NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Spa

Active member
Просто во время беременности волосы не так выпадают,так устроено,из-за гормонов что-ли.А после выпадают те что не выпали за беременность!Вот и кажется что что-то не так.А на самом деле всё нормально!!!!:)
 
Т

Трофимова

Guest
у меня новый результат, а точнее у тёти моей.
8 Марта. Женщины позволяют себе всё! Вот и тётя моя решили со своей сестрой винца хорошего выпить, но вот что-то оно ей не пошло. Стала очень плохо:рвота, голова болит, человек встать не может. Думала, что всё!Пропало 8 Марта. А тут я к ней пришла, а у меня Хлорофилл с собой (я его малому даю, поэтому, когда идём в гости, я его с собой таскаю). Развели ей 1 ст.л. на 150гр воды. Она выпила. Звонит на след день и говорит мне СПАСИБО. Сказала, что через 2 часа она уже встала и была такое чувство, что она просто поспала хорошо, голова совсем не болела. В резльтате заказала и ей Хлорофилльчику купить)))))
 

лена80

любимая
Детям много чего можно, смотря от чего. И хлорофил капают, и капсулы высыпают...Там можно у педиатра проконсультироваться...Хлорофил с рождения можно каплю капать или разводить.
 

лена80

любимая
Соната
Вроде даже от аллергии помогает, от дисбактериоза... Пару дней назад мы заболели ротовирусом, после принятия ложечки хлорофила наутро ребёнок как огурчик, как и не болел. Врач сказала, что хлорофил поднимает иммунитет, борется с вирусами и инфекциями и доносит кислород до клеток.
 

Nichka

New member
Помогите! Может быть, есть у кого-нибудь хороший педиатр? Ребёнок температурит 4 сутки...
 

liss

New member
Помогите! Может быть, есть у кого-нибудь хороший педиатр? Ребёнок температурит 4 сутки...

Я думаю, что параллельно с консультацией педиатра, нужно проверить на паразитов.

Глисты (паразитические
черви) живут внутри человека. Их вредоносная сущность заключается
в том, что, попадая в организм, черви-паразиты используют его как
среду обитания и источник питания. Мало того, что хозяину -
организму - достаются остатки пищи, к тому же выделения этих
паразитов токсичны. Результат: поражение нервной системы,
аллергия, повышение температуры тела, кожный зуд, приступы астмы.
Увы, но часто эти симптомы трактуются родителями как проявление
других болезней, которым трудно найти разумное объяснение.
 

Carmen

exclusive
кто принимал от выпадения волос "Кожа, волосы, ногти"? Помогло?:)
 
Т

Трофимова

Guest
Carmen,
лучше Лецитин для этих целей и шампунь с кондиционером из серии Natria. Проверено на себе!))
 

лена80

любимая
Я пила бон-си и кальций, результат был, хотя и КОЖА ВОЛОСЫ НОГТИ тоже ( не заметила ничего)
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
а кто-нить пил БАДы НСП для похудения? Поделитесь впечатлением.
 

лена80

любимая
Мой муж пил ЛОКЛО, так 8 кг за неделю скинул, но пил не для похудания, а для очистки. Теперь тётка попросила программу для похудания, расписали ей программу..Посмотрим, что получится, самой интересно.
 

Анаско

Active member
а кто-нить пил БАДы НСП для похудения? Поделитесь впечатлением.
Я пила и несколько разных систем результат один -нулевой.Пока рот не закрыла вес на месте так и стоял. Хотя многие другие продукты мне нравятся и Локло в том числе только для других целей.....:resent:;-)
 

лена80

любимая
но там на сколько мне извесно.... утром пьёшь локло, а через 3 часа кушаешь полноценно и целый день тоже кушать можно, только со сладким и булочками надо быть осторожным, а вечером, вместо ужина пить опять локло и запить ещё стаканом воды и больше не есть.... сама не пробывала, бо 45 кг, мне не нужно...
 

Анна В

VIP - мамАня !!!
А как быть с лактацией, если пить эти БАДы для похудения? Или нельзя пока ГВ?
 
Т

Трофимова

Guest
Анна В,
лучше, когда закончите кормить.,мне кажется
 

Козявочка

New member
а я худела с помощью Бада Vision, Светлформ нащзывается... он токсины и шлаки выводит, регулирует обмен веществ, в общем мне с ним легче терять накопленное... и побочных эффектов не заметила... Правда при ГВ нельзя...
 
Т

Трофимова

Guest
Козявочка,
если вы обратили внимание, то тема касается NSP, а не vision))))
 

Spa

Active member
Посмотрела сегодня схемку лечения герпеса.
На 3 месяца расписана.И почему-то приписка : "Начинать курс в феврале-марте!"
Почему???
Интересно,а сейчас что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху