Обои

merzost

New member
Svetik_357, я бы еще рассматривала вариант выделить зону с кроватью, чтобы получился эдакий спально-цветочный уголок:)
 

Lopa

New member
Дамы, может кто подскажет где в Минске хороший выбор обоев, были в Граде, "своих" не нашла, куда еще можно съездить посмотреть?
 

Malutka

New member
Lopa, я год назад в Уручье на строй рынке тарилась обоями.... Гляньте там, выбор есть!
 

Pitbul

New member
Девочки, может кто бывает в обоях в Европе и может помочь привезти отзовитесь в лс, плииз
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Хочу в спальню бамбуковые обои. Расскажите про плюсы/минусы, и где большой выбор. И от чего зависит цена. Спасибо!
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
есть кто живой?
посоветуйте рыбные места, где выбор пошире. нужны клетчатые чёрно-белые обои и белые - их компаньоны. клетка любая, но лучше помельче. нахожу только под заказ на 2-3 недели, а надо прям щас. нужны толстые обои. не бумага.
 

кокча

Active member
есть кто живой?
посоветуйте рыбные места, где выбор пошире. нужны клетчатые чёрно-белые обои и белые - их компаньоны. клетка любая, но лучше помельче. нахожу только под заказ на 2-3 недели, а надо прям щас. нужны толстые обои. не бумага.
мы пару раз покупали в Miele .
но мне нравится AS creation
и именно в этом магазине эта марка в основном и представлена
 

кокча

Active member
@кокча, во, я как раз ас криэйшн насмотрела, но под заказ. спасибо!!! отправлю мужа туда.
Мы тоже их брали под заказ. Но в последнее время как обнаружили их неплохой ассортимент в Mile, то покупали уже там.
Если под заказ, то Стройтекс на Мележа 5/2, у них будут самые нормальные цены, потому что по итогу, как я выяснила, все закупаются через них. Там нормальная контора, пару раз заказывала, цена чуть ниже, чем в магазине, но ждать 2-4 недели точно. У них и каталоги есть, но мне их сотрудник дал ссылку на этот сайт https://www.tapetenshop.de/Tapeten/?p=11&properties=a631e727807308d623fc145babd0e0ac, и я уже там выбирала
 
Последнее редактирование:

eva-78

Well-known member
@Марфа Васильевна, прям для Вас в ремонтной группе составили список:
Богдановича 108 - krea, corizza. Дзержинского 127 - Империя обоев. Денисовская 41 - Freedom. Всевозможные Mile, Ома, Материк. Град (Тимирязева 123/2) и рядом с ним строительная выставка Тимирязева 123/1. Если кому нужно, еще рядом шоурум со стеклянными перегородками в душ. Тимирязева 121/4. Магазин обоев в ТЦ Скала. "7*7" Ложинская 4 (Уручье). ТЦ Палас (несколько по городу, Острошицкая, Кошевого). Магазин Мир обоев на Я.Коласа 52.
 
Сверху