Ностальгия :)

Нася

Мечтающая
крокозябра написал(а):
я вот почитала на ночь все эти ностальгии и приснилось мне, что я беременна вторым :crazy: ах как поволновалась во сне.....
у меня такие сны очень часто :crazy:
 

tasha

New member
А у меня ностальгия именно по беременности :crazy: , но тоже очень редко бывает.
 

Инна

Берегите нервы!
у меня сейчас сны про янкины зубы, вот сегодня, например, их было целых 20 (а реально - только 1 торчит)! Вот как нам их хочется! :biggrin: Извините за офф
 

Mihaska

New member
Инна, ой, будут зубки, обязательно. А про ностальгию: вроде бы нету, но второй ребенок будет обязательно, и третий, с большой долей вероятности. Это же счастье такое, когда в семье малыш.
 

Оленька

New member
И у меня ностальгия... Часто вспоминаю РД, как после кесарева малявок приносили, как первый раз их увидела и пыталась поскорее всё рассмотреть (а ведь без линз была :biggrin: ), а они так быстро растут, это конечно хорошо, но хочется продлить эти моменты на долго-долго.... Помню малюпасенькую Анютку, целовала-целовала её лысенькую головушку, нюхала её :biggrin: , не могла нанюхаться!Один знакомый говорит, очему производители парфюма не придумают водичку с детским запахом, он бы сразу купил! :biggrin: На беременных тоже смотрю с завистью, даже забываются все свои проблемы во время беременности, но 3 не хочу, пока не хочу.
 

Вишенка

волшебница
Да, запах в первые дни - это что-то совершенно особенное... Мы с мужем тоже нанюхаться не могли. :so happy:
 

Юста

Well-known member
а-а-а мечтают они, ностальгируют
Так у вас и будет еще это все, а у меня уже нет :cray: тока внуки, а я б еще беременной походила, и родила б, а особенно после родов первые часы, и в "колыбельку" малютку да на улицу...
Нет, я наверное ненормальная :crazy:
Я теперь доче слинги покупать буду :biggrin:
 
Девчонки, привет!
А я вот сегодня ездила к своей подруге - заказала ей "баюшку" (у неё нет инета) и ездила на инструктаж. Мальчишка родился 20 ноября - совсем малыш. Моя подружка была в восторге - какую ж хорошую вещь придумали! Она не сидит на форумах, не состоит в клубах, про слингроманию "ни ухом, ни рылом", поэтому лицо не предвзятое - зато достоинтства слинга оценила.

А теперь в темку! Как развернула я енту красивющую новую "баюшку" (выбрала на сайте одну, примерно из тридцати возможных - не то, что в моё время). Как уложили мы туда кроху, он грудь чмокнул и крепко уснул - у меня слёзы на глазья - ностальжи! Мы с подружкой два часа ля-ля, а он хоть бы хны - чмокнет и дальше спит. Так что слингомам прибыло.
Юста, а почему нет? только внуки? может четвертого? (здесь следует смайлик, тока я не знаю где его теперь брать)
 

Galinka

Мама семейства
Майская Наталья написал(а):
(здесь следует смайлик, тока я не знаю где его теперь брать)
Кнопочка "Расширенный режим" и там справа от окна сообщения смайлики:):friends::declare::not i::tomato::so happy::pardon::pleasantry::meeting::read: Вообщем всего 134 смайлика.
 

Coraline

Jones
А мне как-то снилось, что я вот-вот уже рожать собираюсь, и смотрю на живот, а он прозрачный, и я вижу, как там мой малыш лежит (причем, правильно, вниз головкой :)))) ), и я его глажу, и говорю: Погоди, щас все будет, щас родимся :)))

А не так давно увидела на улице девушку с малышом, месяцев 3-4 где-то, стояла, на ручках его качала. Меня аж затрясло, чуть не подошла и не сказала: Дайте подержать :))) Так захотелось малявочку на ручки взять :)
 

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
О! Я каждый день вспоминаю роды и переживаю заново! Хочу ещё раза два минимум. Первые шевелюшки, минуты, дни... А ещё в память врезалась наша первая прогулка в слинге!
Хочу снова быть беременной! Жуть как хочется!!! Не насладилась я (госы сдавала в самый прекрасный период, когда уже пузяко большое, но не тяжело ещё).
 
Сверху