Ночччь...........

MaNGo

Тигррра
Вишня-черешня,
=))) ну енто полезно... хотя время для листания журнала , наверно, не то))
 

MaNGo

Тигррра
хм... а я просто сижу и вспоминаю прошлое.... хорошее прошлое, приятное... да, ещё кружка кофе (ессно молотого)и сигарета крепкая...
 

Natya

Жили-были ...
MaNGo, фигасе ... и правда где все ночные в 3 часа ночи-то :) ...

я тута чутка подежурю ... мот еще часок ... а то завтра в 7.30 вставать, после двух дней до 11 ... чую тяжко будет ...
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
А мне завтра, вернее сегодня вставать в 5.30, а я только к компу наконец-то дорвалась, теперь и за уши не оттянуть:black eye:. Вот пью кофе, странно, но он почему-то всегда действует на меня успокаивающе-усыпляюще ;).
 

MARASA

New member
И меня только допустили до компа! Конечно, спокойнее и приятнее ночью сидеть..но народу мало совсем!!!
 

vselennaya

Звезда в ШОКЕ
MARASA , зато сидишь себе спокойно в своё удовольствие, никто не просит кушать, не лезет на руки, чтобы "печатать" на клавиатуре, не нужно менять памперс, мыть посуду и готовить еду :biggrin:. Чем не рай :razz: ?
 

MARASA

New member
Это да...конечно...но как подумаешь..что это минуты драгоценного сна - страшно становится! :)

А ДЕНЬ МАТЕРИ - это только белорусский праздник?

ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!!!!!!!!!!!!
 

Natya

Жили-были ...
насчет ночи - точно .. любимейшее время суток когда тока я и он - комп :), пока муж на работе ... так спокойно, и прохладно :)
 

Tatsiana

New member
когда мне грустно, я думаю о том, что у меня есть чудный маленький сыночек, которого я безумно люблю, он лучше всех на свете и всегда после этих мыслей становится приятно и нежно на душе :)
 

Veronika

New member
Кто нибудь есть? А то детей разобрали на выходные бабушки и прабабушки - тоскливо как то.
 

Вишня-черешня

я - песец. И я пришел.
Veronika, а я бы сказала везет... К нам бабушки-дедушки завтра приезжают :) Полная кватера людей и всех кормить надо %Р Мне.
 

Ula

New member
Даров, чатлане! Veronika, как тебе в Бресте, не скучаешь по Минску? В твоей квартире темно всегда
 

Tatsiana

New member
я бы на дискотеку сходила, если бы, бабушки ночку одну за ребенком посмотрели или хотя бы полночки :)
 
Сверху