Обмен наклейками-фишками магазинов

OLLS

Member
Lorena, есть томат, но далековато Сухарево.
Ищу недостающие. Внизу повторки
 

Медвежка

Well-known member
OLLS, есть морковка, махнулись бы на помидор, если вы бываете где-нибудь поближе к нам :) хотя бы в районе метро КГ.

Помимо мокровки из повторок есть орех. Нужны: томат, перец, ежевика, клубника. Масюковщина, Домбровка, Кунцевщина, КГ
 

Чеславна

Active member
!Разыскивается СКВО, ГРЕЙП и ПАЙНИ!
На обмен есть БРОК(2), ПОТАТИК(3), БЕРРИ(2), ПИННИ(2), ОННИ(1), БУБА(1), ПЭРИ(1), КЭББИ(1), БИТТИ(1), ЧЕРРИ(1), КЭРРИ(1), КОРНИ(1)
Обмен произведет сын в р-не ст.м. Восток
 

Лада

Active member
Нужны:КОРНИ, КЭББИ, ЭПЛИК,ЛЁМА, БЭН
в обмен на:
ГРЭЙП,ОННИ,ПЭРИ, ПОТАТИК,КЭРРИ,ПЭП,БИТТИ,ШРУМ

УРУЧЬЕ/пл.Победы
 

Булочка

Well-known member
Нам не хватает Берри до полного счастья :) Есть большая кучка повторок: Онни, Керри, Потатик, Битти, Грейп, Строби, Волли, Корни, Бэн, Пайни, Шрум, Кумба, Томта, Пэп, Скво, Пини, Пэри, Черри.
Бульвар Шевченко, станция метро Фрунзенская.
 

Leona

Member
Девочки, ребенок собирает эмоджи, нужна мороженка, у нас есть глазки, печенька, мартыш. Или куплю мороженку недорого. Живем в Уручье.
 

katie-1

Well-known member
KatastrOFFa, есть у нас лишний помидор. Живём на ул. Брестской.
 

Leona

Member
Спасибо за подсказку на куфар, купили мороженку там. Если кому надо, ребенок отдаст бесплатно глазки, печеньку, мартыш. Живем в Уручье.
 

OLLS

Member
Нам нужны корни и вишенка. Есть много других. Сухарево, КГ, Спортивная
 

Lorena

Well-known member
Родная, у меня есть 2 кода с Короны отдам за так, только я в уручье обитаю

У нас из 3 бонстиков томат так и не найден, может есть все же у кого уручье-восток?

есть еще куча повторок с гиппо, отдам желающим за так, пишите какие номера вам нужны (у нас более 300 повторок тч наши писать физически не смогу)
 

@Леся@

Active member
Р-н Веснянки, Лебяжьего, Масюковщина - может есть у кого наклейки Простора?
 

ТРИНИТИ

Well-known member
есть еще куча повторок с гиппо, отдам желающим за так, пишите какие номера вам нужны (у нас более 300 повторок тч наши писать физически не смогу)

Lorena, а можно нам?:flirt: Буду очень-очень благодарна!!!
Вопрос только, как мне проверить каких динозавров нам не хватает? Я в этой суматошной жизни, что совсем отстала от бонстиков, динозавров и эмоджи:))) Чёт деть там собирает, периодически жалуется что чего-то не хватает))
 

Lorena

Well-known member
ТРИНИТИ, там все наклейки по номерам. Пишите чего не хватает
 
Сверху