NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASKST

New member
Девченки,скажите мне кто плотно занимается,можно ли беременным коллоидные минералы,врач назначила,а на банке написано,что низзя беременюшкам и кормящим,в книжке вообще ничего по этому поводу,где истина?
Нужны и еще как нужны!!! Вы найдите в гугале для себя как важно минералы для любого человека и точно будете знать истину для себя.
Например я работаю на европлане и препараты заказываем из Лондона. Так вот - там нет таких надписак на баночках , что типа железо хелат или минералы нельзя принимать беременным.
Наверное все таки минздраву лучше когда лекарства и т.д покупается отечественное!!!
Знаю еще точно что минералы облигчают состояние при токсикозе, особенно когда он сопровождается рвотой.
Будьте здоровенькими!!!
 
ASKST написал(а):
Так вот - там нет таких надписак на баночках , что типа железо хелат или минералы нельзя принимать беременным.
Вот-вот, а у нас практически на каждой банке. Но я слепо доверилась своему лидеру и не обращаю внимания.
Вот скажите, как может быть противопоказано железо беременным, если практически у всех его недостача, т.е. низкий гемоглобин?
 

Spa

Active member
Кто знает,при аднексите(воспалении придатков),и вообще воспалительном,подстуженном мочевом, что принимают?
Подарко? Маринду? или кошачий коготь? или что???
(вообще где-нибудь принимает гинеколог нсп?)
 

МОлька

Well-known member
Трофимова написал(а):
в NSP есть свои магазины, в которые вы можете придти и спокойно купить, то что вам нужно
Можно подробнее? Че-то мне нравится эта тема :)
Началось с того, что идеальным для деткиного носа оказался Протаргол, вроде так. Оказывается на основе серебра, для меня было открытием.
Слышала, что и в НСП есть нечто на основе серебра...
Решила вот изучить эту тему :)
 

Сьюзи

New member
Можно подробнее? Че-то мне нравится эта тема :)
Началось с того, что идеальным для деткиного носа оказался Протаргол, вроде так. Оказывается на основе серебра, для меня было открытием.
Слышала, что и в НСП есть нечто на основе серебра...
Решила вот изучить эту тему :)

Купить можно в аптеках. Одна находится в музее ВОВ, вторая на Ванеева где-то. Точные адреса и телефоны дома где-то есть. Если нужно, посмотрю. Но там не весь ассортимент. Да честно говоря, не знаю продают ли там тем, кто не подписан. Да и цены там повыше. Поэтому выгоднее подписаться, стоит это копейки.
Насчет серебра. В НСП есть коллоидное серебро. Из личного опыта: при насморке в нос, при конъюктивите в глаз:). Как то желудок заболел, мне подруга посоветовала серебро - помогло. При проблемной коже - лицо можно протирать. Короче применений масса.
 

jullliya

графический дизайнер
Сьюзи написал(а):
Поэтому выгоднее подписаться, стоит это копейки.
стоит???
Меня подписала девочка на прошлой неделе бесплатно, и сказала, что ничего не стоит! Только бланк договора она оплатила и все.
Я собиралась у нее купить витазавриков, а она предложила подписаться - типа на 40% дешевле выходит, и подписка бесплатная, я и подписалась. Только все никак не доеду в аптеку, хочу витазавриков купить и каталог(не люблю в нете читать).

МОлька,
а на основе коллоидного серебра и малавит, например, продается в аптеках, типа гомепатические капли. Тоже и от насморка, и горло полоскать, и от герпеса. и от молочницы и проч. И стоит 10т.
А коллоидное серебро в nsp - 20 c чем-то уе.
 

МОлька

Well-known member
jullliya,
рассказывай еще :)))
Я просто к гомеопатии с недоверием всегда :) А тут вот... ну с протарголом результат перед глазами ;) Тут уже никак не получится говорить в верю-нет. Ну и именно про серебро мне рассказывали.
 

ASKST

New member
стоит???
Меня подписала девочка на прошлой неделе бесплатно, и сказала, что ничего не стоит! Только бланк договора она оплатила и все.
Я собиралась у нее купить витазавриков, а она предложила подписаться - типа на 40% дешевле выходит, и подписка бесплатная, я и подписалась. Только все никак не доеду в аптеку, хочу витазавриков купить и каталог(не люблю в нете читать).

