NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASKST

New member
Пока живут на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (с)
Каждый вправе думать как он считает... Я вот случайно забрела на этот форум пока искала в нете информацию про добавки НСП. Сама из Беларусии. Живем уже 8 лет заграницей. С компанией Нсп знакомы уже около 5 лет с тех пор как начали лечить дисбактериоз у ребенка. Приехали домой в отпуск и после очередной сдачи анализа ( всегда проверяемся когда приезжаем домой) обнаружили дисбактериоз. Все время теперь принимаем добавочки НСП. Скажу точно про так называемые Бады( на английском это звучит Food supplement ( добавки к пище) -в Европе в каждом шопин центре есть магазины типа Здоровое питание где продают Бады. И это считается нормой для всех людей и все знают как важно их принимать. Конечно для наших стран ( несмотря на то что НСП на рынке СНГ около 10 лет) это новинка как и сами Бады, так и сам бизнес. Может поэтому у людей наших и складывается такое впечатление что всех хотят обмануть или обокрасть. Мы конечно не являемся клинтами тех магазинов о которых я писала выше.Нам просто незачем!!! У нас прерасная возможность принимать качественные добавки и еще иметь при этом консультации разных врачей.
У меня куча подруг которые смотря на моих детей стали покупать себе и своей семье эти препарты. Мы их заказываем из складов Польши или Прибалтики-так проще доставлять по Европе.
Добавки работают просто супер!!! Когда при гнойной ангине сбивается температура и лечится горло( заваривается 2 капли По дарки кипятком, когда остывает до тепленького добавляем ч.ложку серебра и с.ложку хлорофилла) , то как потом не поверить в то что обещают нутрициологи из НСП! А сколько еще всяких болячек смогли вылечить без фармокологии! Еще важная деталь-найти думающих и талантливых врачей которые бы помогли назначить нужное в определенной ситуации. После двух попытак мы все таки нашли своего доктора, и теперь постоянно за всеми проблемами детей и взрослых обращаемся к ней.
Жалко одно что познакомясь с препаратами НСп 5 лет назад я не стала заниматься бизнесом с этой компании еще тогда. За это время многое уже смогла наработать тем более имела время так как не работала. Ах если да не кабы -вот бы и не застал бы мировый кризис так врасплох, где казалось и комар носа не подточит.
Признаюсь честно- уже сейчас начала активно работать в этом плане и несмотря на то, что не имею такой информационной базы (лекции по бизнесу, консультации врачей и т.д) , многое уже добилась.А работает этот бизнес только по одной причине-качество продукции! И не надо ни с кем спорить-кто верит и кто не верит.
Здоровье только в наших руках.
Девочки и еще важная деталь, кто пишет что кому то не пошел хлорофилл и т.д . Проконсультируйтесь у врачей -возможно зашлакованность организма и т.д . Многие так и бросают принимать, а проблема та все таки остается , которую очень важно решить во избежание более серьезных болезней.
 

ASKST

New member
тока не покупайте лосьон для рук и тела с ирландским мхом!
такая лажа:(
сухие руки мазала несколько дней и никакого эффекта
Просто удивлена вашему сообщению Kalista:scratch: Для меня это просто супер крем.Имела возможность использовать разного уровня крема от дешевых и до ооочень дорогих. Этот крем просто покорил меня.
 
Последнее редактирование:
Т

Трофимова

Guest
ASKST,
ППКС ваших последних двух постов)))))
 

романчук

New member
Раскажу свой случай, но не ради рекламы. Я сама всегда была противницей БАДов. Мой старший сынуля ,когда пошел в сад, стал очень сильно болеть. В месяц мы посещали сад всего 3 дня, а все остальное время лечились антибиотиками и так продолжалось полгода.Я полносью отчаялась, но мне подсказали витамины витазаврики и попробовав их, ребенок стал болеть реже. Насморк мы лечили только хлорофилом и колоидным серебром. Когда я забеременела вторым ребеночком, вопрос о том, какие препараты принимать, не встал. Всю беременность я пила только БАДы и ничего аптечного назначенного врачем. Беременность протекалала очень хорошо и легко в отличае от первой (с первым я 3 раза лежала на сохранении и было много других проблем). Гемоглабин понизился за беременность всего один раз и я за 5 дней подняла его до нормы.Родила здорового ребеночка и сейчас кормлю его грудью, но не перестала принимать Бады. Поверьте, ребеночек гораздо крепче первого.
 

Nichka

New member
романчук, а что конкретно пили во время беремнности?
 
Т

Трофимова

Guest
Nichka,
там много чего можно принимать во время беременности. У меня есть диск, где врач-гинеколог рассказывает, что из препаратов компании, на каком сроке и для чего нужно принимать
 

Родинка

New member
Здравствуйте, очень рада что нашла вашу темку, познавательно, много для себя узнала про БАДы. Я в разделе косметики хотела обсудить косметику NSP и тишина стала нарывать инфу, а тут ваша темка.
В общем, кто пользуется косметикой по уходу, расскажите как ощущение. Цена прямо скажем -не дёшево а вот как её надолго хватает?
 

Лучи

New member
Родинка! В разделе косметика есть тема NATRIA-там кое-что обсуждалось.
Я сама постоянно беру крем с маслом какао-мне подходит.Пользовалась гелем для душа и кое-чем еще. А что Вас интерисует конкретно?
 

