Не мною придумано...

Glowworm

New member
Masya, а сколько человек вы опросили, и сколько из них использовали этот лед? :?
 

Masya

New member
Это был exit poll возле ряда роддомов :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 

v.tat

New member
lelik написал(а):
А мыть грудь надо перед кормлением ,так как это может спровоцировать молочницу если не мыть.Поэтому мыть нужно,как после кормления ,так и перед кормлением,а что бы не было трещин надо пользоваться кремами .
Ерунда!!! Обычная гигиена и хватит, а после кормления если хотите, можете своим молоком протереть, поверте , опыт есть
SFE, прочитала ваше, отвела душу. спасибо! :lol: [/b]
 

Герда

Active member
Никогда не смазывала грудь ничем особенным ни до кормления, ни после. :) И в памперсах мы не так уж много времени проводили, особенно летом (жалко было дите, все время представляла себя с такой огро-о-омной прокладкой, :oops: sorry). Я еще и спала с Ксюней всякий раз, как она засыпала, и днем и ночью. И еду приготовить время было, еще на учебу оставалось. :)
 

Sweet mama

New member
комментаррий к вышесказанному: статья предназначается для прочтения и обсуждения лицам Мужского пола, папам то бишь... :roll:
 

Masya

New member
Sweet, типо в заблуждение ввести хотела ? :lol:
Нас не проведёшь... :mrgreen:
 

Mahima

переименовалась:)
Прикольно, что до сих пор есть такие мнения и советы :D Мытье груди, глажение обязательное....Мдааа....и главное резюме - не трогайте вы ее, то бишь женщину, жену и мать... :D :D А типа помочь, в процесс включиться, так сказать? :D
Престо смешно..
кстати, всем привет...С отдыха я :D :D
 

Masya

New member
А типо никто не помогает, помогаем, ещё как !!!
Я вот только так и не люблю детские вещички гладить и жена не любит.
Тогда мы договариваемся так:
- Папа гладит пелёнки и подгузники + посуда :)
- Мамуля гладит детские вещи
 

Sweet mama

New member
Катерина, привет, как отдохнула? :) А вообще - ведь не у всех пап есть возможность жене помогать... :(
 

Shy

Тихий омут
А я сврего мужа приучила с самого рождения Вани за сыном ухаживать, научила тому, сяму. Наш папа работате с 8.30 до 18.00. Он приходит домой, мы ужинаем, идём вместе с дитём гулять, потом вместе дитё купаем. Далее я расслабляюсь, могу принять ванну и т.д. А муж может и покормить малого и спать уложить сам. А в выходные вообще благодать. Наш сын на ИВ, К СОЖАЛЕНИЮ. Но зато покормить может и муж-а я в это время могу заняться другими делами.
Единственное, что иногда огорчает-частые командировки мужа за границу и довольно надолго. Вот сейчас мы с Ванечкой одни справляемся. Муж на два месяца уехал в Анголу в коммандировку на алмазный рудник. Он там занимается охранным оборудованием :cry: .
 

Mahima

переименовалась:)
Masya написал(а):
Катерина, кстати, где отдыхала ?

ОФФ.отдохнула хорошо. :D Болгария, Созопол. :D супер и класс..Море есть море. :D
если интересно, могу рассказать подробнее в нужной теме..
 

Харизмат

New member
Sweet mama написал(а):
Нильчик, Ясненько, у нас же всё с точностью до наоборот. :p А вообще прикольно получается: разговор мужской, а "болтают" только дамы.. :mrgreen:
А что именно ты бы хотела здесь услышать?
"-На самом деле я молодец: то желаю, тут помогаю..." :D
Неужели ты думаешь что уважающий себя мужчина будет сам себя хвалить, или ты ожидаешь что кто-то выскажет точку зрения мол "фигня это всё должна сапрвляться сама" :?:
 

Luna

New member
А почему бы и не похвалить? Когда есть за что, так я и сама не скуплюсь на похвалу и комплементы... а как без ентого? :declare:
Я например считаю, что муж должен уметь делать все, необязательно конечно ВСЕ делать, но уметь (хотя бы знать теоретически) должен: а вдруг чо-нить с мамой случится или срочно куда-нить маме нужно... в поликлинику, например...Тогда папа должен стать и мамой по совместительству: за ребенком посмотреть, спать положить, покормить да и самому не полениться приготовить и поесть, уборочку хотя бы иногда сделать, чтобы грязью не зарасти в отсутствие мамы...
Когда мама дома, в основном конечно это все ее работа, но в конце дня все имеют право на отдых. У нас так: пришел с работы, покушал, если какая работа по дому есть - пополам. Кто-то са ребенком, а кто-то посуду моет и т.п. У нас двое детишек, и с рождением второго старший почти полностью под папиным патронажем .... :big boss:
А когда и с двоими могу оставить: я же ведь справляюсь с двоими, а он что? Он же СИЛЬНЫЙ пол.... :crazy:
 

Luna

New member
А почему бы и не похвалить? Когда есть за что, так я и сама не скуплюсь на похвалу и комплементы... а как без ентого? :declare:
Я например считаю, что муж должен уметь делать все, необязательно конечно ВСЕ делать, но уметь (хотя бы знать теоретически) должен: а вдруг чо-нить с мамой случится или срочно куда-нить маме нужно... в поликлинику, например...Тогда папа должен стать и мамой по совместительству: за ребенком посмотреть, спать положить, покормить да и самому не полениться приготовить и поесть, уборочку хотя бы иногда сделать, чтобы грязью не зарасти в отсутствие мамы...
Когда мама дома, в основном конечно это все ее работа, но в конце дня все имеют право на отдых. У нас так: пришел с работы, покушал, если какая работа по дому есть - пополам. Кто-то са ребенком, а кто-то посуду моет и т.п. У нас двое детишек, и с рождением второго старший почти полностью под папиным патронажем .... :big boss:
А когда и с двоими могу оставить: я же ведь справляюсь с двоими, а он что? Он же СИЛЬНЫЙ пол.... :crazy:
 
Сверху