Обмен наклейками-фишками магазинов

Coraline

Jones
Может, кто-то покупает сметану и молоко Простоквашино, и не нужны коды? Приму в дар :))) На сметане под этикеткой (нужно расклеить и снять, напечатан с обратной стороны картонной этикетки), в молоке под крышкой. Пишите в ЛС, буду рада :) Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Coraline

Jones
Chadha, На сайте Простоквашино можно вводить коды и обменивать в бонусном магазине на сертификаты, карты скидки, кухонные и канцелярские принадлежности, т.п.
 

PostSkriptum

Well-known member
может, кому надо.


2.1. Всем покупателям, совершившим единовременную (в одном чеке) покупку непродовольственных товаров в торговых объектах УП «Универмаг Беларусь» на сумму 15 рублей и более (за исключением операций по безналичному расчету для юридических лиц) в период с 1 ноября по 31 декабря 2019 года, предоставляется дополнительный чек, предъявление которого в ГКПУ «Минский зоопарк» даёт право на получение скидки 30% на билет на посещение зоопарка, посещение зоопарка и динопарка либо посещение динопарка.

2.2. На один чек выдается один дополнительный чек. Скидки по дополнительным чекам не суммируются.

2.3. Один дополнительный чек дает право на скидку 30% на один билет.

2.4. Выдача чеков производится в момент совершения покупки в расчетно-кассовых узлах торговых объектов УП «Универмаг Беларусь».

2.5. Период действия чеков – с 1 ноября по 31 декабря 2019 года.
 

lakshmi

Well-known member
Девочки, может есть у кого не комплектные гриновские карточки на квартиру, айфон и тачки какие-то? Давайте в складчину поучаствуем и разделим потом ))) Я прям чувствую, что должно повезти )))) У меня по три этих всех карточек.
 

Fari

Well-known member
у меня 3 квартиры и вроде 1 сандеро остались. ну и если кому надо по 2 сока и суши - отдам
 

Лапа

Well-known member
Наклейки для коллекции игрушек? Акция же закончилась уже.
но игрушку по акции еще можно забрать. правда, вчера во 2 раз ткнулись в магазин, а игрушек нет, нужно искать, где они есть
 

Lorena

Well-known member
есть 7 "курочек" из Гиппо могу или скооперироваться с кем-то у Уручье (если на яйца собираете если у вас есть 13 ) или отдам
 

Родная

Active member
Может кому из Гиппо не нужны лишние наклейки на ножи? Не хватает, не успеем собрать(
 

lenysa

Member
Подскажите, может есть лишние наклейки от Белмаркета?
Не хватает 5 шт.
 
Сверху