лена80

любимая
Девочки, подскажите как лечить ребёнка 1,9 года серебром и хлорофилом. Я имею виду насморк и горло и ещё что можно и как принимать, буду признательна.
 
Т

Трофимова

Guest
лена80,
я сейчас бегу в сад за малыми. Потом на ДР. А вечерком напишу вам как я своих карапузов лечу. ОК?
 

Spa

Active member
С серебром,как и с др препаратами надо быть очень осторожным.Особенно в отношении детей!
Даже если препарат (любой) очень хороший и натуральный,он просто может не подойти конкретному человеку,тем более ребёнку. Приятельница давала ребёнку серебро(по 1 капле в день,как профилактика орз) потом спасали уколами от страшнейшей аллергии!

ЛИЧНО Я НИЧЕГО ПРОТИВ БАДОВ НЕ ИМЕЮ!!! :)

Моя сестра сейчас пьёт коктейль с аминокислотами.Ей нравится-вкусно.Посмотрим на результат.

ASKST, а вы каждый день даёте от дисбактериоза или периодами?
Я вот хочу детёнышу витаминки и бактерии подавать. Но боюсь реакции.Там столько экзотических соков содержится.
Боюсь я не безосновательно.На многое аллергич реакция,особенно на экзотику и химию:Пюре манго нам не пошло и на пиковит сыпет. А НСП не дешёвые,не хочетя потом раздаривать. Хотя приятельница очень довольна,даёт своим деткам витазаврики.
 
Последнее редактирование:
Т

Трофимова

Guest
я сочетаю лечение бадами и, например, народные ср-ва (типа горчичники, йодная сеточка и т.п., в зависимости от ситуации).
Схема, которой я обычно пользуюсь при разных простудах:
- Хлорофилл по 1ч.л на 0,5 ст воды комнатной температуры, 2раза в день, утром натощак
-По д*Арко, по 2к 2 раза в день - 10 дней. А сейчас,зимой, когда гуляют всякие вирусы., я даю каждый день по 1капсуле, как профилактика(педиатр рекомендовала)
- Красный клевер по 1к 2 раза
-Витазаврики - круглогодично по 1т 1 раз в день, летом - через день по 1табл
- Грецкий орех по 1-2 капс в день, там много вит С;

В носик:
-Хлорофилл по 1капельке в каждую ноздрю 2-3 раза в день
-Серебро - так же, как Хлорофилл
А, вообще, у моей дочки был постоянно заложен нос. Нам доктор посоветовал капать 1,5-2 месяца по той схеме,которую я написала выше. Сейчас у нас всё ОК))))
Если ещё есть вопросы - пишите
 
Т

Трофимова

Guest
Spa,
по поводу витазавриков. У меня их дочка пьёт, ей супер. а малой у меня алергик, так я ему давала по целой и его сыпало, а сейчас даю по 1/4-1/2 через день и нормально. А на флору не высыпет, это сто %.
Попросите для пробы пару таблеточек витазавриков у вашей подруги. Если не даст, могу я с вами поделиться)))
 

Nichka

New member
Мы хлорофил и серебро пили по--другому (тож врач назначала):
1кофейная ложка хлорофила + 0,5 кофейной серебра развести в пол стакане воды 2р в день 16 дней (горло и перелельно дизбиоз).
под Арку пьём по 1 капсуле 2 р в день (25 дней)
Нгрецкий оре х - по 0,5 капсулы 2р в день (25 дней)
Пьём фитозаврики по 1 т в день, флоры не было в аптеке, поэтому пока не возьмём бифидозаврики, пьём хилак.
Вообще лучше консультироваться с доктором.

Трофимова,, а можно с Вами как-нибудь состыковаться и диск посмотреть?
 

Spa

Active member
Трофимова,спасибо.
А детские для флоры тоже вкусные?
 

лена80

любимая
спасибо девочки, но я чего-то не понимаю ( не первый раз уже) каждый врач по -своему схему лечения дают - ничего против не имею, но всё же. если взять хим. таблетки, то там точная дозировка и никак, а тут одна говорит одно, вторая другое. Странно как-то.....ну да ладно, а от кашля если я правильно поняла 1 кап. серебра и 1ч.л. хлорофила с пол стаканом воды?
 
Т

Трофимова

Guest
лена80,
попробую объяснить свою точку зрения. С таблетками и точными дозировками всё понятно. Это же хим препараты и от них есть побочные эффекты, если переборщить. А бады - это ж всё натуральное, природные, и организм сам "поймёт" сколько ему нужно взять, а сколько ненужного вывести. и схемы врачи назначают в зависимости от состояния конкретного ребёнка. Плюс ещё есть препараты выбора.
А по поводу кашля, так можно давать на выбор Брэс Из, Красный клевер, ССА. Я всегда сама выбираю, что мне больше нравится. Читаю справочник и покупаю. И ещё у меня мазь Тэй Фу есть. Натираю при кашле. Ингаляции с маслом чайного дерева делаем. Да много всего можно придумать. Вариантов масса.
Nichka,
можем как-нибудь на след неделе пересечься.
Танюшик,
попробую уточнить и в скором времени отпишусь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху