Ночччь...........

Veronika

New member
Юль, ты знаешь, абсолютно не скучаю. Времени нет. Я вышла здесь на работу. Плюс мне предложили выйти из декрета на моей минской работе. Работать дома. Я согласилась. По этому поводу контора закупила мне некие прибамбасы к компу и оплачивает инет.
Ремонт почти доделала в новой квартире. В идее для детских фотки повесила моей детской. Можешь глянить что мы с пацанами придумали.
А квартиру мою купили для одинокого старика. Вероятно он спать ложится рано :) Шторы я свои им пооставляла, что б вид был, как будто я там :)
 

Veronika

New member
Tatsiana, а мне дискотеки как то не нравятся, я люблю по другому развлекаться, боулинг, покушать, выпить чего нить вкусненького. Но детей забрали только у меня, подруги привязаны :)
 

Tatsiana

New member
Veronika, дискотека хорошая разрядка и подзорядка, просто очень люблю движение, быстрый ритм.
 

Veronika

New member
Я не люблю толпу, духоту, громкую музыку. Мне б потрепаться в хорошей компании, да редко получается, даже при том, что иногда свободна как ветер.
Вот иногда сидишь и мечтаешь, вот бы малых забрали хоть на вечер, я бы за это время................., а заберут на сутки - не знаешь что без них делать, руки опускаются, и вроде уже и не нужно ничего :)
 

Евгенсий

New member
ну если вкратце, то ссорились мы постоянно, я все пыталась отношения наладить, а когда он мне сказал как-то (НЕ в ссоре), что не уверен, что Дашка от него (и это при том, что он у меня был первым мужчиной и почти ВСЕ время мы проводили вместе, ну и вообще я не из того теста, чтобы поводы давать и налево ходить -- и он это прекрасно знает)...
я его выгнала НАХ. и не жалею. полгода уже почти


айяяй как нестыдно врать......:)
 

Евгенсий

New member
а когда он мне сказал как-то (НЕ в ссоре), что не уверен, что Дашка от него




вот тогда мы как раз дико ругались
 

Евгенсий

New member
я его выгнала НАХ. и не жалею. полгода уже почти



сам ушел, и не только не жалею....
 

Евгенсий

New member
никто, никого не находил. Я просто логин свой и пароль старый посеял...
обидно... а так просто не надо врать.
 

Ю. Пасхали

солнечная
Евгенсий,
эта тема называется "Ночь...", а все выяснения отношений в личку либо лично
спасибо
 

Евгенсий

New member
Сорри, просто задело... зашел увидел.... со всеми прощаюсь, всем счастья и успехов:not i:
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Евгенсий, фе вам
в реальности слабо отношения выяснять, пришли нашу хорошую ночь портить...
 

Ю. Пасхали

солнечная
Вишня-черешня,
))) Это ж сколько надо было тему проштудировать, чтобы найти сообщение от начала июля )))))))))))) Вот тебе и мужики!
а к нам сейчас СУШИ приедет!!! Ням-ням! Заказали с мужем себе на ужин!

Уже приехали! Улетаю на полчасика...:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
Вишня-черешня,
ага, обжорка ))) Я за последние 3 дня на 2 кг похудела, млина... Хожу к стоматологу. Была в эту среду во 2-й раз, спасали мне зубик, вот щека и опухла, да так, что рот открыть нормально не могу. Вчера за целый день выпила чашку кофе и кое-как осилила 1 сосиску, без преувеличений. 3 дня на болеутоляющих прям до изжоги ((( Завтра к 9.00 опять на приём на Макаёнка. Поеду на такси: весь народ на работу, а своим ходом не доеду (((
А суши пихала, бо голодная совсем
 

jullliya

графический дизайнер
Ю. Пасхали,
Юлька, тебе можно суши:) Ты тАк сильно похудела; пару недель назад я тебя видела в нашем Азарэнни, с дочей и мужем, вы зашли, а мы с мужем и малой в кассе рассчтитывались и уходили, к тому твоя Ксюша психовала и хотела полежать на полу:)(сорри за подробности, но это, шоб ты вспомнила, а када ж это было), так вот, ты просто молодчинка, что так замечательно выглядишь, прям модель:) Так что, кушай на здоровье свои суши и делися рецептом похудения:)
 

Ю. Пасхали

солнечная
jullliya,
помню ))) было такое ))) мы как раз из Умки возвращались. Спасибки за комплименты!!! Приятно...:friends:

Вишня-черешня,
я уже полчаса жую сырник ))) Зато улыбка голливудская :biggrin:Теперь я знаю, почему весь Голливуд худой :rofl:
 
Сверху