NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Инна

Берегите нервы!
Скажите онкобольному, что он за 2 года вылечится бадами, когда у него срок - полгода жизни ;)
 

Инна

Берегите нервы!
hmm26, видя, сколько у вас сообщений на форуме, понятно, откуда вы.
 

Kalista

Мечты сбываются!
Верона,
а вашего братца такое отношение совсем не красит и ваша глупость показывать его мерзавцем на форуме в эфире тоже...и он за свое ответит..
мои лидеры и врачи в НСП сами все принимают и не грешат ни на БАДы ни на саму компанию
про оберон могу сказать только то, что в россии и везде (пример ваш братец) есть шарлатаны и подделки
прибор определяет 80-90% заболеваний

А вообще в компании прекрасная психология- психология мечты- визуализация будущего.Суть в том, что все о чем мы часто и страстно мечтаем исполняется. Вот так там живут люди

Думаю вам многому бы там поучиться и вашему родственничку а не болтать зазря.
 

Верона

New member
Аминь:-D
Надеюсь, с Вами окончательно все ясно не только мне, но и остальным;-) Особенно вот это шикарно "А вообще в компании прекрасная психология- психология мечты- визуализация будущего.Суть в том, что все о чем мы часто и страстно мечтаем исполняется".;-))) ЖЭсть!!! Пишите ИсЧо;-)
 

Zlata

Active member
Хлорофиллипт - вытяжка из листьев эвкалипта
Хлорофилл,если я правильно поняла, из люцерны. Чем лучше?
Моя бабушка каждую весну заготавливала березовые почки, готовила настойку, которой она растирала коленки - переставали болеть. Заболел живот - опять чайную
 

Инна

Берегите нервы!
Kalista, занесите это высказывание свое себе в избранное. Через несколько лет просмотрите. Только время, к сожалению, покажет комичность вашей настоящей позиции.
 

Zlata

Active member
Хлорофиллипт - вытяжка из листьев эвкалипта (зарегистр.лек препарат)
Хлорофилл,если я правильно поняла, из люцерны. Чем лучше?
Моя бабушка каждую весну заготавливала березовые почки, готовила настойку, которой она растирала коленки - переставали болеть. Заболел живот - опять чайную ложечку и, чудо - выздоравливали! Зачем ей покупать БАДы?
 

Zlata

Active member
насчет
все о чем мы часто и страстно мечтаем исполняется
если поставить цель и идти прямехенько к ней, естественно исполнится - тут к гадалкам ходит не нужно :)
 

Kalista

Мечты сбываются!
Инна,
что вы имеете ввиду?в чем комичность?
я забеременела благодаря им и никто меня не переубедит,

Верона,
Надеюсь, с Вами окончательно все ясно не только мне, но и остальным
------------------
а с вашим самодурством мне ясно!
 

Zlata

Active member
:) Дело скорее всего не в конкретных БАДах, а в психологии, в настроенности, в чувствах, с которыми человек поедает ту или иную добавку.
Хуже от нее не будет (если не считать аллергиков), а все остальное в руках человека. Зачем же лишать его светлого будущего с высококачественным субстратом для улучшения качества жизни? :)
Все равно каждый останется при своем мнении, в чем же смысл спора?
 

Spa

Active member
Кто серьёзно занимается NSP проконсультируйте пожалуйста какой кальций лучше?
 

Litva

New member
я не буду рекламировать NSP, но это единственные препараты которые вылечили наши сопли и приостановили рост аденоидов. Капаем в нос коллоидное серебро и разведен. хлорофцилл.
 

CTEPBA

drama queen off
Не знаю настолько глубоко тему БАД, как многие в этом топике:), но могу сказать одно, когда на свой страх и риск попробовала по назначению врача артишок, то Артишок с нанокластерами (БАД) пошел как мертвому припарка, действительно хуже не стало, но и лучше тоже, а вот аптечный зарегистрированный Хофитол - покупаю и пью до сих пор. Хотя в списке врача Хофитол стоял вторым пунктом, если типа первый не решитесь купить:), знал, что в БАДы и гомеопатию не верю.

Сейчас вот опять таки Хром Хелат порекомендовали, но чувствую рука не поднимется покупать:)
 

Kalista

Мечты сбываются!
Spa,
а я посоветовала бы свою гинеколога к.м.н, ранее работающую в 7 роддоме)
она тоже диагностику проводит )
именно ей огромная благодарность, что я забеременела)Жанна Храмцова
телефон в личку напишу если что)

а что разве зубы это не кости?))))
 

Kalista

Мечты сбываются!
как родила начали болеть не тока кости, но и зубы))) так сразу купила остеоплюс, опять же по рекомендации Храмцовой.
сейчас даже хруст в суставах прошел
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху