Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ViktoriyaS

Well-known member
@Mahima, вот и меня финал не то что бы совсем разочаровал, но как то оставил в недоумении...
если только сына решат пустить по стопам отца, но это уже не Декстер будет
 

Anzhi

Она идет по жизни смеясь!


а вот этот кто-нибудь смотрел? как он?)
 
Последнее редактирование:

lakshmi

Well-known member
Я на 4 серии Декстера. И мне не то пальто ((( смотрю, конечно, но с грустью вспоминаю первые сезоны
 

Джулиана

Время чудес
Я на 4 серии Декстера. И мне не то пальто ((( смотрю, конечно, но с грустью вспоминаю первые сезоны
Да, я писала, слабее предыдущих... Мы заново начали смотреть, сейчас на 3ем)))
 

Инь

Мама троих гениев
Слеборн: эпидемия на острове (Германия, Дания)
Очередная версия вирусного апокалипсиса под скандинавским ароматом.... но вот как-то зацепило. Первый сезон 2020 года посмотрели с удовольствием. Сейчас вышел второй сезон, но озвучка никакая... и/или просто не то. Не стали дальше сомреть. Первый сезон вполне себе ничего.
 

Coraline

Jones
@Anzhi, Про Садоводов я выше писала. Пока посмотрела половину первой серии, но в принципе интересно, вернусь досмотреть обязательно.
 

ТиЛи

аву забрали:( буду такая!
я Хрустальный посмотрела.
не могла оторваться
но вообще фу.. тяжело такое смотреть
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
скачала нтвэшный сериал "Бобры". рейтинг такой ничего, а смотрю - и кровь из глаз. кто-нибудь осилил? там только 2 серии.
 

Koral

Active member
Спасибо за рекомендацию Шершней - не оторваться) но, они, конечно,"молодцы" - закрутили сюжет, а все объяснения на второй сезон...
 

FialCa

Well-known member


а вот этот кто-нибудь смотрел? как он?)
я посмотрела. без восторгов. интриги нет, скучновато. и формат съемки не очень поняла: мешанина реальности, прошлого, отсылок к фильмам.
 

Anelak

Active member
@Koral, а там не сильно трэш? Почитала - канибализм, ноги отрезают- это прямо крупный план или за кадром? Сериал в итоге ничем не окончился?
 

Mahima

переименовалась:)
Спасибо за рекомендацию Шершней - не оторваться) но, они, конечно,"молодцы" - закрутили сюжет, а все объяснения на второй сезон...
да лаааадно??
Я еще окончание не смотрела.
Ну как всегда, блин:(
 

Koral

Active member
@Koral, а там не сильно трэш? Почитала - канибализм, ноги отрезают- это прямо крупный план или за кадром? Сериал в итоге ничем не окончился?
каннибализм подразумевается, да, расчлененка была, ну так... бывало и хуже: скажем так, 1 сцена за все 10 серий, если все правильно помню.
Самое неприятное тут - мат, причем такой, неуместный, качала в 2х местах и все с ним. Вот 10ую качнула не с проф. многоголосым (сил не было дожидаться) - там отличный перевод. Не понимаю, к чему так цветисто переводить обычные факи?!
 
Последнее редактирование:

Mahima

переименовалась:)
Пока Джоан Роулинг, автор серии книг о приключениях Гарри Поттера, продолжает противостоять нападкам хейтеров из-за своей позиции по отношению к трансгендерам, видеопродюсер TikTok Меган Макелли заявила о намерении выпустить веб-сериал о Гарри Поттере, в котором волшебных персонажей будут играть трансгендерные и небинарные актеры, а также актеры, внешность которых далека от оригинальных героев, сообщает Daily Mail.

В частности автор проекта на роль Джеймса Поттера, отца юного волшебника Гарри, ищет только актера "азиатского, черного, африканского происхождения, этнически неоднозначного, многорасового, коренного, латиноамериканского, латиноамериканского, ближневосточного, южноазиатского, индийского, юго-восточноазиатского или тихоокеанского жителя".

Продюсеры не уточняют, кого они планируют взять на роль Лили Эванс, матери Гарри, но заявили, что хотят "гендерно-неконформную, небинарную, транс-женщину"


Если это не стёб, то горите, авторы, в аду. Единственное, что могу сказать на это.
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Не понимаю, к чему так цветисто переводить обычные факи?!
:LOL:
Кстати по описанию, был похожий фильм про регби (?) вроде бы команду, которая разбилась над горами, и там тоже каннибализм и прочее, по итогу кто-то даже спасся. Самая жуть в том, что на реальной истории основан был
Upd: и фильм нашла - там, оказывается Итак Хоук снимался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху