NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юсик

Теперь я мама двух парней
Дерматит появился когда и по какой причине?? Я вот думаю может просто некачественную декоративную косметику наносили. Если это уже застоявшийся процесс-рекомендую реабилитацию ЖКТ.
Дело в том, что декоративную косметику вообще не использовала, даже умывачками не пользовалась(((
Продолжается это уже давно, просто сейчас очень обострилось: дерматолог прям псориаз ставит((( Я уже думаю о том, что мот это связано с моей диетой??? практически по времени совпадает, аллергии не было никогда...
 

ASKST

New member
Дело в том, что декоративную косметику вообще не использовала, даже умывачками не пользовалась(((
Продолжается это уже давно, просто сейчас очень обострилось: дерматолог прям псориаз ставит((( Я уже думаю о том, что мот это связано с моей диетой??? практически по времени совпадает, аллергии не было никогда...
Если уже под вопросом псориаз- то конечно надо начинать с очистки. А что была за диета,ограничение в еде???
 

Юсик

Теперь я мама двух парней
Если уже под вопросом псориаз- то конечно надо начинать с очистки. А что была за диета,ограничение в еде???
Южный пляж, все продукты очень обычные, только что диета белковая.
Вот еще появилось недавно: очень сухая кожа на кистях рук, даже краснеют как от мороза(((
 

Spa

Active member
Кто пробовал комплекс для глаз? Как вам?
Он только один?
 

ASKST

New member
На фоне очистки чередовать этот перфект айз ( вы этот комплекс имели ввиду?) и замброзу. Обязательно при проблемах с глазами -очистка печени и устойчивый иммунитет. Это то что я слышала от врачей на лекциях.
 

ASKST

New member
Для печени-лив гард, молочный чертополох,лецитин, буплерум плюс,бердок.А для иммунитете еще больше-тот же ТНТ, замброза, молозиво (колострум), защитная формула, пчелиная пыльца, сок Нони, кошачий коготь, чеснок и т.д.
Выбор за вами как говориться...
 
Т

Трофимова

Guest
Моя мама пропивала Бердок, а потом Перфект Айз. Результат её порадовал
 

Даша Павлюченко

Верю, надеюсь, иду!
девочки, хотела купить малому витазариков, порекомендуйте распространителя или как самой подписаться
 

ASKST

New member
Даша вы уже нашли себе человека который поможет вам заключить контракт с компанией???
 

Nichka

New member
У нас осталось:
каскара - около 95 капсул
грецкий орех 29капсул
Кальций магний хелат 0коло180-190 таблеток
Репейник 75 капсул
бифидозаврики около70 капсул
витозаврики 78 капсул
Отдам дёшево, если кому-нибудь надо.
 

jullliya

графический дизайнер
Nichka, я б взяла витозавриков. А мне почему-то казалось, что бифидо- и витазаврики - это одно и тоже, нет?
В лс напишите, когда и за сколько отдадите. Рядом живу, как раз:)
 

Nichka

New member
jullliya, витозаврики - это витамины, бифидозаврики - это для восстановлнния микрофлоры кишечника.
 

jullliya

графический дизайнер
Nichka, я и то, и другое заберу, скиньте контакты и цену в личку.
 

Макаронка

ANREAS...
В понедельник лекция по онкологическим заболеваниям.
Кому интересно-пишите в личку. Запишу на лекцию врача.
 
Знающие люди, подскажите пожалуйста можно ли во время беременности (1-й триместр) проходить программу при паразитах? Спасибо
 

Река Лена

New member
Фёкла, Знающие люди - это ваш врач-гинеколог, такие вещи у него нужно спрашивать.
 
Последнее редактирование:
Река Лена, меня интересует именно программа от паразитов NSP, а мой, так называемый врач-гинеколог, не силен в делах касающийся вышеупомянутого брэнда.:meeting:
 

Река Лена

New member
Фёкла, бренд она может и не знать, но должна знать, чего Вам можно, а чего нельзя - находясь в таком положении, нужно консультироваться у врача, а не у подружки/соседки/бабки. Если не знает эта, можно спросить у другого врача.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху