обязательная государственная дактилоскопическая регистрация

kati5

New member
а вообще - перед тем как впотреблять умные слова - рекомендую хотя бы навестить википедию - тогда вы сможете авторитетно заявить что и почему вам напоминает
Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью. Психическое нарушение, характеризующееся подозрительностью и хорошо обоснованной системой сверхценных идей, приобретающих при чрезмерной выраженности характер бреда.


когда вас или кого-нить из ваших близких каким-нибудь боком зацепит дактилоскопия...
из ближайших реальных вариантов:
1) ваш отпечаток найдут на какой-нибудь вещи в каком-нибудь не подходящем месте
2) вас в четвёртый раз пригласят откатать отпечатки пальцев, притом что стало с первыми тремя вашими откатанными пальчиками - никто не знает

или когда вашего близкого или вас не смогут опознать, кроме как по пальцам. когда вашу или ваших знакомых квартиру ограбят, снимут кучу отпечатков, которые мало чем помогут, когда случится нападение на вас или ваших знакомых и т.д.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
или когда вашего близкого или вас не смогут опознать, кроме как по пальцам. когда вашу или ваших знакомых квартиру ограбят, снимут кучу отпечатков, которые мало чем помогут, когда случится нападение на вас или ваших знакомых и т.д.
Леди, в каком веке вы живёте?
даже самые глупые преступники носят перчатки...
отключите БТ, которое вещает о том, что отпечатки увеличивают раскрываемость преступлений!

кстати, меня и моих родственников опознают по зубам - это более достоверная и точная идентефикация
 

Marisol

Active member
или когда вашего близкого или вас не смогут опознать, кроме как по пальцам. когда вашу или ваших знакомых квартиру ограбят, снимут кучу отпечатков, которые мало чем помогут, когда случится нападение на вас или ваших знакомых и т.д.
Вы из дома вообще выходите, хоть изредка? или сидите за железной дверью и ждете того момента, когда Вас ограбят или будут опознавать только по пальцам? Сдайте отпечатки на этот случай, а потом купите настойку пустырника и принимайте ее по схеме.
 

kati5

New member
Леди, в каком веке вы живёте?
даже самые глупые преступники носят перчатки...
отключите БТ, которое вещает о том, что отпечатки увеличивают раскрываемость преступлений!
значит вы насмотрелись фильмов... ))) а я с этим сталкивалась, увы... ((


Вы из дома вообще выходите, хоть изредка? или сидите за железной дверью и ждете того момента, когда Вас ограбят или будут опознавать только по пальцам? Сдайте отпечатки на этот случай, а потом купите настойку пустырника и принимайте ее по схеме.
нет, я этого не жду. Может вам успокоительное попробовать?? а то вы агрессивно настроены...

добавить в общем-то больше нечего... ))) у одного наблюдается мания преследования, у другой - топая ножкой: "Не хочу, не буду" на этом весь разговор, переходящий в уязвления... ))))))))
 
Последнее редактирование:

Marisol

Active member
а то вы агрессивно настроены...
Ну вот, даже меня боитесь, что и требовалось доказать:)))
Я не воспринимаю людей как потенциальных убийц, насильников и пр. до того, как они начали совершать противоправные поступки. Если Вы считаете, что окружающие только и делают, что лелеют планы преступлений, и дактилоскопия предотвратит их осуществление, обратитесь к специалисту.
 

carenina

героиня
меня и моих родственников опознают по зубам
Может ввести обязательную регистрацию зубов))):dirol:
даже самые глупые преступники носят перчатки... отключите БТ,
Насчет зубов. Если Вы так доверяете таким аргументам как телевидение, посмотрите фильм "9 ярдов" с Уиллисом. Фильм хороший. Идет не только по БТ. Можете диск прикупить.
идентефикация
Вообще, идентификация... :dirol:Да, не важно...:mda:

а я с этим сталкивалась, увы... ((
И я, увы, тоже. Остальным желаю теоретических познаний.
 

natali6

Active member
И я, увы, тоже. Остальным желаю теоретических познаний.
и вам того же.
так а сами почему отпечатки не сдадите? у вас с радостью их возьмут! а то мало ли? труп там надо будет опознать или преступление какое совершите?
 

carenina

героиня
Интересно услышать ответ на этот вопрос... В самом деле: почему еще до сих пор не откатали, а?
Раз уж так интересно. Уже писала, что не подпадаю под требования законодательства об одр. Выполнять обязанности перед государством, не возложенные на меня законом, не собираюсь, поскольку это лишено всякого смысла.
так а сами почему отпечатки не сдадите? у вас с радостью их возьмут!
Мнение рядового милиционера.
 

natali6

Active member
Выполнять обязанности перед государством, не возложенные на меня законом, не собираюсь, поскольку это лишено всякого смысла.
ну как же... а вдруг труп опознать надо будет или закон преступите. это же так важно с ваших слов. или для кого-то важно, а для вас нет?

Мнение рядового милиционера.
разумеется рядовой и откатает. или вы хотите вип-ОДР?
 

carenina

героиня

natali6

Active member
Сообщение от natali6
труп опознать надо будет или закон преступите. это же так важно с ваших слов

Вам приснилось.
ок. приснилось. тогда почему вы "за"?

Откатает, если у него такой же уровень правовых знаний, как у Вас.
исключительно личный опыт общения с рядовыми милиционерами.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
Глубокоуважаемые дамы, эта тема открывалась для мужчин и для военнообязанных женщин,
которых может касаться вопрос Обязательной Государственной Дактилоскопической Регистрации...

прочим между открыта тема в разделе "Мужской разговор Разговоры на мужские темы..."

Так что для кого она не имеет смысла - спасибо за внимание, идите читайте и пишите в других темах.

P.S.
к слову - есть ещё Добровольная Дактилоскопическая Регистрация - её в принципе могут сдавать все кому не лень :)
 
ВЛАДЫКА,
из поста в пост одно и то же, а уважительного отношения к собеседникам не замечено. Хотя бы один информативный пост укажите. Таких нет, к сожалению. Пойду, лучше, на Онлайнер, толку больше.

С уважением ко всем вам.
 

ВЛАДЫКА

развлекается
Хотя бы один информативный пост укажите. Таких нет, к сожалению
ну... до 25 поста - всё было очень даже информативно, каждый высказывался о своём и по существу...


Пойду, лучше, на Онлайнер, толку больше.
и то верно... :)
 

Hakkon

New member
Не читал всю ветку, но когда мне откатывали, все это напомнило, как зону. Бред да и только. А в других странах, такое проводят?
 
Сверху