О частных детсадах и навороченных детсадиках-2

NNN-N

New member
Мой сын ходил в "веснушки". Нам все очень нравилось, расположен в частном секторе на ул. Собинова. Если будет интересно, расскажу подробнее.

Не могли бы вы мне в личку дать телефон этого садика, уже давно ищу. И в двух словах написать как вам этот садик. У них ещё школа есть, средняя. Спасибо!
 

Allyana

Заблокирован
Девочки, а какие сейчас примерно цены на частные садики?
 

Маруся79

New member
цены в частных садиках, конечно, разные, но точно выше государственных (даже учитывая «помощь» и т.д .)
в государственных есть контроль, справки у преподавателей проверит санстанция, уровень образования учителя-воспитателя тоже под контролем, безопасность детей проверят и мчс.
В частных садах все на совести учредителей. Бывают ответственные учредители, а бывают и вовсе безответственные, которым важна только прибыль, под лицемерной маской могут скрываться и вовсе нарушители закона, которые не пускают проверяющих - мчс, санстанцию, минобразования и исполком, при этом дети будут гулять у них на парковке для машины директрисы, еду привозить будут в частной машине и от евроопт, справки о здоровье персонала никто из проверяющих не увидит. Яркий пример сему - частная школа сад Перемена, директор Владимирова Екатерина, OOO “Школково 2018”.
 

Velca

Ангел. Летает. Кусается.
Маруся, может, вас за клевету привлечь? Это реально.

Хватит чушь пороть. Не пустить проверяющих нереально.
 

Маруся79

New member
Это правда, она не пустила комиссию из 11 человек, прокурора, милицию, санстанцию, управление образования, депутата и мчс. Оштрафована лично в сумме на 1000 рублей.
https://youtu.be/86RjCtUHWzs
 
Последнее редактирование:
моя малышка ходит в частный садочек в Большом Стиклево. очень дружелюбно и мило. садик частный, но некоммерческий, родительская инициатива
 
Сверху