Насильственные прикормы и кормления в РД :), о накипевшем

sasha

New member
[извините усомнюсь в компетентности этого врача :)[/quote]
nu vot tak nam skasali :? nu u nas vsio ravno so vremenem vsio proshlo vo vsiakom sluchae pod lampu nas ne klali
 

Layka

Moderator
Ну, значит медики че-та не так понимают :mrgreen:




*Шепотом* А по физике у меня действительно всегда слаааабенькая троечка была :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

Allele

Active member
может они забыли просто уточнить, что окошко открыть надо :mrgreen:
 

sasha

New member
nu ne snaiu kak na schet otkrit ! u nas xot i italia tut no vsio ravno to simoi delo bilo :lol:
 

Layka

Moderator
Ну да, мы тоже зимние...

А вот ещё интересно... я ведь в машине когда летом езжу с закрытыми окнами, я ведь загораю... (обычный повод для злости - "шоферский загар")... Значит что-то все-таки стекло пропускает? :shock:
З.Ы. Тундра блин :mrgreen:
 

Layka

Moderator
Ну вот тему и зафлудили :mrgreen:
Надо бы ента в теме про билирубин продолжить обсуждать :)
 

Kasik

Active member
Вообще-то светят не ультрафиолетом, а видимым светом с определенной длиной волны. Может поэтому и советуют через закрытое окошко на солнышко малышей выкладывать?
 

Natas

Well-known member
Re: Насильственные прикормы и кормления в РД :), о накипевше

Layka написал(а):
МОЕЙ ЯРОСТИ НЕ БЫЛО ПРЕДЕЛА - моя малышка лежала под лампой с блаженным выражением лица, и у неё изо рта торчала отвратительная резиновая соска а-ля "советский карапуз" и из того же уголка рта свисала белая струйка срыгнутой вожделенной смеси... :twisted:

На мой отчаянный вопрос "ЧТО ЭТО???" был получен внятный ответ - ОНА ОРЁТ!!! Что нам прикажете делать? :shock: ...
\
Осталвяю молоко, убедительно настаиваю на том, чтобы ничего кроме принесенного молока ей не давали!!! (Сцеживалась в бутылочки Авент, х же и оставляла, там их ставишь прямо на кювез с малышом, их им и кормят, не стерилизуют слава богу).

...
С желтушкой мы тоже познакомились, на 3-й день, только повезло нам ещё меньше. Забрали детку(кстати,Layka, у нас тоже Сонечка, надеюсь вы поймёте...) на 1,5 суток - капельница + светили одновременно.
Кормить приносили по как всем. Вот только добудиться Соньку было невозможно и срыгивала она постоянно чУдную смесь "Алеся". + Детей ежедневно в 9 и 21.00 забирали на обход и для обработки. Возвращали всегда в одиниковом виде - мирно спящими. На все мои просьбы не кормить девушки с милой улыбкой говорили :" Конечно, конечно, не будем...." Даже после моего разговора с педиатром и зав.отделением новорождённых ничего не изменилось! :twisted: :twisted:
А сцеживать молоко для кормления и приносить мне не разрешили, т.к. в роддоме есть обсервационное отделение, молоко в открытом виде там вообще находиться не должно, и кормить своим молоком из бутылочки там запрещено.
P/S это в 3-м РД
 

Layka

Moderator
Блин, так в облРД действтиельно просто рай... :(


З.Ы.А Сонечка это клёва! Софикооооооо..... :) :)
 
Сверху