Нужна консультация по шарфам

Lapopyle4ka

Мама двух сердечек
Офф:kliusha, мои поздравления.
----------------------------------------
По теме: я тоже скорее всего к вам присоеденюсь.
 

Yolia_Sh

универсальная
Lapopyle4ka Спасибо.
Лариса Шелег
menu_open.gif
:) Вот уже поменяла :)
 
Такс, начали мы гулять в шарфе )))

Выношу на обозрение нашу колыбельку, бо чую что что-то не так делаю... с первым ребёнком мы уже сидячие положения в шарфе осваивали, так что колыбелька для нас пока только в ССК легка и понятна

фото до прогулки и после
 
Последнее редактирование:

Dority

Слингоконсультант:)
Алиса в стране чудес,объехала колыбелька. Подтянуть надо.
 

Stasia

New member
Мне здаецца, што справа не ў падцяжцы, а ў тым, што вы палатно з правага пляча(там дзе попа), кепска нацягнулі. Трэба яго цягнуць аж да самых каленак, ці кончыкаў ног. А ў вас пасля прагулкі атрымалася, што попа ў кішэні, а палатно толькі пад спіной.
 
Stasia,
в кармане у меня (в смысле у ребёнка) и попа и ноги...
но я вообще не натягивала, как приматала, так потом ре засунула и ткань распаравила...
 
Алиса в стране чудес, а почему выбран именно крест ПОД карманом?
Думается, крест НАД карманом будет эффективней, в силу того, что больше возможностей для подтягивания...особенно для трикотажного шарфа.
И однозначно максимально притягивать в процессе намотки, сначала карман плотно фиксируем (насколько можно плотно), потом сверху плотненько слои накладываем по очереди.

И такие вопросы, конечно, нужно в разделе консультаций обсуждать.
 
Маша и медведи,
не обратила внимания на раздел, а название у темы показалось подходящим, сорри )))
а выбран карман над крестом, потому как везде это позиционируется как колыбелька для новорождённых, а также с пометкой "для трикотажных шарфов"
 
а выбран карман над крестом, потому как везде это позиционируется как колыбелька для новорождённых, а также с пометкой "для трикотажных шарфов"
тогда надо максимально плотно изначально его вязать, а потом малыша с мылом втискивать).
Крест под карманом хуже тем, что его не подтянешь во время ходьбы (фактически), особенно на первых порах, пока к шарфу не привыкли.

Лариса, ты нас может вырежи и вставь в конс-ции?
 

Raposa

New member
Ищем консультанта по ношению ребетенка в слинге-шарфе.
Нам три недели. вечером спим только на руках. шарф есть (лен, самосбацанный). нужен человек, который смог бы приехать помочь с освоением намотки и укладыванием ребенка не по картинкам, а на практике...
Может, кто-то знает координаты таких людей или сам может помочь?
(живем на Востоке)
заранее спасибо!
 
Сверху