Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
мы у свекрови на Рождество собрались. и там от родственников постарше только и слышно было "какая гадость этот ваш кальмар!" (ребёнок бегал в маске чёрной с квадратом на лбу, вот и стали обсуждать.)
выяснилось, что они не смотрели сериал. вообще.
 

PostSkriptum

Well-known member
я кальмара не смотрела, и не думаю, что буду. у меня еще много чего не смотрено, но там я не теряю надежду наверстать.
 

Mahima

переименовалась:)
я скоро буду единственной, кто не смотрел Игру в кальмара))). Нужно уже как-то себя уговорить.
Хороший же сериал!
Смотрите. Но, конечно, с пониманием, что это азиатский стиль🙂
 

Фрейя

Инесса-баронесса
А я 31 декабря готовила под сериал (или смотрела под готовку :) ) Домина исторический сериал, семейная сага. Насколько я люблю исторические костюмные сериалы, настолько вполне хорош.
Ну и после НГ уже посмотрели Скользкий путь с Хью Лори. Не уверена про сравнения с Карточным домиком - разве что тема примерно та же. Если будет 2 сезон - посмотрю
А так же смотрим Голяк - в озвучке Кубиков. ОЧень матно, колоритные персонажи, в стиле Гая Ричи, но реально смешно хотя и чернушно, но вот как-то не по-нашему чернушно . Но думаю, нужно подходящее настроение, мне пробный просмотр в Гоблине не зашел совсем.
 

Медвежка

Well-known member
я скоро буду единственной, кто не смотрел Игру в кальмара))). Нужно уже как-то себя уговорить.
Если не тянет на такое, то зачем? Я так не смотрела и не дочитала Игру престолов. Первую книгу через силу прочитала, чтобы понять, от чего все так прутся. Поняла, что это не мое и не стоит терять время
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!

Эвелинка

Well-known member
Красивый, завораживающий, но - концовка разочаровала (((
я не поняла, там 4 серии всего? если да, то концовку я вообще не поняла. поняла что там все с пулей в голове
это - досмотрю.
)))))))))))
я скоро буду единственной, кто не смотрел Игру в кальмара))). Нужно уже как-то себя уговорить.
я не смотрела и по описанию точно не буду. не моя тема. и азиатское кино мне не заходит. изврат один(
 

Lorena

Well-known member
вчера посмотрела 2 серии Турист, мне пока все нравится, пока сюжет разворачивается интересно и не медленно
 

Coraline

Jones
@Эвелинка, Попробуйте Алису в Пограничье. Японский, приблизительно та же тематика, но мне смотрелся более по-европейски, чем Игра в кальмара. И герои красивые :)
 

ViktoriyaS

Well-known member
Пропавшая - да, 4 серии всего. Типа додумывайте сами. Поэтому и писала что разочаровал, можно было и продолжить, тем более такая обалденная цветовая гамма )))))
 

Эвелинка

Well-known member
Пропавшая - да, 4 серии всего. Типа додумывайте сами. Поэтому и писала что разочаровал, можно было и продолжить, тем более такая обалденная цветовая гамма )))))
ну да, атмосферно.
но точно ясно почему там все со странностями) я бы если б жила в таком доме точно бы свихнулась)))
ПРопавшая - это российский сериал про девочку Лену?
ага
 

Igra

БЫТИЕ
Пропавшая - да, 4 серии всего. Типа додумывайте сами. Поэтому и писала что разочаровал, можно было и продолжить, тем более такая обалденная цветовая гамма )))))
Ну ващеее...я думала, что это только середина. Фу какие)
 

Igra

БЫТИЕ
А внучка Янковского ничего такая, актриса актрисовна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху