обязательная государственная дактилоскопическая регистрация

Marisol

Active member
тогда чего переживаем???
Я не переживаю. Просто не участвую в этом идиотизме. И в ближайшие 10 лет участвовать не собираюсь.

Глаза женщины загорелись.
- Я понимаю вашу иронию, профессор, мы сейчас уйдем... Только я, как заведующий культотделом дома...
- За-ве-дующая, - поправил ее Филипп Филиппович.
- Хочу предложить вам, - тут женщина из-за пазухи вытащила несколько ярких и мокрых от снега журналов, - взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука.
- Нет, не возьму, - кратко ответил Филипп Филиппович, покосившись на журналы.
Совершенное изумление выразилось на лицах, а женщина покрылась клюквенным налетом.
- Почему же вы отказываетесь?
- Не хочу.
- Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
- Жалеете по полтиннику?
- Нет.
- Так почему же?
- Не хочу.
Помолчали.
- Знаете ли, профессор, - заговорила девушка, тяжело вздохнув, - если бы вы не были европейским светилом, и за вас не заступались бы самым возмутительным образом (блондин дернул ее за край куртки, но она отмахнулась) лица, которых, я уверена, мы еще разьясним, вас следовало бы арестовать.
- А за что? - с любопытством спросил Филипп Филиппович.
- Вы ненавистник пролетариата! - гордо сказала женщина.
- Да, я не люблю пролетариата, - печально согласился Филипп Филиппович и нажал кнопку.

(с) М.А. Булгаков
 

Алешечка

Мамашечка
в вашем понимании хотят дактилоскопировать хороших людей, чтобы обвинить в каких-либо преступлениях.
В моем - да. Чтобы держать в страхе, что если ты где-то не прогнешься, твои пальцы найдут где надо, а тебя посадят. Может, и не посадят. Но держать в страхе - могут.
 

kati5

New member
Чтобы держать в страхе, что если ты где-то не прогнешься, твои пальцы найдут где надо, а тебя посадят. Может, и не посадят. Но держать в страхе - могут.
так это и без "пальцев" делают... )))))
 

kati5

New member
так вы и так "куда там внесены", только без пальцев... )))) бывают такие случаи, когда человека даже родные опознать не могут, а отпечатки есть - вот и человек опознан...

Но держать в страхе - могут.
по поводу страха - в основном людей в страхе и нужно держать, иначе получаются плохие истории... (((
 

natali6

Active member
по поводу страха - в основном людей в страхе и нужно держать (((
без комментариев.

так если захотят вдруг вас обвинить, то ваши отпечатки и не понадобятся
очень наглядно. а еще можно избивать, пытать и запугивать.
 

kati5

New member
natali6, увы, нужно рассматривать не только ту "розовую сказку", в которой возможно вы живете, но и остальные неприятные стороны..... (((
 

ВЛАДЫКА

развлекается
Мне, например, не нравится налоги платить. Считаю это дуростью невероятной.
вам в Африку срочно надоть...
Кадафи налоги там отменил...

так это и без "пальцев" делают... )))))

без пальцев это сложнее делать...
надо искать кучу потерпевших избитых миллиционеров, а так же надо искать кучу шифровок различных контрразцведок и спецслужб...
а потом ещё и устраивать процессы и суды с вызовом кучи свидетелей...
а сведетели ведь могут ещё рассказать про мирно настроенных людей...

а здесь просто найдут что-нить с отпечатками пальцев...
и всё...

Вот и держитесь в страхе, а я тут при чем к Вашим плохим историям?

а вдруг вы маньячка?..

представляете, вы там к чьему-нибудь мужу пристали...
и совершенно случайно на пряжке ремешка оставили свои отпечатки пальцев...
и вас сразу найдут...
и доказательства есть!
 

carenina

героиня
вам в Африку срочно надоть... Кадафи налоги там отменил...

без пальцев это сложнее делать... надо искать кучу потерпевших избитых миллиционеров, а так же надо искать кучу шифровок различных контрразцведок и спецслужб... а потом ещё и устраивать процессы и суды с вызовом кучи свидетелей... а сведетели ведь могут ещё рассказать про мирно настроенных людей... а здесь просто найдут что-нить с отпечатками пальцев... и всё...

а вдруг вы маньячка?.. представляете, вы там к чьему-нибудь мужу пристали... и совершенно случайно на пряжке ремешка оставили свои отпечатки пальцев... и вас сразу найдут... и доказательства есть!
Когда вы говорите - Иван Васильевич - впечатление такое - что вы бредите!(c):mda:
 

ВЛАДЫКА

развлекается
Когда вы говорите - Иван Васильевич - впечатление такое - что вы бредите!(c):mda:

леди, у меня завтра бред пройдёт... а у вас ноги кривыми как были - так и останутся...
(с) анекдот

а если по делу сказать нечего, то давайте подождём немножко времени, когда у вас будет что говорить - когда вас или кого-нить из ваших близких каким-нибудь боком зацепит дактилоскопия...
из ближайших реальных вариантов:
1) ваш отпечаток найдут на какой-нибудь вещи в каком-нибудь не подходящем месте
2) вас в четвёртый раз пригласят откатать отпечатки пальцев, притом что стало с первыми тремя вашими откатанными пальчиками - никто не знает

carenina, мне больше напоминает паранойю...

если у вас нет паранойи - не думайте, что за вами не следят...
:)

а вообще - перед тем как впотреблять умные слова - рекомендую хотя бы навестить википедию - тогда вы сможете авторитетно заявить что и почему вам напоминает

диагноз необоснован, симптоматика знаете ли не подходит... :tease:
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
давайте без переходов на личности и диагнозов
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
егорина, потому как без отметки гинеколога медсправку не дадут
 

Infinity

Moderator
Команда форума
Админ
егорина, в любой. можно почти всех пройти в своей и потом в 24 за заключением. но гинеколог обязательно
 
Сверху