Няня

checheck

Active member
спасибо, эммигрировать не собираюсь, буду проще относитьсся пытаться
 

Lilac

and Lilium
спасибо, эммигрировать не собираюсь, буду проще относитьсся пытаться
неизвестно, кто будет работать в наших школах через несколько лет, какое произношение будет у учителя и одноклассников. Да и на отдыхе вероятность пообщаться с немцами или скандинавами гораздо выше, чем англичанами.
У дочки в лингвистической (!) гимназии учитель английского делает спеллинговые ошибки. Лучший результат будет, если нанять англоговорящую няню с родным английским, как вам уже выше советовали. Только оправдает ли ваша цель затраченные средства? :)
 

Eka

Well-known member
имеццо замечательная недорогая няня, НО только на первую половину дня. ищет постоянную занятость.
Неактуально.
 
Последнее редактирование:

Eka

Well-known member
имеццо замечательная няня, НО только на первую половину дня. ищет постоянную занятость. Может помочь сделать уроки, позаниматься музыкой, отвезти/привезти и тыды.
 

Александра

businessmama
Девочки, может у кого няня освобождается через месяц? Ищу человека с рекомендациями в район м.спортивная. Для девочки 6 месяцев. В перспективе на полный день.
 

Irys

Отличница
Девочки, а сколько в час сейчас няни берут? Занятость часов 5-6 в день, двое детей
 

checheck

Active member
Девочки, может у кого няня освобождается через месяц? Ищу человека с рекомендациями в район м.спортивная. Для девочки 6 месяцев. В перспективе на полный день.

И мне такая нужна! Только метро Малиновка!
 

IrishN

Active member
Девочки, сколько сейчас стоят услуги няни, чтобы отвезти ребенка на кружок?
 

Missuh

New member
Девочки, нам няня нужна на 5-6 часов в будние дни для младшей девочки 2 с половиной года в районе каменной горки. Может кто-то может порекомендовать? Спасибо заранее
 
Сверху