Ностальгия :)

mamasya

New member
Вчера заказала слинг для подружки. Баюшку бирюзового цвета. Привезли. обалденно красивый, мне казалось, что самый красивый из всех, что встречались на нашем пути :biggrin:
и вспомнилось мне, как привезли мое чудо - аккуратненько уложенное, как не знала, с какой стороны к нему подступиться, как ревела от того, что ничего не получается...
И вот вчера порхала вокруг пакета и радовалась, что это так здорово, что на свет появилось маленькое чудо. и как здорово, что его мама тоже будет слингомамочкой....
а мы уже из слинга вырастаем потихонечку, вернее, пока мы в нем, но уже не такая малюпаська как раньше... и уже не будет дрыхнуть под титей 3 часа подряд, пока мама сидит в интернете. а кому-то еще предстоит все это пройти. вот такая у меня ностальжи. захотелось начать все с самого начала. захотелось много слингов, хороших и разных. наверное такая ностальжи побуждает мамочек не останавливаться на одном ребенке. а у вас такое бывает?
 

Osipka

New member
У меня ностальжи по беременности... Такая славная пузатая была :blush: И уже повторить хочется :acute:
 

Лучик

Well-known member
mamasya, у меня ностальгия появилась в год ребятенка,когда всю одежку убирала подальше.Так захотелось все опять,опять вспомнила роды и т.д.И в итоге решили пора за вторым.Результат в линеечке:)))
 

малёк

Слинги для любящих сердец
mamasya, дадада,есть такое!Сама недавно заказывала по интернету подруге слинг в далёкий Ханты-Мансийск и завидовала по-белому такому красивущему слингу.По беременности ностальгии нет абсолютно,а вот по тому прекрасному миликронному возрасту от 0 до 3-х есть sosunok :yes:
 
у меня по родам ностальгия и по первым дням, минутам. Какая она была масенькая! Как я рассматривала ее пальчики, ее носик! Как было страшно не так взять, не то сделать........... часто перед сном погружаюсь в воспоминания: с самого начала роды и потом эпизодически первые недели жизни.
 

Ursula

учусь на волшебницу
крокозябра написал(а):
у меня по родам ностальгия и по первым дням, минутам.... и потом эпизодически первые недели жизни.
хорошо, когда воспоминания о родах такие хорошие по белому завидую :biggrin: Хотя в моих родах ничего ужасного не было (если не учитывать, что было кесарево), а вот после...проблемы с sosunok так что вспоминать и настольгировать я буду наверное о том что происходит с месяцев 3 и по сей день :derisive:
 

kanareyca

New member
У меня часто ностальгия по всему: и по беременности, и по родам, ну и конечно по малюпахе-крохе, хотя и щас всё очень здорово и с каждым днём всё интереснее. Очень хочется всё снова повторить! А слинги я меняю, поэтому периодически новый получаю - и как в первый раз, странно, но у каждого какой-то свой характер :angel: ...
 

Инна

Берегите нервы!
Как увижу по телевизору новорожденных (а сейчас их часто показывают, особенно по российским каналам) - ХОЧУУУУ! Проанализмировав свои чувства: отчасти и оттого, что ошибки исправить хочется. А пока наслаждаюсь от того, что имею, благо, это чудо приносит сюрпризы каждый день :biggrin:
 

Солнце

Люблю лето!
Инна написал(а):
Как увижу по телевизору новорожденных (а сейчас их часто показывают, особенно по российским каналам) - ХОЧУУУУ! Проанализмировав свои чувства: отчасти и оттого, что ошибки исправить хочется. А пока наслаждаюсь от того, что имею, благо, это чудо приносит сюрпризы каждый день :biggrin:
Я вот вчера себя словила на мысли, что хочу еще одного малыша :blink: . Странно, всю жизнь мечтала об одном :biggrin:
 

Солнце

Люблю лето!
Хочется еще раз все пройти% только кормить грудью с рождения, носить на руках и в слинге, высаживать
 

Нася

Мечтающая
И я второго хочу, только, чтобы не лежать всю беременность в больнице :cray: Подожду, пока моя Тинка самостоятельной станет. А потом рожу себе сыночка и куплю слинг, мечта...
 
Инна написал(а):
Проанализмировав свои чувства: отчасти и оттого, что ошибки исправить хочется.
Вот и я себя ловлю на такой мысли. (Думаю она у многих есть, только не все могут до нее докопаться :biggrin: ) Мотив конечно не самый лучший, но под таким предлогом можно и до "правильного" 4-го ребетенка доисправляться :biggrin: Хуже, когда родители стремятся воплотить в детях Свои не состоявшиеся мечты. А учиться быть хорошой мамой, можно хоть всю жизнь...
 

Вишенка

волшебница
Ооооо, у меня тоже ностальгия бывает: как увижу беременную - аж вздыхаю. На днях, правда, вспомнила это состояние очень явно - поздно вечером легли спать, а малая вдруг давай меня в живот ногами брыкать. Ну вот, думаю, почти ничего не изменилось. :biggrin: И по родам ностальгия, и по тому времени, когда малявочка ну еще совсем малявистая. Да, повторить хочется. Потому что только приловчился к ситуации, вот-вот хорошо получаться стало, порадоваться едва успел за себя - а детка уже и переросла этот возраст, и нужно привыкать к чему-то новому... Вот сейчас наслаждаюсь пока тем, что ношу еще свою радость на руках, что кормлю грудью, что спит она сладко-сладко со мной. Очень это все приятно. Так что думаю еще про одного.
 
я вот почитала на ночь все эти ностальгии и приснилось мне, что я беременна вторым :crazy: ах как поволновалась во сне.....
 

Maramuska

New member
А у меня как-то никакой ностальгии...
Мне сейчас нравится - малявка подросла, каждый день новые сюрпризы преподносит, весело :crazy:
 

Rovba

Active member
ностальгии нет ни по беременности, ни по родам (если кс так назвать можно). более того не дай бог. но дидетоночка еще хочу, и не потому что малявочка, а просто хочу еще ребенка. хотя мои двое+собака (тоже ребенок) сюрпрайзов много выдают, хочу, но вот если бы не мучатся эти 9мес, а просто лечь, а на утро проснутся и на руках малыш. вот это было бы для меня здорово!
 
Сверху