Обмен наклейками-фишками магазинов

Finamoli

Member
trimama, подскажите,а где вы рыбок видели? А то мы сегодня несколько магазинов объехали - везде только машинки.
 

Zhanna1

Active member
у меня 3 штуки. Если что, забирать сегодня с Автовокзала, в 20-00 уезжаю.
тел.(29)-66-7семьсемь-55
 

Lorena

Well-known member
у меня 5 шт должно быть, может если вклеенные в буклет из машины не выбросила еще 2-3 будет
 

Dara

Member
Есть 13 наклеек еврооптовских.

(отданы). Простите. На всех желающих не хватило.
 
Последнее редактирование:

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
напомните, как виртуальные фишки сделать реальными? мне сто лет не надо, уже осчастливлены зайчиком и чашкой... есть 29 виртуальных.
 

Виталена

New member
напомните, как виртуальные фишки сделать реальными? мне сто лет не надо, уже осчастливлены зайчиком и чашкой... есть 29 виртуальных
Акция не закончилась разве 28числа?
Вроде никак нельзя было проконвертировать фишки, даже виртуальные отдельно ГиперМолл и Едоставка, ну и из магазинов реальные тоже отдельно были.
 

НИКА

Радость полета....
напомните, как виртуальные фишки сделать реальными? мне сто лет не надо, уже осчастливлены зайчиком и чашкой... есть 29 виртуальных.
Ни как ,Виртуальные это виртуальные.

Акция не закончилась разве 28числа?
Вроде никак нельзя было проконвертировать фишки, даже виртуальные отдельно ГиперМолл и Едоставка, ну и из магазинов реальные тоже отдельно были.
Акция закончилась,но игрушки не всем хватило.И на сайте можно оставить заявку на игрушку
 
Последнее редактирование:

@Леся@

Active member
Есть 2 Акцента, 2 квартиры и 1 путешествие. Хочется 5 билетов чего-то одного :scratch:
А билетики в Грине еще дают? Неделю назад еще давали в Скале.
Весной они закончились гораздо раньше окончания акции
 
Сверху