Насколько меня устраивает мой партнёр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

KazaNovij

New member
а сам-то тогда чего туточки ошиваешься? хде партнерша-то, которая пищащая? пока только в фантазиях, что ль?
Хоть какой-то народ оживился. По порядочку.
1. Секс должен приносить удовлетворение потребностей.:angel:
2. Собирают тут те, кто постоянно висит -типа продикларировавшего таковое. Ты ваще мужик иль как?:punish:
3. Я тутачки в промежуточках между партнёршей и отдыхом. :heat:
Ещё вопросы?:search::search:
 

Orion

Созвездие
3. Я тутачки в промежуточках между партнёршей и отдыхом.
а у меня секс в промежутке от одной темы к другой и что? :) а можно и не в промежутке, тож прикольно ;) вот уж где дело которое запросто и даже забавно можно совметить с компом :)
 

Expert

Велопапа семейства ;)
Секс должен приносить удовлетворение потребностей

Секс должен приносить радость и удовольствие обоим партнерам. А удовлетворение потребностей это только у животных, к коим я людей не причисляю.
 

KazaNovij

New member
Valdemar, Ты ваще мужик или тоже в очерди для "ощасливливания"?:scratch: Ток я с вами не ходок. Мерзко.:nea:

еще вопрос. А почему, по-твоему, другие так не могут - в промежутках? или это только тебе дано?
Думаю.-могут все!!! :locomotive:Не все используют то, что могут:big_boss::rolleyes:

а у меня секс в промежутке от одной темы к другой и что? а можно и не в промежутке, тож прикольно вот уж где дело которое запросто и даже забавно можно совметить с компом
Хорошенький у тебя партнёр (комп). :mda:Нет, ну можно конечно представить.... :blush1:Лучще не было бедняжка?:))):))):)))

Секс должен приносить радость и удовольствие обоим партнерам. А удовлетворение потребностей это только у животных, к коим я людей не причисляю.
Мнение робота?:blink:

Ребята, по теме пока никто ни гу-гу.:search: Не интересно?
 

Orion

Созвездие
Хорошенький у тебя партнёр (комп).
у меня два партнера вместе с компом
ooo.gif
 

KazaNovij

New member
у меня два партнера вместе с компом
Бывает, искренне сочувствую.:mda:

Мнение нормального человека. Не имеющего проблем в плане секса. Никаких.
Повторюсь устами классика:new_russian:: "С таким счастьем и на свободе".... А чего зашли позвольте спросить? :hi:Интересно как народ (помимо вас конечно) может быть не удавлетворен.:heat:
 

Orion

Созвездие
Бывает, искренне сочувствую.
спасибо не стОит :) у меня как и у всех тут проблем нет :pardon:
А чего зашли позвольте спросить?
так зашли в опросе-то ответить :) нет же указания что это только для тех у кого проблемы :)
 

Alise

New member
КозаНовый, а вас так плохо все в плане секса, что ищите похуже себя?
 

Valdemar

скромный мальчег
KazaNovij, а ты сам-то мужик ? :rofl: по ходу больше смахивает на тётку, которая пытается пописать стоя :)))
 

Panaceja

New member
KazaNovij, а удАвлетворен - от слова удАв?:haha: Или удавИть? Впрочем, настоящим мужикам, наверно, виднее, как "приносить удовлетворение потребностей": удАвливать на месте:)))))
P.S. А пунктуацией совсем не владеете, только удовлетворением потребностей, да?
 

Valdemar

скромный мальчег
Lesenok-mama, ...это не ещё один а всё тот же, совершенно очевидно, даже манеру изъясняться сменить не удосужился, точнее ума не хватает :))).
 

lenick

New member
Секс должен приносить радость и удовольствие обоим партнерам. А удовлетворение потребностей это только у животных, к коим я людей не причисляю.
А вот нет, у людей тоже есть потребности. Вот у моего партнера такая потребность возникает раз в месяц и то только, если по ветру встанет. Тут уж ТАКАЯ потребность-распотребность. Ни радости, ни удовольствия от раза в месяц.
 

Lesenok-mama

Ценю достигнутое!
Lesenok-mama, ...это не ещё один а всё тот же, совершенно очевидно, даже манеру изъясняться сменить не удосужился, точнее ума не хватает :))).

Valdemar, согласна на все 100% :victory:
Читая темы очень четко просматривается одинаковый стиль общения. А ведь модеры по IP могут проследить :secret:

Чтобы по теме: то ответ - полностью.
 

KazaNovij

New member
Привет всем. :victory:Смотрю у всех всё класс...:secret: Как в штатах. Ну во всяком случае улыбочки искусственные.:crazy: А меня вот моя сегодняшняя партнерша не устраивает.:scratch: И не устраивает многим. :pardon:Никому не интересна темка. :mda:Если так, то... Киська-закрывай.:eek:k:

KazaNovij, а ты сам-то мужик ? :rofl: по ходу больше смахивает на тётку, которая пытается пописать стоя :)))
Такая тетка всё-ж лучше базарной шалавы, абсалютно не имеющей своей точки зрения.:punish:

Valdemar, согласна на все 100% :victory:
Читая темы очень четко просматривается одинаковый стиль общения. А ведь модеры по IP могут проследить :secret:

И эт интересно.:nyam: Если проследите - подкиньте мне.... Неординарный видно был человечек на форуме.:derisive:
 

Lucia

Active member
Неординарный видно был человечек на форуме
да не.. просто такой же озабоченный :) и хамоватый :)


А меня вот моя сегодняшняя партнерша не устраивает. И не устраивает многим.
а чего не поменять? насколько успела понять, с этим у тебя проблем нет ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху