рассчитать пропорционально. 46 руб таблетка симпарики на 5 недель, это 110 руб бравекто на 12 недель
И раньше симпарика была 30, а бравекто +-70
То на то
Это на вес 20-40 кг цены
Где симпарика? Я не нашла
 
Сверху