NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spa

Active member
По каким признакам вы определили, что он вам не пошёл?
:wink: Это ооочень интимно:p. Не буду эти признаки здесь перечислять.
Но маме моей Хлорафил тоже не идёт.
А на счёт локтации-точно повышает! Я ещё беременная была,выделялось только молозиво.Утром проснулась вся майка мокрая была:p,хоть выжимай!
Но всё же с маленькими детками надо очень остарожо.Что мама пьёт-то малышу попадает на прямую.И лучше не эксперементировать.
Тем более если раньше сам не пробовали.
 

Vadik

Team Herbalife
Трофимова написал(а):
могу узнать, если это вам интересно?
Очень! Буду премного благодарен ;)
raduga написал(а):
в смысле, ты спрашиваешь, написано ли это на этикетке?
Именно. Мне интересно, написано ли на этикетке "Состав: экстракт ... из филе такой-то рыбы". Ещё такую важную информацию обязательно написали бы в гигиенической характеристике продукции (сертификате).
 

Kalista

Мечты сбываются!
я хлорофилл пью по утарм и малышке иногда даю.
 

Vadik

Team Herbalife
raduga, спасибо. Правда, ссылка не открылась.

Не нашёл изображения этикетки. Но нашёл на рус. сайте
"Состав - 1 капсула:
Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) - 180 мг
Декозагексаеновая кислота (ДГК) - 120 мг
"

И в тексте сказано только "рыбий жир, полученный из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии." (то есть из лосося и скумбрии тоже)
Где филе? Мне на самом деле интересно, на чём основываются такие высказывания.
 
Последнее редактирование:

Spa

Active member
raduga,

И в тексте сказано только "рыбий жир, полученный из пород рыб, обитающих в холодных водоемах, в том числе лосося и скумбрии." (то есть из лосося и скумбрии тоже)
Где филе? Мне на самом деле интересно, на чём основываются такие высказывания.
Мне кажется,что данная инф рассказывается и обсуждается на лекциях. Из какого именно кусочка рыбы.:p
К примеру,к-либо антибиотик имеет кучу аналогов с одним и тем же активным веществом.Но в анатации указано только это в-во,а не где,каким способом ...добыто.И помогают не одинаково.
Только методом проб и рекомендаций можно определить хороший ли препарат.
 

лена80

любимая
Я тоже присоединяюсь к тем, кому помогают NSP. Я много чего пробовала из препоратов, поднимала иммунитет, и кстати никогда не болею. Особенно нравится касметика Natria и Tropical Mist.
 
Т

Трофимова

Guest
knopa,
Мне тож косметика нравится. Только правильнее говорить космецевтика(лечебная то есть, действует на клеточном уровне).
Я пользуюсь кремом с маслом какао (он кстати деткам под подгузник СУПЕР), бальзамом для губ, шариковым дезодорантом(лучший из всех, которые я испытывала на себе))), абрикосовым скрабом, и массажным маслом. В следующем месяце хочу купить тоник, и ср-во для удаления макияжа
 

лена80

любимая
Да я знаю, что это космецевтика. Я тоже этим пользуюсь, а ещё прикупила маску глубоко очищающую от Натрии. Муж пользуется кремом после бритья, лосьоном для ног ( ну очень ему нравится), а ещё купили крем РЕЛАКС для расслабления мыщ (ещё не открыли) время нет попробовать.
 
Т

Трофимова

Guest
knopa,
я мужу тоже после бритья крем раньше покупала, а он однажды помазался после бритья кремом с маслом какао, так сказал, что он ещё лучше. Теперь одним на двоих пользуемся. И экономнее))))
 

Kalista

Мечты сбываются!
тока не покупайте лосьон для рук и тела с ирландским мхом!
такая лажа:(
сухие руки мазала несколько дней и никакого эффекта
 

Irishk@

✿АромаФея✿
Девочки, а у вас есть что-нить для смывки макияжа С ГЛАЗ! Только чтоб действительно хорошая вещь.....
 

Kalista

Мечты сбываются!
из тропик мист мне тока крем с какао понравился. скраб абрикосовый не лучше витекса.гель алое вера тока подсушивает.
вообщем как и во всех брэндах здесь надо смотреть - тк не все золото о котором говорят..
 

лена80

любимая
Иришка, есть смывка для глаз 22 у. е. со скидкой 40%- ной, подходит для тех кто носит линзы.
 
Т

Трофимова

Guest
Kalista,
каждому своё!!!!
Мне он очень нравится.Моя мама пользуется, у неё сухая кожа, ей помогает. Это ж не одного дня дело.

А про скраб белорусский вот что расскажу. В понедельник была у свекрови, воспользовалась там миндальным скрабом для лица. На след день у меня такое страшное лио стало, всё в красных сухих пятнах. Помазала кремом с маслом какао и, слава Богу, через 2 дня всё прошло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху