Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lakshmi

Well-known member
Я Алиби смогла посмотреть до 6 что ли серии, или до 8. Было неплохо, и считаю на этом можно было свернуть. Потом не смогла, стало скучно.
 

Igra

БЫТИЕ
Мне вообще на фоне Алисы Игра почти никак не зашла. Но я Алису смотрела до Игры.
Алиса это трэш какой-то, настолько туп, что даже подростку, мне кажется, это очевидно будет. При всем несовершенстве Кальмара там хотя бы есть попытки какого-то осмысления, здесь же...нет слов
 

Igra

БЫТИЕ
Я Алиби смогла посмотреть до 6 что ли серии, или до 8. Было неплохо, и считаю на этом можно было свернуть. Потом не смогла, стало скучно.
То же самое, бросила на 9-ой серии ибо невозможно уже смотреть было эту бессмыслицу
 

Igra

БЫТИЕ
Жена в фильме очень странная. причём как в роли жены, так и в роли матери.
Меня эта актриса бесит :LOL: со мной такое ну крайне редко, в основном ровно всегда. Я ее и в другом сериале увидела недавно - и тоже бесит) в жизни она жена Стычкина, я не знала
 

Симона-Таисия

созерцаю мир...
А я окунулась во времена СССР - сериал "Бомба"
Досмотрела до конца и с удовольствием. Втягиваешься в сюжет, переживаешь за героев. Все такие человечные, романтичные, гордые и правильные... даже Берия показан симпатичным интеллигентом))
В конце каждой серии вставлены реальные воспоминания академиков и учёных того времени. У них до сих пор горят глаза,, когда они рассказывают о тех событиях.
Но я разочарована моральной составляющей картины. Мои тараканы не готовы принять, что создание атомной бомбы, даже в целях демонстрации могущества державы и под красивым ярлыком "мирный атом", это правильно и круто.
В целом сериал хорош, если не выискивать в нём исторические неточности)
 

Lorena

Well-known member
«Пингвины моей мамы» не скажу что годный, тк во многих местах явные перегибы, но вполне смотрибельный.
Персонажи там конечно уж больно поверхностно раскрыты, но мама у них явно с поехавшей кукухой, вот точно ее один из монологов в конце хорошо характеризует "кажется этот у нас по п... пошел давай возьмем следующего "
 

Фрейя

Инесса-баронесса
Смотрю Сосны , думаю что это такое непонятно-мистическое. Оказывается, Шьямалан. Неплохо, хотя уже чуть старомодно выглядит. Пока не уверена, что посмотрю 2 сезон, но первый досмотрю
 

Вжик.

Well-known member
Йелоустоун новый сезон начался, но там тоже раз в неделю серия(((
 

Kavita

Administrator
Команда форума
Админ
Мне каштановый человечек нравится, вчера до трех ночи зависла, убийства, маньяки... Расследование.
Вот да, еще бы чего такого. Смотрела три сериала друг за другом - про человечков, кальмара и уборщицу. В такой же последовательности понравились. Про уборщицу в свете обсуждений "какая же она дура" подумалось, что это конечно да), но для всех по-своему. Уверена, что нас бесили в ней разные поступки.

Про Алиби ничего писАть не буду. Для меня это тупо с первой серии.

Сейчас третий сезон "Метода Комински" смотрю. Да, совсем не то, что предыдущие. Другое. Слабее, что-ли. Но все равно неплохо.
 
Последнее редактирование:

Медвежка

Well-known member
Смотрю Сосны , думаю что это такое непонятно-мистическое. Оказывается, Шьямалан. Неплохо, хотя уже чуть старомодно выглядит. Пока не уверена, что посмотрю 2 сезон, но первый досмотрю
Сосны -- это первый сериал, с которого я, собственно, начала смотреть сериалы ) Второй сезон там нуднее, да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху