Новый год и все что с ним связано

Jahenka

влюбленная в мир
Кенга-и-Ру, спасибо :)
Возможно, после НГ я тоже напиишу сценарий :)
 

Magiemiel

New member
Minsk_baby,
она (Алексия) не как будто пониамет, я думаю, а понимает - барышня же! :acute:
Моя найдет берет, тащит мне и просит одеть, я одену и проговариваю, мол, такая ты красавица, а она так смущается, убагает - но СТРАШНО довольна! :biggrin:

Тока вот и у меня костюма нету новогоднего:(
 

Minsk_baby

Друг семейства
Magiemiel, и моя смущаеться :biggrin:
А мы вчера купили костюм новогодний, хотела что-то не обычное, а потом решила куплю, этот Новый год все равно дома будем.
Взяла костюм снегурочки, голубой с белой опушкой и бумбонами, так класно получилось я даже не ожидала.
Там рост на 104, но нам в 76 еще лучше получился почти да пола, и на голову такая класная пушистая повязка с бумбонами. Мы вчера со смеху умирали, она больше в нем на северного человека с юрты похожа. :biggrin: Очень довольна что купила.
 

Magiemiel

New member
Minsk_baby,
а где купили??? И скока стоит?
тож хочу :biggrin:

Правильно что купили, конечно, мы ведь сами нарядимся, надо и малышек нарядить :biggrin:
 

Minsk_baby

Друг семейства
Magiemiel, купили в буслике, там много разных костюмов, но этот для девочки лучший вариант стоит 23500.
 

Katerina-moj

New member
!

У меня есть вопрос по поводу елки. Наша малявка все пробует на вкус. Не наестся ли он иголок?? Елку ставили в комнате, где спит ребенок или в другой?
 

Supra

New member
Katerina-moj , если ребенок там спит один - то однозначно в другой комнате.
Мы будем ставить искуственную, т.к. иголки разнесет по всей квартире, и еще наестся может, хотя и не должна.
 

Птица_Сирин

Active member
Девочки, а где ещё, кроме Буслика, можно купить или взять напрокат новогодние костюмы для маленьких и взрослых?

Ещё вопрос, сценарий НГ для деток на год и 5 месяцев. В основном, предлагаются сценарии для более старших деток.
 

Supra

New member
Киса , не представляю себе, что можно для таких малышей придумать. Попробуем папу обрядить в деде мороза. Рассказать пару стишков на зимнюю тему, спеть песенку про елочку. У нас гостей не будет, так что только с ней немного поиграемся.
 

Jahenka

влюбленная в мир
Supra, буду шить
Вишня-черешня, ага, уговорились :biggrin: В итоге потырили друг у друга идеи (я у Вишни - что заяц, она у меня - еще кое что) и терь вдвойне сложней "неоднаковых" сделать :biggrin:
Вишня-черешня, получатся одинаковые - будут олицетворять поговорку "за двумя зайцами погонишься - ни одного не словишь" :biggrin: :drinks:
 

Magiemiel

New member
Для тех, кто хочет шить зайцев (вдруг пригодится):
в Просторе сейчас продается наборчик - ушки заячьи (как обруч), бабочка и пушок для хвостика
 

zayka

New member
А мы ёлку обязательно ставить будем и деда мороза вызовем . Уже со старшеньким стишок начали учить для деда мороза :biggrin:
 

Supra

New member
Magiemiel , надо будет глянуть, спасибо!
Шить я сама не буду, наверное. Меня на такие подвиги не тянет, если только свяжу....
 

anty

New member
Magiemiel, я тоже того зайца видела, мило так, потянулась купить, а потом присмотрелась, и он мне каким-то откровенно плейбойским показался, для 3-хлетней девочки как-то вульгарновато...
 

Magiemiel

New member
anty,
там разные были вроде :blink:
те которые розовенькие мне тож не покатили, а полностью беленькие показались ничего

А где можно еще посмотреть карнавальные костюмы?
 
Сверху