Няня спешит на помощь- смотрим?

Belochka

Personal Depeche
Солнце написал(а):
няня давала очень грамотные советы, многие и мне возможно пригодятся))
ППКС. И со стороны оооочень хорошо видно было, как неправильно вели себя мама, бабушка и дедушка...
 
Солнце написал(а):
сегодня смотрела днем. показывали про мальчиков близнецов. очень понравилась передача. действительно видно, что это не спектакль. няня давала очень грамотные советы, многие и мне возможно пригодятся))
я вчера вечером эту передачу смотрела, наконецто нормальная семья, в смысле того что нет издевательств над детьми и чекнутых родителей. Но тоже поведение мамы мне немного не нравилось. А вот насчет того что когда ребенок себя плохо ведет я отвожу в комнату на 7 минут (так говорила няня по СТВ, на столько минут сколько ребенку лет) и очень действенное средство ребенок успокайвался и осозновала свои ошибки.
 

Divinka

POWERPUFF GIRL
Гошпидя, ну какой жесткач сча по Ладу в передаче про няню! Блин, не хочется верить, что это реальные родители. Не верю, что б перед камерой народ не пытался выставить себя в лучшем свете. А тут постоянное рукоприкладство к дитенкам прямо в кадре :fie:
 
Сверху