ОБУВЬ: зима 2010!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Katsia

a different perspective
Предлагаю начать обсуждение осенней и зимней обуви предстоящего сезона. Что модно, что нравится, что собираемся носить, где покупаем, с чем сочетаем и т.д.

Начну со своего выбора на этот сезон (Buffalo London), заодно спрошу совета. А именно интересует - ушивать или не ушивать по ноге вот такие сапоги. По фотке, может, не очень видно, но они мне широки в голенище настолько, что можно свободно просунуть ладонь. Вопрос: ушить или так носить. С ушивом, кстати, проблема, потому что там внутренняя молния от середины сапога, не от самого верха, так что возьмут не везде, а может и вовсе не возьмут.



А вот они же с сумкой (сапоги достаточно выразительные, поэтому с сумкой решила не выпендриваться, выбрала минималистски-сдержанную Otto Kern, по фактуре идеально подходит к сапогам).


А это тоже на осень, но не на работу, а для души:) Уже обновила:)
 
Последнее редактирование модератором:

Halva

New member
какие крсивые сапожки!!! я от них в восторге!!!
я за то, чтобы не ушивать, все и так очень хорошо смотрится
 

Аня81

Счастливая мамочка!
Мне первые больше понра!! оч красивые! а где покупали?
 

Katsia

a different perspective
Halva, Аня81, спасибо! Сапоги покупала в Отто.
 

Nika25

New member
Katsia, я за то что бы сапоги не ушивать, я приболдела от последних ботинок, очень хочеться что-нибудь подобное, что за фирма и как они по весу...
 

Enchantress

New member
Вторые мне вообще никак. Я такую обувь не люблю. А вот сапожки первые понравились. Впринципе можно и не ушивать :)
 

Katsia

a different perspective
Nika25, Enchentress, спасибо за отзывы! Решено - не ушиваю:)

Nika25, последние ботинки - это Art, делает очень креативную обувь, иногда даже слишком:) В этих меня подкупил цвет, ну и качество, естественно - они полностью прошиты по всему периметру, ортопедическая стелька, антистрессовые, дышащие. Насчет веса - слегка тяжеловаты, потому что из толстой кожи, но мне не привыкать - сколько себя помню, у меня всегда были любимые массивные ботинки такого типа:)
Кстати, а когда ваши сапожки из Суттории будут готовы? Ждем фотку - очень интересно глянуть, что у нас можно на заказ сшить, ну и отзыв о качестве тоже услышать!
 

arisha

все будет :)
Katsia, я свои тоже по отто заказывала весной (если не ошибаюсь:smile: Джанни Грегори). И у меня та же проблема-вечно все сапоги широки в голенище+у меня еще и размер 39-40 (обычно на такой размер они все широкие). В этих сапогах все решилось за счет шнуровки, которую я вообще люблю на сапогах. А еще и оказалось, что она в этом сезоне вроде как в моде:smile: Вот, выношу на "суд"



 

Katsia

a different perspective
arisha, Джанни Грегори мне практически всегда нра - очень достойная обувь!

Nika25, вот вам еще одни артовские сапожки, они с прошлого сезона, сейчас на скидке, я всё любуюсь на них, но наверное совесть мне так и не позволит их купить при наличии всего, что уже куплено к этому сезону:)
http://image01.otto.de:80/pool/ov_formatg/1661555.jpg
 

emma

New member
Katsia, на мой взгляд надо сапоги чутка ушить, все же это не модель типа "карандаш в стакане", на Берестянской хорошо делают..а так зачОтные ботики, мне нра...
О насущем: сорри, касается дам в положении - В МИНСКЕ БЕРЕМЕННЫМ НЕВОЗМОЖНО НОРМАЛЬНО ОДЕТЬСЯ((((....В связи с этим мною был предпринят экстренный переход на стиль аля спорт и под эту марку были приобретены штаны ADIDAS, снабженные эластичным поясом для пуза(уж не знаю, явно не для беременных, но получилось как раз то, что надо)за 129тыр, а также кроссы-ботинки NIKE за 122тыр, в общем из элеГАнтной беременной пришлось переквалифицироваться в спортивную (но нехилого размера))(((...

...а в целом вполне бюджетно)

ЗЫ: Хотела все это написать в темке про недорого одеться, вот дурная голова..
 
Последнее редактирование:
T

TaYna_Я

Guest
Katsia я бы тоже чуток ушила. Хотя все зависит с чем их носить. Если штанцы заправлять, но конечно ненужно, а для колготок немного широковаты, но это всё имхо
 

Lapka

Я знаю все!
emma,
а еще и после родов придется немного в спорте пожить, ибо восстановиться как-то нуна ;)

Katsia написал(а):
последние ботинки - это Art
скажи как и где это посмотреть?
 

emma

New member
Katsia я бы тоже чуток ушила. Хотя все зависит с чем их носить. Если штанцы заправлять, но конечно ненужно, а для колготок немного широковаты, но это всё имхо

эта моделька для заправления штанцов не катит, имхо...))))

Lapka, так не то чтобы мне этот спорт шел особо сейчас, параметры крупнеют(сумо разве что))))..а про восстановиться...эхх..не сыпь сольку на больку
 

Serendipity

New member


эта моделька для заправления штанцов не катит, имхо...))))

Lapka, так не то чтобы мне этот спорт шел особо сейчас, параметры крупнеют(сумо разве что))))..а про восстановиться...эхх..не сыпь сольку на больку



я за 2 беременности ни одной хорошей вещи не нашла в Минске...ходила в летних(зимой) карго,которые по ОТТО пришли...
 

Enchantress

New member
emma,
я правильно прочитала линеечку???? МАЛЬЧИШЕК?:swoon:

По поводу одежды для беременных, в прошлом году, мне потребовалась тоже смена гардероба. Я заказывала все по сайту www.gap.com таме сть одежда для беременных. На распродаже, пришли вещи обшей суммой около 100у.е. в эту сумму вошли брюки, джинсовая короткая юбка , красивая кофточка на каждый день с капюшоном, две пары трусов просто отличного качества и пижамные штанишки на каждый день.. Все вещи были отличного качества. Если когда нибудь мне еще раз понадобиться такая одежда я буду покупать только там.
 

Nika25

New member
Katsia, Art (Испания вроде)... я то думаю, что-то похожее видела, в Короне в ММ есть магазин с этой обувью и сапожки такие я меряла только в другом цвете и в лаке, надо еще раз сходить посмотреть, вы там покупали?... Сапожки из Сутории будут после 20.09

emma, хороший выбор, нам теперь важен комфорт, а спортивный стиль я всегда обожала, все зависит от образа жизни и у нас он определен на пару лет вперед ;)
 

Lapka

Я знаю все!
что-то похожее я видела на Востоке в Стэпе. Вроде правильно написала)) Но цены были от 400 000
 

Miracle One

Роман на всю жизнь
ага, тема-то хорошая. но что никто не носит обувь на низком ходу? я раньше не носила вообще. занималась танцами и жестко повредила ногу. теперь стараюсь не носить каблук,оч редкоо.а вот сапог нормальных найти не могу.едтнственное-стиль типа милитари,лак. но они на каждый день с ребенком гулять не подходят особо,не по модели - по цене))а больше ничего и нет - только каблук, причем шпилька.отя люблю ее,заразу,еонечно...
 

emma

New member
emma,
я правильно прочитала линеечку???? МАЛЬЧИШЕК?:swoon:

По поводу одежды для беременных, в прошлом году, мне потребовалась тоже смена гардероба. Я заказывала все по сайту www.gap.com таме сть одежда для беременных. На распродаже, пришли вещи обшей суммой около 100у.е. в эту сумму вошли брюки, джинсовая короткая юбка , красивая кофточка на каждый день с капюшоном, две пары трусов просто отличного качества и пижамные штанишки на каждый день.. Все вещи были отличного качества. Если когда нибудь мне еще раз понадобиться такая одежда я буду покупать только там.

Правильно прочитали...МАЛЬЧИШЕК!!!))))...свой гардероб распродала почти, а купить что-нить новое сложно, да и размеры мои непредсказуемы(оТЧень кушать хоцца)))))...Спасибочки, полезла на GAP...долго вещички шли?я так понимаю оплата путем снятия с карт-счета?
Nika_25, я не ярая поклонница чистого спорта, спортивный гламур еще куда ни шло, но выбора нет, как представлю себя зимой впихивающей в подъезд коляску для двойни, так...не до красоты короче)))
 

Katsia

a different perspective
Katsia, на мой взгляд надо сапоги чутка ушить, все же это не модель типа "карандаш в стакане", на Берестянской хорошо делают..а так зачОтные ботики, мне нра...

Хоть это, конечно, и не модель "карандаш в стакане", но этим сапогам, витдать, придется ею стать! :) На Берестянской мне отказали - там берут только со сплошной молнией, от самого верха сапога - а в этих молния посрединке, до верха не доходит. Звонила еще в одну мастерскую в районе Института Культуры, там сказали, что в принципе за такую обувь они берутся, но в каждом конкретном случае надо смотреть по модели, но я наверное не рискну отдавать дорогие (не только по деньгам, но и сердцу:)) сапоги в мастерскую, о качестве работы которой я узнаю уже только по факту.
Что касается заправления внутрь брюк - и в мыслях не было! Носить планирую с юбками выша колена и с бермудами.
Нарастить объем ноги тоже не представляется возможным - икры и так накачанные, и всё равно в обхвате 32см. Так что у этих сапог только одно будущее - быть носимыми в том виде, в котором они представлены сейчас.

emma, а где брала Найки? Я тихо лелею мечту начать бегать по вечерам и неспешно присматриваю для этих целей подходящую обувь. П.С, поздравляю с мальчишками!!! Я сама так хотела - чтобы двух пацанов и сразу:) Но придется делать второго отдельно:)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху