NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т

Трофимова

Guest
Spa,
а я бифидозаврики никогда не покупала. я обычную Бифидофилус Флору форс беру. Её тоже можно детям с рождения. Старшая уже умеет проглатывать капсулы, а малому открываю капсулку, размешиваю её в кефире или йогурте и он ест. Вкус от этого не меняется)))
 

лена80

любимая
Трофимова, спасибо, всё понятно, но всё же это же ребёнок)) Просто у меня был случай и не раз, что 2 подружки ходят на лекции в одно и то же время и место, когда я обратилась как пить кальций, то одна сказала пол таблетки, а вторая целую....как вот их понимать, точно такая ерунда была и с железом, доза в 2 раза я считаю большой передозировкой, тем более капсулы большие в НСП.
 
Т

Трофимова

Guest
лена80,
кальций я детям даю по 1т в день. Могу сразу целую дать, а могу 0,5т утром и 0,5 днём
 

Spa

Active member
Spa,
а я бифидозаврики никогда не покупала. я обычную Бифидофилус Флору форс беру. Её тоже можно детям с рождения. Старшая уже умеет проглатывать капсулы, а малому открываю капсулку, размешиваю её в кефире или йогурте и он ест. Вкус от этого не меняется)))
Я уже почитала в справочнике,они апельсиновые.
НО! С 3х лет!
 
Т

Трофимова

Guest
Spa,
педиатры рекомендуют с года. На витазавриках тоже написано, что с 3х лет, но тоже рекомендуют с 1 года по 0,5таблетки
 

Анаско

Active member
Вся путаница идет еще и из-за того, что на упаковке продукта и в справочнике разные дозировки приема.. На упаковке доза указана всегда меньше.......
 

В И А гра

мне нужен этот сайт
девочки недавно почистила детей серебром подаркой и т.д.
затем с врачом мы решели наполнить деток полезной биофлорой после 3 дней приёма малыш которому 2,7 лет начал всё время пукать .но перестал какать раньше проблем не было что делать прекращать Бифидофилус не хотелось бы ради него и чистились
 
Последнее редактирование:

ASKST

New member
Приветики всем! Я так радостно проводила отпуск в родной Беларуси что забыла про форум.
Всех поздравляю с наступившими праздниками! Мира,душевного равновесия и конечно всем-будьте здоровы!
А теперь про НСП.
ASKST, а вы каждый день даёте от дисбактериоза или периодами?
Я вот хочу детёнышу витаминки и бактерии подавать. Но боюсь реакции.Там столько экзотических соков содержится.
Боюсь я не безосновательно.На многое аллергич реакция,особенно на экзотику и химию:Пюре манго нам не пошло и на пиковит сыпет. А НСП не дешёвые,не хочетя потом раздаривать. Хотя приятельница очень довольна,даёт своим деткам витазаврики.

Раньше я давала постоянно витазаврики и периодически через 3 месяца бифидобактерии но курсом в 45 дней иначе бактерии толком не приживаются за короткое время (все из опыта общения с врачом из НСП). Потом после 2 лет поставила ребенка на реабилитацию ЖКТ и только тогда увидела желаемый 100 % результат. Сейчас постоянно проводим очистку ЖКТ которая расписана на 5 месяцев, при которой постоянно укрепляется иммунитет, чистятся паразиты (которые неизбежны) и обновляется флора в желудке. При всем этом постоянно пьем витазаврики. Сейчас снова в отпуске встречались о своим врачом где она чуть подправила нашу схему,тем более что появился новый препарат-каприловая кислота. Если кто нуждается и интересуется-я могу переслать в личку эту схему. это полезна проводить всем детишкам-проблемы у всех есть с иммунной системой,аллергиями,ну а с глистами так точно и т.д
Скажу еще что одним хлорофиллом и серебром кашель не победить. При этом надо добавить либо Брез Из либо грецкий орех+клевер вместе.
А при насморке мое любимое средство-развести 1к10 оливковое масло или подсолнечное с маслом чайного дерева. Если сильно "течет " носик смызываю внутри пастой зубной НСп когда спит ребенок(так удобнее) и потом каждые 2 часа капаю разбавленное МЧД.
 

Savel`eva

New member
Девочки, простите за мое невежество, а где вы покупаете добавки? через распространителей?
 

ASKST

New member
Так что, никто не знает про серебро и эрозию шейки матки? :(
:acute:Знаю про Подарку против эрозии шейки на фоне реабилитации ЖКТ. Если интересует могу прислать вам инфу на е-маил или в личку.
 

Savel`eva

New member
А подскажите, пжлста, кто-нибудь лечил хроническую крапивницу таким способом? я ходила когда-то на консультацию, распечатали мне веселые картинки, назначили кальций и серебро..... но как-то слабо во все это верю, особенно в моем случае :nea:, никто из моих знакомых не пробовал :unsure:. не с кем посоветоваться
 

В И А гра

мне нужен этот сайт
извините подарку при насморке в носик разводить и капать можно малому год или что-нибудь другое серебром тоже капаю
 
Т

Трофимова

Guest
ASKST,
пришлите, плиз, мне схему в ЛС. Как раз сейчас очень нужно!!! И, если можно, напишите, кто ваш врач. Спасибо!!!
 
Т

Трофимова

Guest
ASKST,
пришлите, плиз, мне схему в ЛС. Как раз сейчас очень нужно!!! И, если можно, напишите, кто ваш врач. Спасибо!!!
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Девочки, а про очистку организма может кто расскажет?
 
Как это я раньше этой темки не видела!?:victory:
Очень приятно, что сейчас на её страницах нет такого негатива, как вначале. Читала и злилась просто невежеству некоторых личностей...:diablo:
Насчёт очистки- есть отработаная годами схемка, шлю в личку.
 

ASKST

New member
извините подарку при насморке в носик разводить и капать можно малому год или что-нибудь другое серебром тоже капаю
Подарку капать в носик никак не надо,только можно принимать вовнутрь. очень здоровское средство при вирусах или воспалительных процессах. В нос капают разведенное серебро с хлорофиллом или масло чайное дерево (1 к 10).
 

ASKST

New member
Девочки, а про очистку организма может кто расскажет?
Есть алгоритм реабилитации желудочно-кишечного тракта (очистка) по Антилевскому. Сам Антилевский - кандитат мед. наук и еще уже 10 лет работает с НСП,занимаясь наукой-нутрициологией.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху