Обсуждаем сериалы - 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Goldenflow

Well-known member
Эмили в Париже 2 сезон - я уже, честно, ждала, что чем-то закончится :))) Ну, как чем
что она будет с Габриэлем.
Но 10 серий переливания из пустого в порожнее - ну, такое. Эмили бесила откровенно :), проявляя чудеса чрезмерной наивности, досмотрела только из спортивного интереса. Первый сезон был гораздо интереснее. Третий даже не знаю, буду ли смотреть, если он вообще будет.
вот уж кому как
я смотрела раз 10 наверное))
картинка,лавстори,френч-америкен пипл ( наверное потому что я работаю с обоими сторонами это оч смешно)
жду продолжения
 

Mahima

переименовалась:)
Случайно наткнулась на канал Дорама в Космосе:))) Раньше его, вроде, не было.
Азиатские сериалы. Это божественно:))))
До Бон-cун с рождения наделена сверхчеловеческой физической силой. Ей приходится быть осторожной, чтобы не ломать всё, к чему она прикасается. Девушка давно влюблена в полицейского Гук-ду, педанта и зануду, дотошно следующего правилам. Бон-сун всеми силами стремится походить на его идеальный типаж – милую и изящную леди. Благодаря физической силе героиня получает работу телохранителя избалованного богача Ан Мин-хёка, директора компании-разработчика видеоигр. В отличие от Гук-ду, Мин-хёк – эксцентричный парень, пренебрегающий любыми правилами.

Или вот:
Влюблённые программисты – это сила! Когда студент Сяо Най впервые увидел Бэй Вэйвэй, он влюбился не в её красоту, а в её тонкие пальцы, которые быстро порхали над клавиатурой. В этот момент игровой эксперт Бэй Вэйвэй одержала славную победу в компьютерной игре, совершенно не подозревая, что амур уже рядом. Чтобы завоевать сердце красавицы, Сяо Най использует тактику онлайн-игры.

Индия отдыхает:)))))
 

Coraline

Jones
@Goldenflow, Ну, блин, этой Эмили 29 лет по сюжету, а ведет она себя как пятнадцатилетний подросток :) Ну, вернее, сценаристы заставляют, чтобы не дай Бог она
не сошлась с поваром
и на этом не закончился сериал :))))

Единственное что - это картинка, хотя во втором сезоне, видимо, и картинку уже делать устали, и Эмили стали одевать не необычно (или как там говорил ее английский бойфренд), а как городскую сумасшедшую.
 

Goldenflow

Well-known member
а потом повара уберут как Мистера Бига
насчет одежды
у меня такое вречатление от теперешней моды -как вышли все на прогулку во дворик больницы, возможно даже психбольницы
все панталонного цвета или цвета больничных стен
так что пусть Эмили одевают в лучше в то что одевают
 

Coraline

Jones
@Goldenflow, Ну да, зато весело :)))

Повара тоже превратили в какое-то такое безвольное существо, которое не имеет своего мнения и идет на поводу у девочек :)
 

Медвежка

Well-known member
Я случайно узнала, что оказывается, в прошлом году вышел второй сезон сериала Дом с прислугой, где Шьямалан режиссер. Надо смотреть, первый сезон мне очень понра. А еще там играет Руперт Гринт, актер, конечно, хороший, но первые серии сложно воспринимать его иначе чем Рона Уизли ))
 

Mahima

переименовалась:)
Я случайно узнала, что оказывается, в прошлом году вышел второй сезон сериала Дом с прислугой, где Шьямалан режиссер. Надо смотреть, первый сезон мне очень понра. А еще там играет Руперт Гринт, актер, конечно, хороший, но первые серии сложно воспринимать его иначе чем Рона Уизли ))
и очень даже неплохой второй сезон.
По крайней мере мне стало понятно, что к чему:)
 

Coraline

Jones
Российский ситком Семейка смотрел ли уже кто? Опять там Дергачев, конечно :))), но зато и Демчог. Стоит начинать?
 

Марфа Васильевна

зимофобка-летофилка
@Катя_Катина, офигеть! если б не ЖЖ (его ещё читают? в него ещё пишут?) - я б решила, что статью заказали создатели сериала. уж так метафорнули тоненько, без специальных знаний не разгадать. очень изящно, углубляет смысл всего сериала.
спасибо! познавательно!
 

Coraline

Jones
Начала Семейку - ну, такое. Саша и Маша или СашаТаня, только каждая серия не отдельная история, а отдельная тема на их консультации у психолога. В целом смотрибельно, но есть ситкомы и получше. Ситуации довольно банальные, а некоторые детали вообще говорят о том, что сценаристы не заморачивались - главной героине 33 года, а ее детям по 15. Не, ну конечно, она могла их родить в 17, но когда в другом фрагменте главные герои вспоминают о своей жизни, то - вот, тарелочка из путешествия за 2005 год (значит, ей было 17), а за 2006 нету - у нас тогда дети родились. Что? :))) Они что, в ее 17 лет уже были женаты? Или ее муж, который старше ее на 2 года, и которому было тогда 19, не боялся уголовного кодекса? :))) Короче, ну, такое. Рекомендовать могу только к просмотру фоном, или для того, чтобы разгрузить мозги.
 

Инь

Мама троих гениев
Российский ситком Семейка смотрел ли уже кто? Опять там Дергачев, конечно :))), но зато и Демчог. Стоит начинать?
+1 вчера начали смотреть...можно вполне и не смотреть. на дохлую 5ку из 10
 

Goldenflow

Well-known member
@Goldenflow, Ну да, зато весело :)))

Повара тоже превратили в какое-то такое безвольное существо, которое не имеет своего мнения и идет на поводу у девочек :)
Ну западный мир такой, девочки рулят
 

Mahima

переименовалась:)
Американская ржавчина
Тлен, уныние и безысходность. Немного затянуто, динамики мало, но мне понравилось.
Очень мне нравятся такие сериалы.
Что называется, про жизнь. О людях. О том, как нелегко выбираться из тисков маленьких провинциальных городков и своих страхов и комплексов. Как необдуманные поступки, мимолётные решения могут разрушить жизнь.
И как людям абсолютно не на кого рассчитывать, кроме себя и близких, что рождает абсолютную верность.

Наверное, роман тоже хорош.
 

ViktoriyaS

Well-known member
Смотрю Детектив Вистинг ну все как я люблю! Скандинавы, медленно, вкусно, хорошие актеры, похожие на реальных людей ) в общем, очень! есть уже половина второго сезона, но - внимание! вторая половина выходит 1 апреля (это для тех, кто не любит ждать и смотреть все сразу)
 

Вжик.

Well-known member
Попробовала "Вокруг света за 80 дней".
Ну...не буду смотреть...
Для меня старый мульт с мистером Фиксом остаётся лучшим 🤣 кино как-то не то.
Вот точно, смотрела и вспоминала... "есть ли у вас план мистер фикс , у меня есть план, я задержку этого Фога..."
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху