Насколько меня устраивает мой партнёр

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Valdemar

скромный мальчег
KazaNovij, ...ну так и изложил-бы свою, давай по теме, где точка зрения ?, излагаем не стесьняемся, чего там не устраивает ?, как ноги держит как руки ?, как таз ?, как стонет ?, Давай, давай, пиши про свою партнёршу !
 
Последнее редактирование:

Lucia

Active member
Valdemar, точно-точно :) а то от всех требует, чтобы ему рассказыали в подробностях, а сам отмалчивается :)
 

KazaNovij

New member
Привет всем.:acute: Именно по многим вашенесовсем высказанным причинкам партнерш и меняю.:russian: Ток не все устраивают....Хотя ох как много Вас "вишенок-черешенок" которым не фатает элементарного секса. :russian:
 
Последнее редактирование модератором:

Lucia

Active member

KazaNovij

New member
главное, чтобы тебе хватило.. :) а то складывается ощущение, что все-таки не хватает. :)



и как? нормальные женщины лучше ? ;)
Да ты знаешь, как ток у таких больше бабок, так больше и крыша у вас едет. Не поверишь какие идеи могут возникать в обогатевшем и одуревшем от этого женском зачаточном мышлении..:rofl:
 

Lucia

Active member
Да ты знаешь, как ток у таких больше бабок, так больше и крыша у вас едет
кажется, мы уже выяснили (и ты это почти признал), что меня это не особенно касается.. :) и даже вроде решили не обобщать.. провалы в памяти?


Не поверишь какие идеи могут возникать в обогатевшем и одуревшем от этого женском зачаточном мышлении..
откуда тебе знать про женское мышление? мот, ты и не мужик вовсе на самом-то деле? ;)
 

Valdemar

скромный мальчег
KazaNovij, ...чё фигню несёшь ?, трёп пустой, давай по теме пиши, чего тебе в партнёршах-то не хватает ...
 

kati5

New member
Какой-то мальчик совсем уж озлобленный: секса ему то и не хватает. Одни фантазии про козочек разных. )))))
 

kYsya

Светлая ведьма
:))) Да, тема как-то снова становится похожа на все остальные, им созданные....
 

Galinka

Мама семейства
Много козочек имел....:locomotive:
Бык-осеменитель какой-то:))))
Именно по многим вашенесовсем высказанным причинкам партнерш и меняю. Ток не все устраивают....
Так сообстно...гуляй рука-балдей писюн...и всё будет устраивать обоих:) И тебя и его:))
давай по теме пиши, чего тебе в партнёршах-то не хватает ...
KazaNovij, ...ну так и изложил-бы свою, давай по теме, где точка зрения ?, излагаем не стесьняемся, чего там не устраивает ?, как ноги держит как руки ?, как таз ?, как стонет ?, Давай, давай, пиши про свою партнёршу !
Как мы все внимательно слушаем...а он ниче не пишет:(
Закрывать пока не буду, но ругаться завязываем!
Да никто и не собиратся вроде ругаться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху