Обои

tanusha14f

New member
Анют, есть и натуральные по цене чуть выше флизелиновых. Мы сча на кухне клеили по 30 уе трубка
а их красито можно???
А вообще какие виды обоев под покраску есть? а то так не хочется рисунков

Я решилась на такую авантюру (муж очень хотел черные обои), только вот не знаю как теперь мебель-шторы-коврик подобрать по черную комнату
у нас наоборот, мебель вся такая с серебренным отливом, а обои пока не могу подобрать))))
 

tanusha14f

New member
значит натуральные не подойдут.
не совсем поняла что значит натуральные?)))

Вот определилась, вроде как флезилиновые, тока они рельефные, может кто подскажет какие более красиво смотрятся????
 
не совсем поняла что значит натуральные?)))
обои из бамбука, обои из папируса, обои из джута, обои из травы камыша, обои из натурального шпона дерева, натуральные шелковые обои и натуральные бархатные обои типа таких http://kingdom.by/wallpapers/rodeka.html Натуральные обои для стен представляют собой обои, выполненные на бумажной основе с наклеенными сверху волокнами растительного и животного происхождения http://www.stroy.ru/cottage/build-walls/publications_1329.html
 

tanusha14f

New member
Дюймовочка,Блин....как все сложно(((( Я люблю все просто но со вкусом, есть и с рисунками красивые, но к сожалению нужно много денег на дизайн что бы они смотрелись красиво, а одноцветные....
Посоветуйте тогда какие лучше смотрятся на стене??????
 

Джеймсон

Well-known member
так, всем спасибо большое за наводки и советы, подобрал обои на я.колоса, 52, выбор небольшой совсем, но на зал и спальню приглянулись немецкие обои. Сейчас вот в поиске для кухни и детской....
 
Посоветуйте тогда какие лучше смотрятся на стене??????
советовать не берусь... кому что нравится... Я ничуть пока не пожалела о выборе. У меня спокойные тона, почти однотонные (в натуральных они не могут быть однотонными, даже разные трубки могут в оттенке отличаться, поэтому внимательно нужно смотреть при покупке) У нас из 4х трубок коричневых одна была с другим оттенком, пришлось обыгрывать. А шелковые одна из 6ти трубок была с меньшим тиснением, поэтому нужно вначале все трубки открыть и пересмотреть.
 

Джеймсон

Well-known member
Наталья, которая искала обои для детской, я нашел норм выбор в магазе "7 семерок". Правда там только на заказ, но цены гуманные и хороший выбор, очень хороший (по сравнению с тем, что я видел в городе)
 

Tayi

Здесь был статус....
Подниму тему.
Может, кто видел обои в такой цветовой гамме?
vennerna-net-tekstil__0136370_PE293804_S4.JPG
 

Nasha

Active member
Возможно уже обсуждалось, однако спрошу :)
Как у нас в Минске с обоями-"фресками" вот такого плана? (цена,наличие)
Хочется оформить одну из стен такой "картиной", а остальное однотонными обоями.
T2V5S4Xk8XXXXXXXXX_!!1072726302.jpg
T1UQIcXgXhXXcbQXU__105244.jpg_b.jpg
T1fKY_Xg8fXXcohg.V_020643.jpg_b.jpg
 

kolesnikova

New member
девочки, а виниловые обои на бумажной основе в прихожую можно клеить?
 

kolesnikova

New member
маняня,я имею ввиду насколько они прочны для прихожей где ошивается и трется много народу.
 

Радость

Хочу и добьюсь!
насмотрели вчера Украинские обои, как они в обиходе? Мы всегда клеили немецкие, как то страшно брать. А так честно говоря и подобрать нечего, если нравится то одна трубка и больше такого не привезут. Да и с ребёнком муторно по городу ездить. Брать?

в 7 я уже давно католог листала, а там на месте есть трубки что бы посмотреть или только катологи? И как долго ждать заказа?
 
Сверху