О частных детсадах и навороченных детсадиках-2

odessa123

New member
odessa123, мне кажется, вам надо определить район, который вас устраивает. Или вы готовы возить через весь город?
нам бы советский район лучше всего подошел, там и работа наша недалеко, и дом недалеко. там вроде 1 или 2 садика есть частных
 

a/\ЁHKa

New member
Мои старшие ходили в Веснушки, это в Сов. районе, в частном секторе.
Я рекомендую, я была практически всем довольна: персонал, руководство, материальная база, развивающая программа, стоимость. .. Меня всё устраивало, придраться можно разве что к мелочам.
Они, правда, с этого учебного года переехали в другой коттедж, и я там не была, но думаю, что там не хуже.
 

Glowworm

New member
А куда переехали? И сколько в этом году стоят? Знает кто-то?

a/\ЁHKa, а теперь Игнат куда ходит?
 

a/\ЁHKa

New member
Переехали недалеко от того, где были, при этом разделились на 2 коттеджа по возрасту.
Ориентируйся на улицы Богдановича-Широкая, в глубине частного сектора.
Сколько стоит, не знаю
Подробности можно узнать у Милы (Sonata) , она точно в курсе ;)

Игнат сейчас никуда не ходит, дома со мной.
 

Glowworm

New member
Мне неудобно совсем ... Мы сейчас нашли новый садик домашнего типа. От моего дома 1,5 км в Уютном ( колодищи) рядом с садом Гусаковской. По расположению удобно очень. В группе ещё есть места! Ищутся 2-3 ребёнка 3-4-5 лет ( это предпочтительно)
Группа разновозрастная. Садик с 8 до 18. Можно от 3 и более раз в неделю.

Мы вот на адаптации . Ходим по полдня. Очень хорошо пока. Будем надеяться что так и будет.

Сегодня малышня ходила в поход в лес :) грибы собирали и деревья изучали :)
 
Последнее редактирование:

галка

Люблю своих мужчин
Glowworm, если мы в сад не ходим, эти дни нам ставят минус и мы платим потом меньше

Ой, пардон
Мы ж в гос саду
Просто иногда захожу и тут почитать:):)
 

Missuh

New member
Девочки, а в районе каменная горка и рядом может кто садик посоветовать?
 

odessa123

New member
Мои старшие ходили в Веснушки, это в Сов. районе, в частном секторе.
Я рекомендую, я была практически всем довольна: персонал, руководство, материальная база, развивающая программа, стоимость. .. Меня всё устраивало, придраться можно разве что к мелочам.
Они, правда, с этого учебного года переехали в другой коттедж, и я там не была, но думаю, что там не хуже.

знаю этот садик, но говорят, что там с переменой места, поменялось многое. мы, скорее всего, поведем в Давайте расти, тоже в Сов районе, но ближе к центру. мы туда на "экскурсию" сходили) очень понравилось, ребенок даже успел с кем-то познакомиться, пока мы в заведующей говорили
 

ivanka1

New member
Missuh, в Тарасово открылся новый садик Ромашка.
Glowworm, можете поделиться координатами вашего садика? Название или телефон?
А к Гусаковской не пробовали ходить?
 
Сверху