МОлька,
а на основе коллоидного серебра и малавит, например, продается в аптеках, типа гомепатические капли. Тоже и от насморка, и горло полоскать, и от герпеса. и от молочницы и проч. И стоит 10т.
А коллоидное серебро в nsp - 20 c чем-то уе.
Партнерское соглашение стоит 1 $, и девочка которая вас подписала решила уже этот 1 $ не брать с вас.
А относительно Маловита- мне из Сибири девочка привозила , где его непосредственно изобрели. Так вот как то не удалось у нас получать такие результаты как с серебром. Особенно при ангинах детских, или даже по женской части. Так что пока сам не опробуешь-не убедишься стоит ли такие деньги отдавать за это серебро.
На европлане в Англии появился крем на основе коллоидного серебра. Вот закала себе-жду поставки. Деткам всякие ссадины и царапины классно будет мазюкать.
 

ASKST

New member
Кто знает,при аднексите(воспалении придатков),и вообще воспалительном,подстуженном мочевом, что принимают?
Подарко? Маринду? или кошачий коготь? или что???
(вообще где-нибудь принимает гинеколог нсп?)
Когда дела касается лечения добавками, тогда все назначается в комплексе и увеличением дозировки. То что вы написали можно конечно пить-Подарка и Моринда-противовоспалительное средство, Кошачий коготь- классная штука для иммунной системы.
А вооще-то вам конечно надо сходить к врачу. Спросите своего спонсора кто вас подписал и он вам наверняка посоветует гинеколога который работает и с НСП. На сколько я знаю-их немало.
И главное знать-добавки это не те таблеточки. что шаг в сторону и у тебя куча новых проблем. Все что пропьете- будет с толком, учитывая состояние экологии, качество питания и т.д.
Пока наши люди не понимают именное этого и требуют даже для профилактики -назначение врачей. В Европе все добавки продаются в супермаркетах и сам человек решает для себя что ему надо на сей момент профилактировать.
А у нас просто супер ситуация дома-сами врачи советуют принимать то и то и многое в комплексе, как для профилактики так и для лечения , чтобы человек получил наилучший и самый скорый результат.
 

jullliya

графический дизайнер
МОлька,
офф
так то ж не та гомеопатия, что у известного АГ:) Я к той тоже с недоверием.
Тот же Малавит в аптеках продается и в п-ках в точках с бадами и травками.
Лично мне он доказанно лечит горло, убирает насморк(если на ранней стадии), помогает от молочницы и от герпеса(у меня на носу часто после насморка вылазит). Потому в коллоидное серебро я верю. И протаргол дочке от соплей хорошо помогает. Но Малавит - это не чистое серебро, оно просто входит в состав. Хотя и его разбавлять надо.
а то серебро, что у NSP - я так понимаю, оно в чистом виде? Потому и стоит дорого, но, как я понимаю, оно тоже нехило разбавляется и хватает его надолго.

ASKST написал(а):
Партнерское соглашение стоит 1 $, и девочка которая вас подписала решила уже этот 1 $ не брать с вас
скажите, а у NSP не одно представительство, где можно подписываться, а несколько? Девочка. которая меня подписала, сказала, что она заплатила только 1т за бланки договора, и все. Которые она берет у своего лидера.
 

Spa

Active member
ASKST, благодарю за разъяснение.
Подписана не я,а мама. А посвящать в свои вопросы не хочется.
Я думала,что есть врачи,кот принимают,к которым можно через фирму записаться...прописывают бады. Почему-то сложилось такое мнение.
 

jullliya

графический дизайнер
Spa,
мне девочка, которая подписывала, говорила, что когда ходишь на лекции NSP, там выступают разные врачи, к которым потом можно записываться на консультацию. Этой моей девочке по почте присылают даты последующих семинаров и темы семинаров, с указанием выступающих и она сама ходит туда, где ей интересно.
 

darik

Active member
принимайте в темку :)
собираюсь подписаться. правда мне сказали, что необходимо только заплатить за каталог 7,30$(в качастве подписки что ли) и вперед.
 

Муся

заморская свинка
у меня зубная паста и скрабик абрикосовый. нравится)))
а что можете посоветовать для похудения?
 

ASKST

New member
ASKST, благодарю за разъяснение.
Подписана не я,а мама. А посвящать в свои вопросы не хочется.
Я думала,что есть врачи,кот принимают,к которым можно через фирму записаться...прописывают бады. Почему-то сложилось такое мнение.
Spa,
мне девочка, которая подписывала, говорила, что когда ходишь на лекции NSP, там выступают разные врачи, к которым потом можно записываться на консультацию. Этой моей девочке по почте присылают даты последующих семинаров и темы семинаров, с указанием выступающих и она сама ходит туда, где ей интересно.
Спонсоры знают обычно телефоны врачей и я советовала вам как раз их спросить, а еще интереснее конечно ходить на эти лекции врачей. Там много полезного узнаешь помимо Бадов, и конечно номера телефонов этих специалистов. Частная консультация стоит у них около 10-20 $.
Spa, а вы попросите у мамы подписать контракт на ваше имя, находите врача и творите че хотите так сказать. Мама ваша только сумму товарооборота вашего может знать но не как что именно вы покупали.
принимайте в темку :)
собираюсь подписаться. правда мне сказали, что необходимо только заплатить за каталог 7,30$(в качастве подписки что ли) и вперед.
Каталог по желанию покупается( точно не помню цену его, ну действительно что-то около этого), а вот контракт стоит 1 $ и потом действительно вперед!!! :so_happy:
МОлька,
офф
так то ж не та гомеопатия, что у известного АГ:) Я к той тоже с недоверием.
Тот же Малавит в аптеках продается и в п-ках в точках с бадами и травками.
Лично мне он доказанно лечит горло, убирает насморк(если на ранней стадии), помогает от молочницы и от герпеса(у меня на носу часто после насморка вылазит). Потому в коллоидное серебро я верю. И протаргол дочке от соплей хорошо помогает. Но Малавит - это не чистое серебро, оно просто входит в состав. Хотя и его разбавлять надо.
а то серебро, что у NSP - я так понимаю, оно в чистом виде? Потому и стоит дорого, но, как я понимаю, оно тоже нехило разбавляется и хватает его надолго.а у NSP не одно представительство, где можно подписываться, а несколько? Девочка. которая меня подписала, сказала, что она заплатила только 1т за бланки договора, и все. Которые она берет у своего лидера.
Это точно, что многие путают гомеопатию с нутрициологией (Бады, фитопрепараты и т.д). Гомеопатия это как действие прививок, а мы лично точно решили с прививками не связываться.
Серебро НСП-чистое 100%. Его надо по капелькам или 1 чайной ложке -в зависимости для чего принимаем. Отлично сочетать с хлорофиллом-усиливается его действие таким образом.
В Минске около трех складов-аптек где можно купить контракт ( у спонсоров или лидеров тоже можно купить). Но только смысл то какой? Кто вам предложил НСп у того и подписывайтесь, так как в любом случае контракт не подписывается без номера спонсора.
 

ASKST

New member
у меня зубная паста и скрабик абрикосовый. нравится)))
а что можете посоветовать для похудения?
<center>Рецепт cнижения веса, похудения средствами БАД NSP

</center> Снижение веса, похудение - очень актуальная проблема. Проблема ожирения,- в большинстве случаев связана именно с алиментарным фактором (с качеством питания). Гормональные, церебральные, прочие причины встречаются крайне редко (менее 5%). Количество и качество питания и его соотношение с тратой калорий - вот главный вопрос в борьбе с лишним весом. Проблемой человечества становится парадокс - качество еды неуклонно снижается, мы недополучаем полезные вещества - витамины, антиоксиданты, микроэлементы, минералы, - а явно вредные (рафинированный сахар, избыток углеводов, консерванты и красители) попадают в наш желудок в избытке. В итоге суммарное количество калорий, которые мы тратим (ходьба, бег, упражнения, плавание и т.д.) ниже, чем получаемое с пищей. Изобилие усилителей вкуса делает пищу более привлекательной и менее полезной. Привычка есть, чтобы не нервничать, тоже неблагоприятно сказывается на фигуре. Общий итог - не только тучность, но и ухудшение здоровья и взрослого, и детского населения. Атеросклероз, диабет, инсульты и инфаркты можно отнести к прямым последствиям ожирения. Нормализация веса, прием продуктов для похудения рассматривается не только как решение косметической задачи, но и как оздоровление и профилактика серьезных проблем. Как можно добавками помочь снизить вес?

Шаг первый снижения веса (похудения) - повышение качества питания приводит к уменьшению количества. Каким образом? Дефицит качества наш организм пытается устранить большим количеством еды. Насыщение организма необходимыми веществами поможет сделать процесс похудения гладким и бесконфликтным. Витаминно-минеральные комплексы ТНТ,Мега хел,Суперкомплекс помогут Вам накормить Ваши клетки необходимыми питательными веществами! ТНТ - это питательный коктейль, который очень полезен, удобен и вкусен! КОНФЛИКТ С СОБСТВЕННЫМ ОРГАНИЗМОМ.

Анорексия и булимия - это психические и эндокринные расстройства, возникающие при неграмотном и НЕГУМАННОМ похудении. Вам наверняка известны имена звезд кино и эстрады, страдающих от этих расстройств. Суть их - в глубоких нарушениях вследствии резкого похудания и в бунте подсознания. Организм, получающий скудный паек витаминов и других полезных (НЕОБХОДИМЫХ для жизни) веществ заставляют худеть. Анорексия - это патологический отказ от еды. При этом резко ужимаются калории, а полезных веществ становится крайне мало. Бунт подсознания (булимия) - это патологическое переедание (сходное с запоем), после которого пытаются вызвать рвоту, чтобы опять не набрать лишние килограммы. Дистрофические изменения внутренних органов, раннее одряхление кожи, выпадение волос и ломкость ногтей - это реальный итог конфликта с собственным организмом. Начинать похудение (оздоровление) лучше в состоянии внутреннего мира, любви к себе и благодарности своему организму. В состоянии крайней ненависти к своему телу недовольства собой лучше обратиться к успокаивающим добавкам и психологу, но НЕ К ДИЕТАМ!

Шаг второй снижения веса (похудения). Постепенное расширение физических нагрузок (ходьба пешком на работу, зарядка утром, вместо лифта - подъем по лестнице, и т.д.) + уменьшение доли жиров в рационе. Почему именно жиров? Потому,что жиры имеют самую большую калорийность (9 килокалорий в 1 грамме жира, по 4 - в 1 г белка и углеводов, 7 - в 1 г спирта). И еще потому, что из лишнего жира легче создать «стратегический запас», чем, например, из лишнего белка. Какие добавки помогут справиться с жирами? Фет Гребберз и Локло помогают связывать и выводить избыточные жиры, а также очищать систему пищеварения от токсинов.

Шаг третий снижения веса (похудения). Прием добавок, активизирующих расщепление жиров и их сгорание + повышение траты калорий + сокращение сладостей в рационе. Продолжайте увеличивать физические нагрузки (фитнес, плавательный бассейн). Постарайтесь пересмотреть углеводную часть Вашего рациона - замените сладости кашами (кроме манной), это помогает уменьшить уровень инсулина в крови и уменьшить чувство голода. Если Вам очень дорог сахар попробуйте натуральный, полезный, НЕКАЛОРИЙНЫЙ заменитель сахара – Стевию. В 1 упаковке 116 порций, стевия скомбинирована с исключительно полезным инулином. Гарциния комбинейшн - добавка, активизирующая расщепление жира, выработку энергии и - ОЧЕНЬ ВАЖНО!Гарциния комбинейшн – в состав входят: Л-карнитин (это вещество, помогающее питать и поддерживать сердечную мышцу, нервную и иммунную системы звездчатка (источник антиоксидантов и витаминов, хром и гарциния (помогают утилизации жиров, уменьшают аппетит, предупреждают накопление ЖИровых отложений). Би поллен - помогает активизировать сжигание калорий, нормализует обмен веществ, улучшает энергетическое состояние организма, делая его бодрее и моложе! Пчелиная пыльца (Би Поллен) - это древний рецепт красоты, молодости и долголетия! Антицеллюлитная формула - специально для прекрасных дам, которые хотят победить целлюлит. Улучшение микроциркуляции, защита коллагена от свободных радикалов, мобилизация жиров из подкожных депо - это эффекты Антицеллюлитной Формулы, которых можно достичь, соединяя процесс похудения с оздоровлением и омоложением! Худеть можно со вкусом и Удовольствием, утилизируя жиры и накапливая здоровье, энергию и молодость!
 

darik

Active member
ASKST,
спасибо за прием!
скажите, я сейчас усиленно изучаю каталог, я могу сама выбрать что-то по описанию БАДов или обязательно нужно мнение врача? у мужа(нейродермит) и папы проблемы с кожей головы, вот и пытаюсь для них что-нибудь выбрать. пока вариантов много, а нужно остановиться на 1 :) :)
 

Сьюзи

New member
стоит???
Меня подписала девочка на прошлой неделе бесплатно, и сказала, что ничего не стоит! Только бланк договора она оплатила и все.
Я подписывалась пару лет назад. Стоило это тогда, дай бог памяти, 11000 руб или 5$. За эти деньги получила каталог и еще кучу всякой литература. Вы, как я поняла, каталог будете покупать отдельно. Так что то на то и выходит.))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху