Обои

Marseе4ka

просто Мерри
Tayi, у нас именно в таких цветах обои, полоска, немецкие as creation.
у них вообще много обоев в таком цветовом сочетании, навскидку вот
 

Вложения

  • 150868.jpg
    150868.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 50
  • 264386bed4b62512c15c9b17b21ad5b9.jpg
    264386bed4b62512c15c9b17b21ad5b9.jpg
    56.2 KB · Просмотры: 42

шляпа

Так о чём это я...
Tayi, в "паласе" на уманской пару недель назад такие видела
 
Последнее редактирование:

Фиолета

Well-known member
Девочки--насчет украинских обоев, они почти все сделаны в Корюковке, мне говорили, что это возле Чернобыльской зоны рядом, так что подумайте....
 

Stefan

New member
Самый большой выбор обоев это в на строительном рынке в Уручье. Выбор шикарен. Жена как зашла там полтора часа выбирала с консультантом. Если покупать то только там, да и по цене не дорогие. А что самое приятное, при большом заказе, доставят вам домой совершенно бесплатно.
 

Supergirl

New member
Nasha, Фрески- это вы имеете ввиду наклейки? Видела много где, и в Чижовских соседях точка есть

Marseе4ka, А где эти немецкие брали?
Мне похожая гамма нужна)
 

kolesnikova

New member
девочки, если кто увидит такие обои - мякните, плиз (и название название посмотрите) ;)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    17.3 KB · Просмотры: 135

олюко

New member
kolesnikova,на этой картинке рекламируется мебель трансформер, а на стенах-краска
 

Ms_Snork

New member
Девочки, помогите, плз, может быть есть кто-нибудь, кто может в двух словах рассказать общие принципы подбора обоев? Интересует не столько выбор цветовой гаммы, сколько как определяют на какую стену какие обои клеить при комбинировании однотонные-полоска-рисунок? И какие приемы комбинирования помогают например, зрительно расширить помещение, "поднять" потолок и пр.? Буду ОЧЕНЬ признательна! Уже мозг кипит от рассматривания картинок в интернете))))
 

Natulenka

Вся такая растакая...
мы будем клеить одну из стен подобныи образом
f_i6736-07.jpg


стену напротив такими (вдоль которой кровати будут стоять)
f_6737-07.jpg


стены с дверью и окном однотонными
f_6739-07.jpg


такая комбинация ничего? или есть лучшие идеи?
 

Supergirl

New member
Natulenka, Т.е у вас будет 3 вида обоев? Не 2?
Интересный вариант), только вот, чтобы перегруженностью не было.

Я остановилась на 2-х)
Обои куплены, осталось найти работников.


Ms_Snork, Поднять потолок помогут вертикальные полосы на стенах и белый потолок. А вот на счет расширить помещение... Нужны зеркала))
 

Замша

Member
Девочки, помогите, плз, может быть есть кто-нибудь, кто может в двух словах рассказать общие принципы подбора обоев? Интересует не столько выбор цветовой гаммы, сколько как определяют на какую стену какие обои клеить при комбинировании однотонные-полоска-рисунок? И какие приемы комбинирования помогают например, зрительно расширить помещение, "поднять" потолок и пр.? Буду ОЧЕНЬ признательна! Уже мозг кипит от рассматривания картинок в интернете))))
Ms_Snork, мне понравилось, как изложено здесь: http://ticca.ru/kombinirovannyie-oboi/ и http://ticca.ru/polosatyie-oboi/ (коротко и доступно: правило + конкретные примеры к нему)http://ticca.ru/polosatyie-oboi/
 

Ms_Snork

New member
Замша, спасибо за ссылки! Нашла много полезного для себя, и не только про обои :)
 
Сверху