NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Муся

заморская свинка
ASKST написал(а):
Гормональные, церебральные, прочие причины встречаются крайне редко (менее 5%).
это мой вариант (точнее, моей мамы). ест она очень мало, а толстеет и толстеет...(( на гормональной почве поправилась(
 

Spa

Active member
То что вы написали можно конечно пить-Подарка и Моринда-противовоспалительное средство, Кошачий коготь- классная штука для иммунной системы.
Смотрю они все в разделе для иммунитета.
А что Кошачий коготь реально классная штука для иммунитета? Кто-нибудь пил с проблемами и ооочень помогло?
Как оно на печень влияет?

Мне для иммунитета надо что-то хорошее и серьёзное.
 

ASKST

New member
Смотрю они все в разделе для иммунитета.
А что Кошачий коготь реально классная штука для иммунитета? Кто-нибудь пил с проблемами и ооочень помогло?
Как оно на печень влияет?

Мне для иммунитета надо что-то хорошее и серьёзное.
люди покупают, принимают и дальше покупают, потому что видят результаты и хотят быть здоровыми, и так эта компания работает уже 35 лет на мировом рынке.
То что в разделе для иммунитета стоит, вы главное читайте назначение препарата и его характеристику и там найдете точный ответ почему еще они подходят и для повышения иммунитета.. Только синтетические таблетки в основном бьют по печени, если противопоказаний у вас нет типа непереносимость компонента, тогда принимайте и улучшайте свое здоровье.
Мне нравится ТНТ -витаминно-минеральный комплекс, от него сразу и настроение повышается, и бодрость и т.д. и конечно иммунитет.
Если хотите одной баночкой вылечить кучу проблем -то так не получится.. Я повторюсь что изначально Бады продают не как лекарства, это качество питания.
 

jullliya

графический дизайнер
Сьюзи написал(а):
Стоило это тогда, дай бог памяти, 11000 руб или 5$. За эти деньги получила каталог и еще кучу всякой литература. Вы, как я поняла, каталог будете покупать отдельно. Так что то на то и выходит.))
да, так и выходит. Каталог стоит 4,5 доллара. Его куплю сама.

ASKST написал(а):
Частная консультация стоит у них около 10-20 $.
ASKST,
какая-то разная у нас с вами информация.... Мне девочка, подписавшая меня, говорила, что именно консультации недорогие, в пределах 5-10у.е максимум, она сама ходила недавно на лекцию по эндокринологии, и потом к эндокринологу на лекцию, заплатила 10тыс.
 

ASKST

New member
ASKST,
какая-то разная у нас с вами информация.... Мне девочка, подписавшая меня, говорила, что именно консультации недорогие, в пределах 5-10у.е максимум, она сама ходила недавно на лекцию по эндокринологии, и потом к эндокринологу на лекцию, заплатила 10тыс.
Так каждый врач для себя определяет сколько будет стоить частная консультация и т.д. Это же не компания ему устанавливает эту сумму.
Наш педиатр например стоит 20 у.е , и мы точно знаем за что мы платим денежку- очень талантливая женщина.
 
Т

Трофимова

Guest
По поводу подписания: если ыв берёте только соглашение и программу маркетинга, то стоит это 1$. Комплект:соглашение, прогр маркетинга, прайс,каталог. - 21.000 (как вариант -вместо каталога может быть справочник, который мне лично нравится больше. в нём подробно, по каждой травке всё расписано + маленькие каталоги по 2м косметическим линиям+ещё какая-нибудь книжечка)
 

jullliya

графический дизайнер
ASKST,
офф так у вас педиатр недорогой. Наш 30у.е за визит берет.

Трофимова,
справочник - это без картинок книжечка? Мне девочка предложила за 1,5у.е, т.к пока нету каталогов. И в ней по заболеваниям расписано, да?(типа для лечения кожных заболевания, и т.д)?
 
Т

Трофимова

Guest
jullliya,

Да, это книжечка без картинок. Там расписано не по заболеваниям, а по органам и системам организма, как и в каталоге. Но плюс справочника в том, что там больше информации о составе продукта, нежели в каталоге. Справочник стоит на К.Маркса в фитоцентре, 6 тысяч, по-моему, я недавно покупала
 

annika-

New member
Девочки. У ребенка после кишечной инфекции расстройство стула. Хотелось бы попить восстанавливающие флору Бады. Помогло ли кому-нить применение Бифидозавриков? У меня сомнения, так это таблетка. Сохраняются ли там бактерии...А вот капсулы для взрослых мне нравятся больше, но можно ли их давать детям, я не знаю дозировку для детей.
 
Последнее редактирование:

jullliya

графический дизайнер
annika-,
у моей знакомой у ребенка был жуткий дисбактериоз - не помог линекс, бактисубтил и что-то еще. А пропили курс бифидозавриков и все прошло. В них,вроде, концентрация бифидобактерий во много раз больше.
Трофимова,
спасибо за инфу.
 

