NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vadik

Team Herbalife
Удалят, так удалят. Но расскажу историю.
Одной даме поставили бесплодие, типа нет шансов. Куча женских болезней, лишний вес. Ну это самое, похудела, покушав одних продуктов (не нсп), здоровье улучшилось и забеременела. И на мероприятии для клиентов вышла и сказала, что очень благодарна своему консультанту такому-то за то, что сейчас ждёт ребёнка. :) Зал, соответственно, подстол. Так что бывает. Но я думаю, автор не собирается лечить кого-то?
 

Kalista

Мечты сбываются!
кого лечить???)))
вы шо смяетЕсь))))

косметика-крема классные)
просто мне помогло и мужем я тоже беспрерывно пользовалась...
не знаю поможет ли кому то еще..
панацея для каждого своя;)
 

Kalista

Мечты сбываются!
Анжелочка,
та не за что;)
я просто поделилась своим опытом)
удачи)
 

kaola

смешишка
А подскажите, пожалуйста, ежели кто владеет информацией.
Есть ли среди продукции NSP хороший комплекс витаминов в дозировках, необходимых беременным? И если есть, то в чем его отличие от стандартных синтетических витаминов?
 

Kalista

Мечты сбываются!
витамины "Суперкомплекс" я их принимала почти всю беременность.там другие соединения некоторых минералов, нежели в аптечных , более усваиваемые хелаты.
 

Kalista

Мечты сбываются!
А еще я принимала Омегу и Лецитин вместо курантила и актовегина.
И хлорофил.
 

maniasha

в поисках послушного мужа
Хлорофил я тоже пила и пью после родов вместе с малышкой, только ей совсем капельку
 

kaola

смешишка
Спасибо за консультацию:thank you:
Думаю тоже попробовать, все-таки отзывы хорошие.
Главное чтобы состав был в нужных количествах и пропорциях, а то многие БАДы грешат какими-то гомеопатическими дозами нужных веществ :scratch:
 

vitver

любимая мамочка
Давайте еще беременных напичкаем лишь-бы чем!! Есть врачи с ними надо консультироваться, а не с распостранителями!!
 

M_y_s_t_e_r_y

ПеРеЕхаЛа!!
витамины "Суперкомплекс" я их принимала почти всю беременность.там другие соединения некоторых минералов, нежели в аптечных , более усваиваемые хелаты.

мне суперкомплекс не пошел в беременность - пошла аллергия, НО БАДовские витамины в любом случае лучше синтетических по степени усваяемости элементов. Особенно это важно в беременность
 

Верона

New member
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
 

kaola

смешишка
Между прочим, врач и посоветовал эти витамины. Просто название я не запомнила.
И я вовсе не обеими руками за применение БАДов по любому поводу. Все советы нужно фильтровать, ОСОБЕННО, когда дело касается не только тебя, но и твоего ребенка.
А фармация, между прочим, тоже Бизнес. Причем с круговой порукой. Почему-то никто не возмущается, когда ВРАЧ пытается тебе впарить дорогостоящий препарат даже не по показаниям, а просто для профилактики. Тоже ведь, вреда никакого, равно как и пользы особой.
 

Tatyanka

молодая мамка
Верона написал(а):
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки
да никто никого не обманывает!!!
Kalista поделилась своим опытом, так сказать дала информацию к размышлению! она же не написала: "Люди, я выпила чудное средство, бегите и тут же покупайте!..." Есс-но нужна консультация врача... Любая инфа может быть полезной. Может ей вовсе и не препараты помогли, а так сказать бог послал :)
 

kaola

смешишка
Нда, посмотрела состав этого Суперкомплекса - маловато. Некоторых компонентов в несколько раз меньше, чем требуется, особенно в период беременности.
Кстати, если у тех кто дураками себя не считает, есть какой-то негативный опыт - поделитесь с народом. Что ж вы в себе держите?
А если никакой информацией не владеете, ну что ж... :meeting: сами понимаете, что лучше делать в такой ситуации.
 
Т

Трофимова

Guest
Я вот уже год таблетки совсем не пью. И дети мои тоже. В разделе Здоровье ребёнка я писала про мои результаты применения БАДов. Вот,к пример, 20 минт назад, мой малой кашлял, не переставая. Капелька пасты на соску - и ребёнок спит и не мучается.
А муж мо вообще скептически ко всем этому относился. А сейчас пьёт курс Би Полена(пчелиная пыльца), т.к. у него работа сутками и нужно повышать иммунитет и физическую выносливость, так он говорит, что вообще намного лучше стал себя чувствовать.
А по поводу беременности, так у меня есть номер телефона гинеколога, которая индивидально назначает всё необходимое беременным.
 

Lapka

Я знаю все!
у меня тетя в этой компании с самого начала. У меня всегда лежат свежие проспекы и тп. Она уверена, что эти БАДы лечат все. Ну брала я себе всяко оттуда... Ненаю, мне не лучше не хуже. Т.е. вреда нету, но и пользы. А тете все помогает, все вылечивает. Однако про местных врачей она не забывает, достает их с болями то в спине, то в ногах, то еще где.. Но свято верит в панацею :))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху