о многодетности...

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Владимировна, я пришла к выводу, что многие в течении трудового дня в офисе нифига не делают. И это не как обвинение, а просто таковы условия задачи.
 

Лисонька

New member
а у кого-то одни парни )
Вы все правильно написали:) я забрела в эту темку в раздумьях о третьем ребенке:)
хотим девочку...потому что мальчики у нас получаются крайне активные:) конечно и девочка может быть той еще...но теплится надежда что девочки все-таки более мирные...а если мальчик - ну значит будем жить в невероятном балагане:)!
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Танюша_, я абсолютно согласна. работу, которая предусмотрена на 8 часов в офисе можно сделать часа за три, а то и два.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Лисонька, лучше на это изначально не рассчитывать :) У меня самая активная - старшая девочка. Вторая спокойная как танк. Мальчишка активный, очень. Но они у меня все управляемые.
 

Эвелинка

Well-known member
я пришла к выводу, что многие в течении трудового дня в офисе нифига не делают.
если брать наш кол-в, то 100% (именно столько!) могли бы работать 4 часа и успевать то же самое)))).
ещё меня убивает играть в стрелялки и шарики всю неделю, а в пятницу вечером писать служ. записку на работу в субботу(за двойную оплату!!!!)...к сожалению у нас это так(((((
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
справедливости ради надо сказать, что не всем комфортно работать из дома.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Вот поэтому я решила работать отдельно от офиса ))) Хотя действительно некоторым нужна некая внешняя организация, иначе вообще перестанут работать ))))
 

Glowworm

New member
а я вот планирую возвращение в офис : кто бы там мне что не рассказывал про брошенных на произвол судьбы детей :) У меня в семье ценится здоровая, красивая и любящая себя мама, а не психопатка-социопатка, в которую я начинаю превращаться.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Владимировна, даже не внешняя организация, а просто комфорт какой-то внутренний. Мой муж сказал как-то, что ему не комфортно работать из дома, даже если его никто не отвлекает. Хотя было время, когда "офис" из состоял из 2 человек.
 

Эвелинка

Well-known member
а я вот планирую возвращение в офис
тоже хорошо))) кому что по сердцу)))
просто на время маленьких совсем деток хотелось бы подработать дома) а там можно и в шикарный офис)))
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
Танюша_, каждому свое, это точно )) Главное, чтобы при этом всем было комфортно - и детям, и маме, и папе. Катя Вустер хорошо про это рассказывает.
 

Танюша_

всё чудесатее и чудесатее
Glowworm, п я ни-ни-ни :) Не прикалывает меня распорядок работы совсем. Так что, в свой офис я набегами.
 

Владимировна

ЖСК 905, д.22
miss_fluffy, не, я это не перескажу)) Про то, что в гармоничной счастливой семье учитываются интересы каждого.
 

Джессика

New member
Да люди странно реагируют на мамочек с несколькими детками, но тут главное не поддаваться на их подколы. Вот у меня уже есть двойня) планируем скорое еще одного малыша)
 
Сверху