Chelsi

New member
annika- написал(а):
У меня сомнения, так это таблетка. Сохраняются ли там бактерии...
Конечно там все сохраняется!!! У меня и знакомые только ими и помогли ребенку, да и мой старший постоянно их пьет и проблем с желудком не знает.
 
Т

Трофимова

Guest
annika-,
деткам флору можно с рождения принимать. Это мне педиатр сказала. Я своим давала 1капсулу утром или днём и 1 на ночь (высыпала в кефир или йогурт)
 

ASKST

New member
Мы познакомились с НСп когда первый ребенок родился и после двух месяцев обнаружили дисбактериоз. когда рождался следующий ребеночек я пила перед родами курс бифидобактерий (ну конечно НСП) и после родов тоже, и вместе с этим ребеночку с самого рождения продавала бифидобактерии курсом 45 дней для профилактики этого страшного дисбактериоза. Никаких коликов или что-то подобного после этого у ребенка не было. В общем смысл такой-лучше все профилактировать чем потом маиться годами с болячками!
 
Девочки проконсультируйте пож. Я пью NSP в целях похудения. Пью по такой схеме: Утром 2 капс. Гарцинии + 2 капсулы Фэтгрэберс за 30-60 мин до еды, в обед и вечером то же самое, ем вечером в 18-19 часов. потом в 20:30 Локло по 1 ст. ложке в стакане воды. Ну и, конечно запиваю все это через какое-то время есчо водой. Пью я это все уже 10 дней, каких-то явных рез-тов не наблюдаю. Со стулом у меня проблем раньше не было, да и счас все как и было, может кто пил, расскажите свой опыт, а то я разочаровываться начала. когда рез-ты будут и будут ли?
 
Т

Трофимова

Guest
Хорошая девчонка,
а у вас превышение веса какое? как давно набрали? какие факторы на это повлияли? есть ли у вас какие-то проблемы с АД, щитовидкой и др? как питаетесь? ограничиваете ли себя в чём-то? кака часто занимаетесь физ упражнениями?
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Девочки, у меня жутчайший дерматит на веках и на коже под глазом, можно ли чем-либо из НСП снять?
 

darik

Active member
а я хочу поинтересоваться. заказали мужу Красный клевер, выпил 1 капсулу и через часа два у него началась рвота и расстройство кишечника, на следующий день температура больше 38, и в течении следующих 3-х дней не мог ничего толком есть, выходило наружу. может Красный клевер и все это быть связано? аллергичская реакция на препарат?
 
Всем привет, хорошо ориентируемые в продукции люди, помогите. Я сейчас пью Локло, ФЭТГребберс, Гарцинию. Сколько мне их пить, мясяц или больше, и что дальше, может Пчелиную пыльцу, Омега-3 или Келп, подскажите. Все это я пью в целях похудения. Локло надо пить с утра или вечером. Я пью вечером через 2 часа после еды, может не правильно? Все остальное 3 раза в день по 2 капсулы. Спасибо за ответ
 

Chelsi

New member
darik написал(а):
может Красный клевер и все это быть связано? аллергичская реакция на препарат?
От одной капсулы такого быть не могло, аллергия могла бы проявиться в виде высыпаний но никак не в рвоте. Может он траванулся чем-то? Красный клевер у меня пили малыши в годик и реакции на него не дало.
Хорошая девчонка, вам надо проконсультироваться с доктором НСП который назначал вам лечение, так будет правильнее.
 

TiMi

New member
а я хочу поинтересоваться. заказали мужу Красный клевер, выпил 1 капсулу и через часа два у него началась рвота и расстройство кишечника, на следующий день температура больше 38, и в течении следующих 3-х дней не мог ничего толком есть, выходило наружу. может Красный клевер и все это быть связано? аллергичская реакция на препарат?

Может, конечно, учитывая, что продукция фирмы NSP - обычный лохотрон. У меня вообще, крайне негативное отношение к этой продукции: моя мама как-то подсела на нее (умеют в этой компании пудрить мозги) и пришлось тягаться с ней на всякие обследования, корпоративные праздники - ощущение, что просто попала в какую-то секту, где у людей прочно отшибло мозги. Кстати, многие препараты тоже принимала - чего не сделаешь ради того, чтобы своей матери доказать, что ЭТИМ свое здоровье поправить нельзя - выброшенные деньги.

Как почитаю, что маленьким деткам дают NSP - все внутри переворачивается. Неужели не понятно, что с такой жесткой маркетинговой политикой, иерархической структурой (за продажу единицы каждый из структуры получает свою "долю-процент") ну не может быть хорошей продукции (на нее денег не остается).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху