NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spa

Active member
Спасибо девчёнки.
Дело в том,что у меня есть у кого взять по с/бстоимости.Но проконсультироваться не у кого толком.
И сама когда-то давно подписана была.

Я вот всё про Омегу 3 и Кальций магний и хелат думаю?
Читаю,читаю никак не решусь приобресть.:p
 

Kalista

Мечты сбываются!
Spa,
омегу пью с 2 мес беременности и до сих пор...
 

Spa

Active member
У меня подруга давно пила Кожа волосы и ногти,Омега 3, и какой-то кальций.Результат-огромные ногти,сама видела.
У меня сейчас ногти-просто кошмар.Вот и хочу ч-то пропить, что бы зубы укрепить,за одно и ногти! :) но КВН не хочу.А остальное попробовала бы.
Единственно боюсь что бы пошло!
 

vesna_o5prishla

Active member
Я в Беременность и Омегу пила, и кальций постоянно, но тем не менее биохимический анализ показал недостаток кальция. Косточки болели и болят до сих пор.((
 
Т

Трофимова

Guest
Spa,
прежде чем пить кожа, волосы, ногти, нжно пропить Локло, чтобы кишечник очистить. Это я слышала на лекции в субботу.

А мы малому сейчас даём черный орех, а то него какие-то пятна на коже рук, ног и лица появились. На лице уже сегодня нет. Радуюсь.
 
Т

Трофимова

Guest
Spa,
Локло применяется для очистки кишечника, при лишнем весе, остеохондрозе, частых простудах, нерегулярном стуле, атеросклерозе, для улучшения усвояемости других веществ, примен-ся после лучевой терапии.
1 порция Локло = 2кг свежих овощей и фруктов.
 

Kalista

Мечты сбываются!
может кто знает что можно для кормящей мамы от катастрофического выпадения волос?
в НСП есть кожа, волосы, ногти, но его нельзя если кормишь..
может что есть еще , не НСП для такой проблемы?
 
Т

Трофимова

Guest
Вы знаете, все что я хотела сказать по поводу Оберона , я уже сказала. На сайт я звонила в середине лета. Возможно НЕ официально, но меня готовы были протестировать и тогда после личной встречи. И разговор был покрыт самой что ни на есть тайной.
Против БАДов (неважно, NSP это или другие) я ничего не имею. В конце концов, Омега 3 она и в Африке Омега 3 и польза ее очевидна, незивисимо от того, какая контора будет заливать ее в капсулы:wink:

А вот и зависит "какая контора будет заливать её в капсулы".
Вы знаете, что Омега 3, которая прод-ся в аптеках получена из рыбных потрохов и субпродуктов (в т.ч. и из печени, в которой много токсинов), а в NSP омега 3 получена из мяса форели и ещё какой-то(точно не помню) рыб. Так что разница очевидна, по-моему.
 

vesna_o5prishla

Active member
Spa написал(а):
И что,совсем никакого эффекта?
Spa,сложно сказать. Вроде судороги ночные прекратились, волосы-ногти тоже были в порядке, а вот косточки болели и во время Б и сейчас. И главное - анализ показал (уже не помню точные цифры), но очень мало кальция. Хотя я его с 15 недели уже начала пить и пила до конца Б.
 

Spa

Active member
И главное - анализ показал (уже не помню точные цифры), но очень мало кальция. Хотя я его с 15 недели уже начала пить и пила до конца Б.
Немного не в тему,но мне это напомнило,как я во время беременности пила жменями! железо(разное) и др.Был оч низкий гемоглобин.Удалось поднять только до 100. А через 12 часов после родов(утром),взяли как положено анализ- гемоглобин высшая норма,у меня такого никогда не было!:victory:Медсестра удивилась:"как и не рожала".:grin:
Может во время беременности всего в крови не хватает.Так надо,что ли?
 

vesna_o5prishla

Active member
Spa написал(а):
Может во время беременности всего в крови не хватает.Так надо,что ли?
Это понятно, но тем не менее, я лежала в патологии и у всех девочек кальций был в норме, а они принимали кальций Д3 или кальцемин. Вот и думай после этого дело в кальции или в организме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху