Ночччь...........

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Lapka написал(а):
repk@,
а что тебя в такое время могет заинтересовать?
Лапуля))))))))))))))))))))) ну тебя НЕ ДОЖДАТЬСЯ!!!!!!!!!!!! Опять был секс ( обычный или мозговой...по ситуации))))))))))))) Я уже спать иду))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
Lapka написал(а):
repk@,
Никакого! Фильм смотрели, сетка легла
очень-очень жаль, что никакого)))))) Предлагалось целых два варианта))))) Все , спокойной ночи!!!
 

LuLeniK

New member
Привет,полуночницам!
Хочу совет от старожилов:
у меня такая проблема,которую админы никак не разруливают:
не обновляются мой профиль и главная страница(зависли задним числом,отсюда проблема попасть в реальный форум.Попадаю в тему с трудом через всякие хитрости.
Что делать не знаю,такая байда уже две недели,вот подумываю перерегистрироваться!?
 

LuLeniK

New member
Вот и сейчас маюсь чтоб прочесть ваш ответ,если он есть.Свой прадыдущий пост потеряла.Дурдом!!!!!
 

Sonador

Active member
А я вот сегодня тож в полуношницы записалась. Сижу жду мужа из бани, а его все нет.
 

Королева

Ваше Величество
Привет,полуночницам!
Хочу совет от старожилов:
у меня такая проблема,которую админы никак не разруливают:
не обновляются мой профиль и главная страница(зависли задним числом,отсюда проблема попасть в реальный форум.Попадаю в тему с трудом через всякие хитрости.
Что делать не знаю,такая байда уже две недели,вот подумываю перерегистрироваться!?
У как то было похожее, при входе на форум открывалось то, что было перед завершением работы, но при обновлении, повлялись реальные страницы, правда обновлять надо было каждый раз при переходе в "другое место":) Муж что-то настраивал.
 

Sonador

Active member
Королева написал(а):
У как то было похожее, при входе на форум открывалось то, что было перед завершением работы, но при обновлении, повлялись реальные страницы, правда обновлять надо было каждый раз при переходе в "другое место"
и у меня так было, когда я стала Оперу юзать. В настройках поменяла время обновления
 
Сверху