Ночччь...........

Lapka

Я знаю все!
vselennaya,
могу, но под кетановом))))) И ваще стою уже час на коленях перед столом и мучаю отто...... Даже сама ненаю что хочу, но постоянно открываю купальники и сандалии))))))))
 

Ю. Пасхали

солнечная
vselennaya,
надрывается бедная ))) я системы не знаю. Вот от смеха животы болят - это правда, все испытали это состояние. Видимо, при смехе что-то давит на него, тем более он уже необычной формы )))
Алеся, хватит Богу молиться. Сандали ещё не скоро тебе понадобятся ))))))))))))))
 

Lapka

Я знаю все!
Ю. Пасхали,
я решила сегодня добиться все таки правды от этого паскудного каталога!
 

MARASA

New member
Да вы что! туман..серость такая...брррр.... нет, хочется снежка, солнца..Эх, красок!!! :)

А нам вот санки подарили в конце осени - еще только раз покатались на них.
 

grotesk@

New member
Ну и ночь сегодня!!! УжОс!!! Так грохочет, как летом. А ведь только зима заканчивается...
 

Katsia

a different perspective
Полуночники, кто как отметил 8 марта? Кто-нибудь, по примеру феминисток, рвал с себя лифчик и подбрасывал в воздух?:)
 

Katsia

a different perspective
Lapka, Леся, было такое в истории феминизма, в 60-е гг. бюстик был признан символом дискриминации и неравенства полов, вот тогда американские феминистки и выбрасывали, и сжигали свои бюстгальтеры на кострах, в том числе, и перед зданием, где проходил финал конкурса "Мисс Америка":)
 

Lapka

Я знаю все!
Katsia,
отстала я как...... у меня тока 2 штуки...... жаба задушит :)))))))
 

repk@

Целую крепкА-ваша репкА
А мы только с кафе вернулись.... Спать пора...
 
Сверху