NSP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ASKST

New member
А есть ли у этой фирмы витамиы для улучшения зрения?
Обязательно при проблемах с глазами -очистка печени и устойчивый иммунитет. А потом рекомендуется именно препарат который непосредственно улучшает зрение -перфект айз, замброза.
 

jullliya

графический дизайнер
Девушки, подскажите витазаврики ребенку 3.,5г как давать? На банке написано, что с 4-х лет по 1шт в день. А на сайте - с года до 4-х по 1табл в день. Спасибо.
 

Танюшик

New member
jullliya, мне знакомая говорила, что можно с года давать по половинке, а в период болезни целую. Получается, что в 3,5 можно целую витаминку давать. Но я не спец, так что лишь просто передаю слова знакомой-врача (она не педиатр, но все лекции нспишные посещает).

А меня интересует можно ли давать чёрный грецкий орех детям до 2 лет?
 

Эсперанто

lingvo internacia
Фёкла, смотрите состав препарата: если лекарственные травы - категорически нельзя! Лек.травы такого рода относятся к слабо ядовитым. Воспользуйтесь растениями пищевыми.
 

natali6

Active member
jullliya, все это по весу считается. по 1 таблетке, это с 17-20 кг веса.
 

jullliya

графический дизайнер
natali6, спасибо. Значит, на наши 13кг хватит и половинки:)
 

Spa

Active member
Кто знает,сколько по времени принимается подарко?
А-то пишут дозировку,а сколько по времени нет.

Ещё вопрос к знающим.
Если взять подарку разных компаний,то там почему-то при равной дозе (1к-500 мг) кардинально разное кол-во капсул и раз применений в день в качестве бада.
В нсп написано 2к 2р в день
в др 1к в день
Не понятно.
 
Т

Трофимова

Guest
Spa,
а с какой целью принимаете?
 

Spa

Active member
Я уже нашла бумажку, как врач прописывала.

Трофимова, как закрепление результата после лечения антибиотиками.
 

Spa

Active member
Оказывается офис в музее вов по субботам не работает (((((,поцеловала сегодня двери. А раньше кажется до обеда работал.

Кто-нибудь знает, там подарко сейчас есть?

В аптеке на Беламорской 8 нет. И карточку какую-то там надо заводить, причём в будний день.
 

Spa

Active member
Повторю вопрос, кто-нибудь знает, ЕСТЬ ЛИ ПОДАРКО в вов? Или как туда позвонить? что б напрасно не идти.
 

darik

Active member
дамы, дайте совет. что заказать для волос и от целлюлита? спасибо.
 

jullliya

графический дизайнер
Spa, нету ни в вов, ни в других аптеках. Надо заказывать у тех, кто возит из Москвы.
 

jullliya

графический дизайнер
Spa, это вышестоящие лидеры. Спроси у тех, у кого подписывалась, должны сказать, у кого можно заказать.
Я заказываю через девочку, которая меня подписывала.
 

jullliya

графический дизайнер
Spa, нет:) по стоимости, как и в аптеках. Моя девочка, например, и продает еще за доллары, дешевле выходит, бо в аптеке курс 3000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху