К основному содержимому

Обсуждаем сериалы АРХИВ

Какой из сериалов вам больше нравится?


  • Всего проголосовало
    102
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю пирогову - прям удовольствие получаю. чего меня подкаминская так бесила в "научи меня жить"? она же красивая, нежная такая (там была мешком стукнутая). приятный сериальчик.
 
И я благодарна за Пирогову, такая вкусная прелесть, живенько, легонько и кухня прям мечта))) Я на дачу такую хотела, но финансы захотели другую :))) Ну а сюжет конечно не шедевральный, этакая смесь Ольги с Мамочками, только не так бесят герои и пока нет откровенной тупости по сюжету :)
 
кстати, у Пироговой кухня как в каком то сериале. не могу название вспомнить.
наверное на одной площадке снимали
 
Зацепилась глазом за старый сериал Тайный город.
Для тех, кто читал книжки - все ясно.
Как же ржачно снято, это ж ..... колдовство и магия в виде зеленого дыма на уровне прошлого века. Эти разноцветные полоски на экране. которые показывают магическую атаку - это шедеврально.
Ну и подбор актеров явно странный, ну или просто денег мало было. Понятно. что тучу феечек найти сложно, а все героини в ТГ должны быть красотки по определению, но они ж не совсем должны быть из школьной самодеятельности. Смотришь, как спектакль в начальной школе.
Только Кортес со своим каменным лицом чувствуется профессионалом, хотя все наемники - хороши, особенно в сравнении.
 
"Мылодраму" смотрит кто?
 
Последнее редактирование:
сериал Тайный город.
Я что-то не смогла смотреть. Да и прочитала всего штуки 3 первых. А лучшими в этой серии считаются пара книг на втором десятке
Вот бы Анклавы сняли..
 
Вчера наткнулась на серию Склифосовского, где Яковлева играла пьяную. Ну это просто прелесть, так натурально, прям загляденье
 
Вчера наткнулась на серию Склифосовского, где Яковлева играла пьяную. Ну это просто прелесть, так натурально, прям загляденье

Там еще и Догилева в роли мамы нарисовалась. С трудом ее узнала. Долго всматривалась в актрису- что-то ну такое знакомое...пока не дошло что это она.
 
смотрю 7 сезон. нравится. лучше предыдущих
А я ждууууу, чтобы побольше выложили. Пока досматриваю Дорогой доктор. На удивление под домашние дела отлично заходит (красивые виды, красивые люди, все такие правильные, добрые, прям ляпота)
 
Последнее редактирование:
Parole, даа, мне она тоже сильно нравится.

На рутрекере весь есть
 
Начала смотреть Мылодраму, главным образом ради Бурунова. Ну ничего так, нормально постебали говнотелевидение :)))
 
Достойный сериал ( но на любителей жанра)
https://www.youtube.com/watch?v=q9fwHi1r0As
- Тайны Элизы. 6 серий.
Жанр - детектив + одно мелкое привидение+ сложные любовные отношения

Как фон не пойдет точно - там три времени с интервалом лет в 20 - меняются без предупреждения в любой новой сцене. На слух - не разберешься.
Играют очень хорошо ( в первой серии даже хотелось всплакнуть), картинка мрачновато - притягательная, музыка душевная, старый дом, Франция, пейзажи и все такое.

смотреть.
 
Последнее редактирование:
Ты, наверное, единственная) Судя по отзывам в интернете
я отзывы не читала.так смотрю, для фона
но по нескольким моментам отметила, что серьезней что ли этот сезон, есть здравый смысл в некоторых фразах, поступках героев
 
Вжик., даааа!!! Как будто в ней действительно бутылка виски. 0,7. Без закуски!! Ну очень круто )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху