Новоиспеченные беременные! Давайте делиться впечатлениями!

Candle

New member
Valamaya,
Ну и пугливая такая стала... Вздрагиваю от всего. Только повод дай. Уже даже начинаю ругать себя за это, а ничего поделать не могу.
хе-хе
это еще что! я чувствовала (!), как у меня кровь по ногам течет, забегала в туалет - нет ничего! я думала, что тронусь. зато теперь, когда деточка шевелится, намного спокойней стало.
А уж сколько я всякой литературы перелопатила!
Так что если есть вопросы, задавайте, чем смогу, помогу :acute:
 

Valamaya

кружусь
Paragon написал(а):
хе-хе
это еще что! я чувствовала (!), как у меня кровь по ногам течет, забегала в туалет - нет ничего! я думала, что тронусь. зато теперь, когда деточка шевелится, намного спокойней стало.
А уж сколько я всякой литературы перелопатила!
Так что если есть вопросы, задавайте, чем смогу, помогу :acute:

ДА-А-аа-а-а-а-....... :blink: Наверное, совсем стремно было.... :)
 

Candle

New member
Valamaya,
ДА-А-аа-а-а-а-....... Наверное, совсем стремно было....
и не говорите :bad:
меня первый раз на сохранение положили, чтобы я не тронулась. Первым делом и зав.приемным отделением, и зав.патологией назначили консультацию психолога. Но на самом деле как только я получила результаты анализов и сама побегала по всем врачам, узнала, что с моей крошкой все в порядке, сразу успокоилась. (правда, на недели 3 только)
 

Candle

New member
Valamaya, фу, глупости разные
дала мне листочек, на котором была таблица, одна колонка - события (типа: развод, смерть друга, смена работы, конфликт с соседями и пр.), вторая - кол-во баллов.
я бежала на узи, поэтому схватила листок и не задала никаких вопросов, а когда сидела в очереди на узи, размышляла, как оценивать события из первой колонки - вообще или применительно к моей личной жизни. Оказалось, надо было пометить, какие из них имели место в моей жизни. НИКАКИХ. Т.о. этот тест с гадкими вопросами провалился.
Второй тест. Сказали нарисовать человечка. я просила не нарисовать (не умею), а словами описать, но мне было отказано. Нарисовала схематично, как могла. Потом она анализировала. Я еще спросила, на основании чего она делает те или иные выводы.
Ну и говорила мне много всякой теоретической ерунды. Сама говорила, меня не слушала и особо не давала слова вставить.
Короче, все это было для галочки, никакой реальной помощи не было оказано. Да и как могла успокоить меня женщина отрывками теории?!...
 

Виктория

New member
А я не мсгу дождаться УЗИ в 7-й клинике, оно у меня будет первым. А это ещё только 30 декабря... Так хочется поскорее увидеть своего малыша... :dance:
 

Виктория

New member
А я не мсгу дождаться УЗИ в 7-й клинике, оно у меня будет первым. А это ещё только 30 декабря... Так хочется поскорее увидеть своего малыша... :dance:
 

Виктория

New member
А я не могу дождаться УЗИ в 7-й клинике, оно у меня будет первым. А это ещё только 30 декабря... Так хочется поскорее увидеть своего малыша... :dance:
 

Виктория

New member
А я не могу дождаться УЗИ в 7-й клинике, оно у меня будет первым. Так хочется увидеть своего малыша... А ждать ещё до 30 декабря... :derisive:
 

v.tat

New member
Девочки, нашла не знаю куда сунуть:


Вы скоро станете мамой? Специальнодля Вас открылся новый портал www.zabota.biz Конкурсы,сказки, статьи и многое другое
 

LilXXL

alone in the dark
v.tat, ну оооочень неинформативный и нелепый сайт какой-то.
 
Сверху