Нужна консультация по шарфам

алинкини

New member
Дорогие слингомамы!
Может кто живет на Западе и пользуется шарфом?
Очень хочется увидеть это чудо в действии прежде чем покупать или шить себе.
можем пригласить к себе на чай или прийти к Вам со своими пряниками :)
 

miracle_olka

New member
Дорогие слингомамы!
Может кто живет на Западе и пользуется шарфом?
Очень хочется увидеть это чудо в действии прежде чем покупать или шить себе.
можем пригласить к себе на чай или прийти к Вам со своими пряниками :)

а конкретнее где живёте? что именно интересует? какого возраста деть? :scratch:
мы живём на Лещинского... :blush:
 

virt

New member
Мы скоро будем в ваших краях можем показать. У нас и шарфики разные, так что можно и их сравнить:)
А может какую встерчу слингомамскую устроить? Получается трое уже есть:)
 

алинкини

New member
!!! Отлично,
можно к нам, мы живем на Якубовского 15,
или можно погулять где :)
детю нашему 3 месяца
мы гуляем в ССК и май у нас есть, бы шарф посмотреть живьем
 

miracle_olka

New member
Я ей в личку написала :)

девушка живёт в Фаниполе, но бывает на улице Рафиева.... дождёмся от неё ответа и можно устроить встречу слингомам у меня для мастре-класса, а потом погулять всем вместе.... я ещё пару девочек приглашу....
 
Последнее редактирование:

Yolia_Sh

универсальная
девушка живёт в Фаниполе, но бывает на улице Рафиева.... дождёмся от неё ответа и можно устроить встерчу слингомам у меня для мастре-класса, а потом погулять всем вместе.... я ещё пару девочек приглашу....
:grin: ну вот, я та самая девушка, только долговато ждать еще мне :)
Бэбик вредничает и не торопится , а уже 40 с копейками недель. Кажется всю жизнь беременной прохожу:pooh birthday:. А потом ведь еще месяц где то подождать с прогулками.
А так то я с огромным удовольствием :)
 

Yolia_Sh

универсальная
А мне сегодня слинг привезли :) Я уже репетировала на куклах, вроде ничего получается :) Хотя живот довольно сильно мешает.
Мама в шоке :) говорит за такую тряпочку СТОЛЬКО денег :)
А я то всего лишь Слингоград домашний вариан приобрела, с кругами. Кстати в реале выглядит лучше чем на фотке :))
 

алинкини

New member
Я уже репетировала на куклах, вр
оде ничего получается
С куклой совсем не то.
тут посмотрите, может будет легче
http://slingokonsultant.ru/articles/sling/nozhki-lyagushkoi.php
http://video.mail.ru/mail/jet999/4/17.html
Хотя мне было удобнее укладывать ребенка на плечо и сидя ткань подтягивать.
 

Yolia_Sh

универсальная
С куклой совсем не то.
тут посмотрите, может будет легче
http://slingokonsultant.ru/articles/sling/nozhki-lyagushkoi.php
http://video.mail.ru/mail/jet999/4/17.html
Хотя мне было удобнее укладывать ребенка на плечо и сидя ткань подтягивать.

Спасибо, посмотрела. :) Я уже даже не знаю , где я только не смотрела :)
А кукла у меня под младенца сделанная, тело мягкое :) Только весу маловато, Вроде с картинкой похоже и даже очень :) а толком и не определишь на каком уровне ребенок будет...

Вот только возник вопрос. Подтянуть бортики легко. А если наоборот надо ослабить. У меня почему то для этого 2 руки требуется. А чем же малыша поддерживать?. Может какая хитрость есть, как их ослаблять?
 

miracle_olka

New member
Спасибо, посмотрела. :) Я уже даже не знаю , где я только не смотрела :)
А кукла у меня под младенца сделанная, тело мягкое :) Только весу маловато, Вроде с картинкой похоже и даже очень :) а толком и не определишь на каком уровне ребенок будет...

Вот только возник вопрос. Подтянуть бортики легко. А если наоборот надо ослабить. У меня почему то для этого 2 руки требуется. А чем же малыша поддерживать?. Может какая хитрость есть, как их ослаблять?

я одной это делаю.... описать как, наверное, не смогу.... лучше покажу.... :biggrin: только вот когда?....
 

алинкини

New member
Вот только возник вопрос. Подтянуть бортики легко. А если наоборот надо ослабить. У меня почему то для этого 2 руки требуется. А чем же малыша поддерживать?. Может какая хитрость есть, как их ослаблять?
Одной рукой приподнимаете ребенка чтобы ткань ослабла под кольцами, второй раздвигаете кольца и отпускаете ткань :)
все получится
 

Yolia_Sh

универсальная
я одной это делаю.... описать как, наверное, не смогу.... лучше покажу.... :biggrin: только вот когда?....
Вот незадача :mda:Ладно, думаю для начала и так пойдет, буду пока учится на руках правильно носить, а потом обязательно обращусь за консультацией к опытным слингоносильщицам :give rose:
 

miracle_olka

New member
Вот незадача :mda:Ладно, думаю для начала и так пойдет, буду пока учится на руках правильно носить, а потом обязательно обращусь за консультацией к опытным слингоносильщицам :give rose:

"слингоносильщица" :rofl:
лучше уж слингомама.... как-то приятнее звучит.... :so happy:
 

Dority

Слингоконсультант:)
Кольцо одно вверх тяните и ткань сама вниз едет.
 

miracle_olka

New member
алинкини, virt, девочки, когда будем устраивать мастер-класс и совместную прогулку?

kliusha, а у тебя как дела? что-то ты не появлялась пару дней? может родила уже? :grin:
 

алинкини

New member
алинкини, virt, девочки, когда будем устраивать мастер-класс и совместную прогулку?

kliusha, а у тебя как дела? что-то ты не появлялась пару дней? может родила уже? :grin:
мы хоть сегодня :)
 
Сверху