О частных детсадах и навороченных детсадиках-2

Mur

New member
Natalia, мы ходим в Ромашку в Тарасово. Очень нравится! Спрашивайте, если есть вопросы.
 

Glowworm

New member
В нашем садике сейчас есть места. Очень рекомендую. У нас душевно и здорово. Колодищи. И стоимость очень гуманная по сравнению с другими садами.
Вдруг кто-то ищет садик детке в наших местах :)
 

Келдыш

Active member
Glowworm, а где этот садик в Колодищах? где про него можно почитать и какая стоимость?
 

Glowworm

New member
В ФБ группа "Наш Яблоневый садик" там много фоток и можно позадавать вопросы. Колодищи Уютный. Недалеко от мчс.
 

Tatjyana

New member
Частный детский сад-развивающий центр "Счастливые Детки" (Ждановичи)

Мамочки, добрый день!)
Кто-нибудь слышал о частном детском садике "Счастливые Детки" в поселке Ждановичи?
http://vk.com/happy_kids_minsk
https://www.facebook.com/happykidsminsk?ref=bookmarks
Поделитесь отзывами, пожалуйста.
 

Glowworm

New member
За что такие деньги я как раз понимаю. Но для нашей страны это совсем алес, ИМХО :)
Этот сад и с такой платой не понимаю как что-то зарабатывает... Там инвестиции не отбиваемые :)
 

Ashatan

Active member
Сад рассчитан на 40 детей, т.е. в саду 4 группы.
Половина уже набрана. Думаю, что очень реально, что найдется в Минске еще 20 человек, кто готов возить детей в этот сад по тем или иным причинам.
Мы планируем весной присоединиться.

Ashatan, и за что такие деньги?
прошлый частный сад сына стоил 500 $ в месяц.
Думаю, в разных садах ребенку может быть уютно, благодаря атмосфере, создаваемой педагогическим коллективом.
Но внешне наш прошлый сад и "Елисеевы поля" ОЧЕНЬ отличаются.

А еще "Елисеевы поля" один из ближайших к нашему дому. Для нас это важно.
 
Последнее редактирование:

Glowworm

New member
Девочки, я хотела немного "прорекламировать" садик в который мой Савелька второй год ходит еще раз. Наш садик проект некоммерческий, на хозрасчете. Сейчас в связи с кризисом совсем тяжело вытягивать садик из минуса стало. Поэтому очень очень очень ищем нам ребенка в группу. Рассматриваем даже вариант частичного посещения или полдня, если кому-то так нужно.

У нас 1 разновозрастная группа от 2,5 до 6 лет. Максимум 8 деток. Младше трех сейчас только 1 малыш, основная масса 3,4-4. Потрясающие няни и воспитатель. Все по домашнему, дети и родители счастливы. Питание домашнее и очень полезное. Прогулки в лесу и тп. Постоянная связь с педагогами по вайберу, с фото и аудиопосланиями для мамочек от деток :)
Мамы почти все стали подругами уже.

Находится наш садик в поселке Колодищи (Уютный) Можно погуглить карту ул. М. Танка. Это не основной поселок, а чуть ближе к городу, всего 6 км от метро Уручье. К нам приезжают детки из уручья , или у кого родители работают в уручье.

Стоимость садика от 200$. Вариант посещения полдня тоже есть.

Тк нам грозит вариант закрытия, все родители очень переживают и мы очень хотим найти нам детку.

Я ручаюсь за садик, все в него влюбляются , и родители и детки.

Если у кого-то отзывается что-то пишите мне в личку, я расскажу подробно все все все и расскажу где смотреть наши фотки.

И еще скажу, что наш маленький домашний садик очень выигрывает у многих более массовых и раскрученных своей теплотой и индивидуальным отношением к каждому малышу и родителю.
 
Последнее редактирование:

a/\ЁHKa

New member
Света, а сколько человек всего в группе и сколько из них 5-6 лет? Есть ли мальчики 5-6 лет?
Я не очень ориентируясь в Колодищах, знаю только где полигон, а уютный не знаю. Можешь улицу сказать?
 

Glowworm

New member
a/\ЁHKa, м. Танка. Рядом с полигоном. 1 км от нашего въезда дальше по асфальту.

Мальчик 5,5 есть один. Это старший сын организатора нашего садика.
Звони. Я тебе расскажу все.

Сейчас у нас всего 6. Надо 8. Я искренне верю, что мы их найдём, тк место у нас замечательное.

Добавлю . Фотки наших будней в садике , а так же контакты можно смотреть в группе на фейсбуке " Наш Яблоневый садик"
 
Последнее редактирование:
Сверху